Перейти к содержанию

Удачный брак


Таксист

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 509
  • Created
  • Последний ответ

Nelly

В Питере не хватит, даже и говорить нечего, а в мухосранске хватит, если не снимать хату за 10 штук, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю удачным брак можно назвать тот, когда людям есть о чем поговорить.

Удачный брак - это когда через ХЗ сколько лет на жену стоит и ты для нее еще привлекателен, как мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю удачным брак можно назвать тот, когда людям есть о чем поговорить.

 

И это тоже. Но когда это главное это уже друзья. Главное - чувства, понимание, деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жене сказал в начале знакомства-

или ребенок и наша жизнь превращается в кошмар и бесконечную каторгу, либо "тихая" и "спокойная" жизнь- путешествия, поездки на фестивали, свободное время для себя и хобби.

Она выбрала второе.

 

Сочувствую... и жене и Вам...

 

Счастливый брак - это когда испытываешь всю жизнь радость от того, что ОНА рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОНА, а не дети.

Конечно, ОНА. Сочувствую же, что одна половина ставит другую перед жестким выбором, после которого, возможно, нет счастья, и который позже могут не простить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheCool

Конечно, ОНА. Сочувствую же, что одна половина ставит другую перед жестким выбором, после которого, возможно, нет счастья, и который позже могут не простить...

За то все честно. Он же сказал в начале знакомства, а не в браке. Вполне возможно, что со временем его взгляды на детей изменятся и будет он многодетным отцом. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, ОНА. Сочувствую же, что одна половина ставит другую перед жестким выбором, после которого, возможно, нет счастья, и который позже могут не простить...

Не лезьте в чужой монастырь, люди. Каждому своё и по согласию. Хотя я женщину эту не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лезьте в чужой монастырь, люди. Каждому своё и по согласию.

 

+100 Все правильно. Не чего лезть в чужую жизнь. У меня, например, тоже есть несколько знакомых семей, в которых жизненный уклад и вообще семейная жизнь построена на таких дичайших (для меня) правилах и условиях, что просто обалдеть можно. :blink: И ведь живут же люди вместе, и возможно даже что они счастливы или их такой порядок устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, например, тоже есть несколько знакомых семей, в которых жизненный уклад и вообще семейная жизнь построена на таких дичайших (для меня) правилах и условиях, что просто обалдеть можно. И ведь живут же люди вместе, и возможно даже что они счастливы или их такой порядок устраивает.

если не секрет, расшифруй, что за уклад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вам это? Живут себе и пусть живут, других не трогают, и на том спасибо

там мы без явок и паролей (то бишь, без конкретных имен) - просто интересно узнать чем люди живут... тем более начал говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живут молвят кайф от жизни... Не все созданы для детей... Просто два эгоиста и не хотят себя нагрызать ... И почему все прям все должны плодиться.. Не хотят люди ну и не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На земле и так перенаселение, скоро дышать нечем будет,

а вы всё - дети, дети.

Какие нахер дети, скоро конец света !

Поживите хоть этот последний годик в своё удовольствие !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...