Перейти к содержанию

Набор модераторов, расширение прав старых, зачистка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

Ну вспомни хотя бы Галю

Кстати - а куда она подевалась? Меня пока не было - и Таиску прогнали, и Солдата, да ещё и Галю?! Вроде неплохо модерировала самый срачеопасный раздел, порядок там навела, тонны говна вынесла, а её - выгнали? За то модеры-тунеядцы никуда не делись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ

Не превращайте тему во флуд!

И не забывайте, что предлагая чью-либо кандидатуру, прежде всего важно, чтобы сам кандидат изъявил желание стать модератором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагая чью-либо кандидатуру, прежде всего важно, чтобы сам кандидат изъявил желание стать модератором

предлагали уже много кого, они сами подтвердили своё желание быть смотрящими за разделами. Осталось дождаться волевого решения Админа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы ты окончательно захламил Науку тупыми проходным статьями, которые к отдельным темам не имеют никакого отношения?

 

Прошу обратить внимание, если в личку до модераторов не доходит и жалобы никто не воспринимает, в том числе Рок, для которого модераторство это только возможность уничтожать оппонентов - в разделе Наука подписчиками ddrnik, pooison, 2016mmm копируются и множатся статьи из тех же тем. artem-k вообще размещает в темах не соответствующие теме проходные статьи с желтых инет-страниц. Дяденька слишком зол? Зачем этому <> или этим <> это нужно? И кто это будет чистить в Науке? Если <> добиваются моего ухода с форума, то этого не будет даже после дня страшного суда, а им нервы я потреплю основательно. Придется бороться одному, модераторов в данном разделе нет.

 

И мне все-таки хочется спросить "уважаемых", которые засрали раздел Наука - уважаемые, а зачем вы это делаете? Я понимаю, таким образом вы пытаетесь мне досадить - заполонили темы серыми копиями без оформления мною же ранее размещенных статей. Ну хотите вы мне отомстить, хотя мне это пофигу, давайте разберемся в флудильне, а при чем тут мой труд и труд еще нескольких людей? Вы утром в выходные спите в сладких постельках, деточки, а я заполняю эти темы материалами. А вы тупо перекопируете мои статьи в эту же тему. Вы психи, или это один псих? Главное <> ссытся со мной связываться, клоны видимо и были созданы для цели затроллить раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клонируешься,ругаешься, и тебя еще в модеры?нет почти людей интересующихся разделом наука,вот ты и отписываешься там один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нет людей, интересующихся наукой, это скверно. Но их нет походу только в Астрахани, потому что прав Дерник - это российская помойка человеческого отстоя. Я делал этот раздел по образу и подобию раздела Наука главного форума Калмыкии, добавил заодно и туда свои темы. И там люди живо интересуются и не тупят и не мстят исподтишка как крысы. И там действительно интеллигентные люди, не то что здесь, для которых цель жизни только макнуть собеседника.

 

клонируешься,ругаешься, и тебя еще в модеры?нет почти людей интересующихся разделом наука,вот ты и отписываешься там один

А для чего создавать трех клонов, чтобы в темах Науки повторять мои сообщения из этих тем? Я имею ввиду вчерашний слив. Какое-то ничтожество мелко и тупо мстит, перекопируя мои же сообщения. Эта мелкая подлая мстя обычна присуща прыщавым тупоголовым додикам, маменьким домашним сынкам, которые ничего из себя не представляют, для них главное сопливо шмыгая носопыркой устроить мелкую пакость с помощью компьютера, купленного на папины денежки. Это ничтожества-неудачники. Они даже на форуме ссутся. Для них главное выбрать Человека форума и мелко ему подлячить. А я плюю на таких додиков. Неприятно только что раздел испорчен. Рока и Тухундера по человечески попросил почистить раздел, они только смеются и злорадствуют, дескать на тебе, получи. Этот раздел мне что ли одному нужен. Так этот раздел привлекает людей со стороны, если астраханцам он пофигу, этому же Тхундеру капнет в карман со входа на форум других людей, потому что он понавесил на форум баннеров на полстраницы и с них ему идет денежка. А мой раздел привлекает многих людей. Там читеров в 20-30 раз больше, нежели местных читающих додиков.

 

А вообще смешно, смешно и горько, что мир по сути тупеет и пожирается маразмом. Благородных, людей чести не осталось, есть только стадо. Стаду не нужно ничего, у них нет никакой культуры, одно тупое существование. В таком окружении тяжело оставаться носителем культуры. Поэтому иногда и скатываешься на оскорбление. Вот этот додик артем-ка насрал в Науке, я могу сказать ему что он конкретный мусор, но потом меня забанят за это и весь форум будет кричать, что я хам, всех осокорбляю, чмырю и что я отстой и что я того заслуживаю, что твой раздел парашат. Блин, убожества! Да вы заслуживаете хорошей порки.

 

Если это опущенное чмо с тремя клонами не угомониться, то и вы мне не мешайте его чмарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего создавать трех клонов, чтобы в темах Науки повторять мои сообщения из этих тем?

подтверждаю. Клон pooison действительно занимается клонированием постов с одной страницы на другую. Клон убит. Предлагаю VSomati в случае нахождения подобных постов просто писать мне в личку, посты будут убраны, клоны будут убиты. Клон Ледобур так же убит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну точно: забавнее чем ругань евнухов из сериала "Великолепный Век". Но с чем не поспорить - за счёт их конкуренции "Науку" неплохо раскрутили!

Предлагаю Двух драконов сделать модератором разделов История и Религия

В "Религию" лучше бы Дерник, он в этом спец, но не фанатик в отличии от некоторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыбалкой теперь что-ли заняться)))

умная мысль! Всех касается.

я тоже за дерника в религии

да лучше кандидатуру и не найти. Кстати про "Краеведение" - может определить туда Бурого? Он-то вряд ли откажется (хоть один от модераторства не отказывается!), а уж его вклад в "Краеведение" вряд ли кто оспорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишь бы права модера не выходили за раздел

так вроде и не выходят. Тем более - "Краеведение" вроде Раздел безобидный. Ещё раз предлагаю Дерника Модератором в "Религию", в таком случае я тоже буду этот Раздел поддерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неудачная идея бурого в модераторы. от него срача много любит он гадости писать а тут власть какая-никакая. эти темы сразу загнутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитрон создан только для Науки. Пока Всомати в тепле за хамство греется, Позитрон будет продолжать свое предназначение на форуме - пополнять кладезь знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-2D-

Да там никто писать по теме только из-за твоего постоянного флуда и троллинга не хочет.

Как только тебя там не станет, Инь-Янь зацветет сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...