Перейти к содержанию

Хочу в Астрахань!


vasili4

Рекомендуемые сообщения

Ага, я согласен, только лохи едут в Красдарский край отдыхать :lol: :lol: :lol: ибо дрянней курорта я давно не видел.

 

...вообще когда последний раз курорт видел? :lol:

 

Да пусть переезжает!!!!!!!!!!!!!!!

 

ток потом пусть не говорит , что не предупреждали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 322
  • Created
  • Последний ответ
...вообще когда последний раз курорт видел? :lol:

 

Да пусть переезжает!!!!!!!!!!!!!!!

 

ток потом пусть не говорит , что не предупреждали.....

Да по тем ценам и комфорту я вообще туда забыл дорогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда куда- либо приезжаю мне обычно задают три вопроса:

1. А икру вы наверно каждый день жрете?

2. А покурить ничего не привез?

3. А воблой не угостишь?

Ну ещё про арбузы....Вот собственно все символы а.о...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно все символы а.о...

Ну как бы надо уже и привыкнуть)))) По-моему эти вопросы задают всем астраханцам. Особенно всех интересует рыбалка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда куда- либо приезжаю мне обычно задают три вопроса:

1. А икру вы наверно каждый день жрете?

2. А покурить ничего не привез?

3. А воблой не угостишь?

4. А у вас там классно, море близко! Летом постоянно купаться ездите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве плохо, что Астрахань ассоциируется с икрой, воблой, арбузами, было бы плохо если бы говорили, а где эта Астрахань вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное что серят на Астру кто?

один живёт в МСК

второй в Ростове

третия приехал из глухой деревни и никак не может преодолеть комплекс колхозника

Астраханцы почему то довольны своим городом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное что серят на Астру кто?

один живёт в МСК

второй в Ставрополе

третия приехал из глухой деревни и никак не может преодолеть комплекс колхозника

Астраханцы почему то довольны своим городом :)

 

Если считать корсаков из Харабалей, Селитренного и Камызяка астраханцами.....

 

В Чурбан-Сити ооооочень много довольных "астраханцев"........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не доволен астраханью, дерьмо, а не город, если куда и переезжать то в екатеринбург, ростов, воронеж и т.п. плюсов в астрахани давно уже нет, рыбы нет, икры нет, стандартная наценка на все 100%. А кроме того, культуры никакой, театры отстой, выставок нет, да вообще нет ничего интересного. Да и насчет переезда, не могу, т.к. у супруги миллион родственников без которых она "жить не может", а так бы удрал отсюда хоть сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую по поводу родственников- все остальное по сравнению с этим не существенно.

 

Стоимость продуктов в Ростове-на-Дону, жена сегодня утром ходила, мини-рынок у площади Космонавтов:

Хлеб выс.сорт 800 гр.-13.00

Яйца 10шт отборн.-19.00

Сметана 25% -400гр.- 21.00

Творог 500гр.- 28 .00

Масло подсолнечное на розлив - 29.00 литр.

 

Без комментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток форумчане! Читаю ваш форум и завидую, снега нет, 0 +2 на градуснике, а у нас за окном днем -27 -30 или снег, а его и так уже метр и еще подваливает, машина стоит у подъезда, так скоро выше крыши снега будет! Вот серьезно задумались о смене места жительства по ближе к югу. У вас тепло, фрукты, обалденная рыбалка. а когда любимая узнала про лотосы выбор был сделан в пользу Астрахани. Подскажите пожалуйста какие нибудь ресурсы где можно узнать цены на недвижимость (желательно в области, предпочтительно частный сектор), т.к. ваши местные сми нам не доступны, роем в интернете. Заранее спасибо.

В принципе стоимость жилья зависит от места и от его состояние, хорошие жилье стоимость будет от 1млн, частный сектор в зависимости от место и состояния от 950 тыс. Но развалюхи типа на ул. Плещеева можно дешевле будут.

Конечно у каждого города свои минусы:

1. летом жара иногда до +43, по области до 44 -45.

2. Мошка примерно с конца мая до начала июля

3. Зимой иногда бывают морозы до -30(но редко и в основном ночью).

4 Летом, очень часты "пыльные бури"

5. Плохая транспортная система, в некоторые места города, после 20.00 не уедешь, а также по воскресеньям.

 

А так город не плохой инверсные места есть, но мало.

Я бы все таки советовал бы вам переехать не в саму Астрахань, а в поселок, село, не далеко от города от 30 минут до 1 часу пути:

такие поселки, села есть.:

с. Красный яр.thcb

п. Володарский,

с. Икряное.

 

Если вы хотите переехать недалеко от дельты волги, то.

пос. Кировский

с. Зеленга

пос. Травино и др.

 

Я бы вам советовал быть сначала приехать в Астрахань осмотреться выбрать. где будет лучше вам всю информацию о маршрутах в областные поселки, города можно смотреть здесь:http://mpts.astrobl.ru/Default.aspx?id=116.(т.е время отправление и время в пути). Внимание автобусы могут отправляться на 5 -10 раньше

Для просмотра маршрутов внутри города Астрахань, программа здесь:http://astrakhan.2gis.ru/(версии есть для компьютеров, смартфонов(Android? Simbain Windows Mobil и IPHONE).

 

Милости просим в нашу Астрахань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще нет ничего интересного

Астраханское телевиденье-самое лучшее в мире. Благодаря своей убогости, его никто не критикует. Потому -что никто не смотрит.

У нас много песка, сусликов, колючек. Что значительно обогащает рацион аборигенов.

Говорят, когда Гитлеру рассказали про астраханишен...Он отказался её бомбить. Он плакал от жалости.

У нас тюрьма в центре города. Недалеко от местных администраций. Говорят, по этому случаю там всегда забронирован десяток камер...На всяк случай.

Только в астрахани, можно заснуть пьяным на улице в январе. И за ночь не обморозиться. Чего не сделаешь в якутии.

И наконец-то. у нас в целом неплохой ганджубас.

И татарочки...

 

 

пц. А ещё в астрахань по по три раза в год, приезжает борька моисеев. Что заставляет задуматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую по поводу родственников- все остальное по сравнению с этим не существенно.

 

Стоимость продуктов в Ростове-на-Дону, жена сегодня утром ходила, мини-рынок у площади Космонавтов:

Хлеб выс.сорт 800 гр.-13.00

Яйца 10шт отборн.-19.00

Сметана 25% -400гр.- 21.00

Творог 500гр.- 28 .00

Масло подсолнечное на розлив - 29.00 литр.

 

Без комментариев

Ага ну-ну, что то я был в октябре и цены были ну совсем другие :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наконец-то. у нас в целом неплохой ганджубас.

походу ты лёжа в гипсе на него основательно подсел :D а меня, зараза, не берёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую по поводу родственников- все остальное по сравнению с этим не существенно.

 

Стоимость продуктов в Ростове-на-Дону, жена сегодня утром ходила, мини-рынок у площади Космонавтов:

Хлеб выс.сорт 800 гр.-13.00

Яйца 10шт отборн.-19.00

Сметана 25% -400гр.- 21.00

Творог 500гр.- 28 .00

Масло подсолнечное на розлив - 29.00 литр.

 

Без комментариев

нифисе цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные цены, я только что с базара принёс то же самое, на 1-2 рубля дешевле :D

Ага в октябре яйца у них стоили 30-35, хлеб 18-20, молоко от 30, а теперь все резко подешевело. Нонсенс :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...