Перейти к содержанию

Проблемы РПЦ


Рекомендуемые сообщения

1% на дело, 99% попам на карман,

всё как и в российском государстве.

оно конечно может и не так плохо всё это ведь 1% до дела доходит

как считаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

простой люд не менее оболванивают преподаваемой в школе так называемой теорией Дарвина и прочей псевдонаучной лабудой

Понятно, что взрослому человеку, уверяющему всех о существовании наследуемого гена, не позволяющего эндемичной(!) группе людей пользоваться по жизни своим мозгом ("о предрасположенности граждан России к монархии") - объяснять сейчас уже совершенно бесполезно, но, конечно, вызывает печаль, что собственную ограниченность он взваливает не на себя, как это было бы пристало приличному человеку, а на кого-то, кто "не тому учил, не так учил", сдав при этом обязательные квалификационные экзамены по данному предмету, и, скорее всего, ни словом не обмолвясь, своевременно, о собственных затруднениях в изучаемом предмете или аргументированной отличной точке зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вызывает печаль, что собственную ограниченность он взваливает не на себя, как это было бы пристало приличному человеку, а на кого-то...

Почему тебя это печалит?

Ты же понимаешь, что умственно ограниченный человек всегда взваливает собственную ограниченность на кого-то другого - бога, госдеп, жидов, атеистов. У них всегда виноват другой, всегда найдётся "обоснованный" враг и только социальные ограничители не дают выхода озлобленности.

 

Кстати, Саша. Зависть - желание чужого (одна из десяти заповедей еврейского бога). Желать участи этих тараканов в банке? Упаси боже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и ни одной по делу...

То, что ты не понял "букоф", говорит только о твоей сообразительности, а не отношении к делу  :hi:  (странный смайлик "привет", казалось бы, как раз не по делу в конце фразы, но я заметил ,что у тебя он вставляется постоянно, наверно такой диалект, потому так же вставлю, вероятно это помогает тебе понимать "дело").

 

 

Почему тебя это печалит?

Сознавая собственную, как и любого человека, ограниченность, я всегда надеюсь, что кто-то :)  поймёт/сделает больше, или лучше, чем я, но глядя на такого "регрессора" - ну лютый трындец же. Даже массовик-затейник, который есть почти на любом форуме, обычно накидывающий что-нибудь "горячее" (что б народ не заснул) не мог бы нести годами такой поток ахинеи, что самое показательное, на любое уточнение реагируя "не для ваших ушей мой мозг цвел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...что самое показательное, на любое уточнение реагируя "не для ваших ушей мой мозг цвел".

Ну дык... стоячая водичка плесенью цветёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дык ты пиши внятно, люди и потянутся... (такой смайл тебя устроит?)

У нас, вероятно, разные взгляды на людей, которым мы рады как "подтянувшимся", в чём и состоит некоторая суть топика.

Для меня - все "непонятные" и неоднозначные слова необходимо разжевывать для однозначного двустороннего понимания, и только это и важно. Кто говорит - совершенно не важно, а предмет разговора регулируется самим потоком интереса.

Совершенно противоположную ситуацию вижу с тобой и РПЦ: важна национальность/раса, наследственность(!), и что самое главное -  просто эпическая, в наше время, неспособность аргументировать собственную точку зрения.

Как пример, и было выражено сожаление о твоём, воистину - не ошибусь, "уникальном", понимании теории эволюции. И ладно бы это была маленькая тупенькая девочка Шрайбер и её кукловод Вуйма - было бы понятно,  человек хочет хлебнуть из половника славы.

Ну непонятна наука - можно как некоторые жрецы, вякать на тему "осторожного использования, злоупотреблений, освящения чашек петри святой водой", нет - херак сразу "а россияне генетически предрасположены к монархии". Дашозанафиг?

"Много букоф", "пиши внятно" - вечерело, а телепаты там и не могли угадать, какое слово тебе всё ещё не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

неспособность аргументировать собственную точку зрения.
не имею ни малейшего желания что либо аргументировать в общении с тобой и тебе подобными. Считаю это занятие пустой тратой времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! все нехристи в сборе... щаз шабаш начнут :megalol:

Но ведь ты и сам "нехристь", ведь для тебя лично Христос - это не Бог, а поделом распятый самозванец.

Есть что возразить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. И ладно бы это была маленькая тупенькая девочка Шрайбер и её кукловод Вуйма - было бы понятно,  человек хочет хлебнуть из половника славы.

 

Это ты о чём? 

Вроде и букоффки русские, а ап чём - непонятно...

Не на тех ты сказках вырос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это ты о чём?  Вроде и букоффки русские, а ап чём - непонятно...

Не переживай, ты не один такой. Невежество - вообще повальная проблема современного населения этой страны. Впрочем, ты порой бьешь все рекорды по этому параметру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не переживай, ты не один такой. Невежество - вообще повальная проблема современного населения этой страны. Впрочем, ты порой бьешь все рекорды по этому параметру

Ты где увидел мои переживания? Глюки? Приложился к половнику? :megalol:

Для тебя мерилом невежества является незнание каких-то девочек с кукловодами? Пипец...

 

пысы.. ты у своих родственников старшего поколения спроси, знают ли они про половник славы...

 

 

Почему тебя это печалит?

Ты же понимаешь, что умственно ограниченный человек всегда взваливает собственную ограниченность на кого-то другого - бога, госдеп, жидов, атеистов. У них всегда виноват другой, всегда найдётся "обоснованный" враг и только социальные ограничители не дают выхода озлобленности.

 

Кстати, Саша. Зависть - желание чужого (одна из десяти заповедей еврейского бога). Желать участи этих тараканов в банке? Упаси боже.

Ты ,обычно, всё валишь на Путина и едро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это ты о чём?  Вроде и букоффки русские, а ап чём - непонятно... Не на тех ты сказках вырос.

Ещё один характерный гражданин, с детства испуганный неким существом, разговаривающим с надутыми щеками.

Пара намёков:

- если непонятны конкретные слова или определения - желательно уточнить, какие именно, если что-то мешает узнать это самостоятельно. 

- все дети "растут" на сказках, затем некоторые в этом же состоянии затормаживаются, прочие же, вразумея "сказку ложь, да в ней намёк", учатся дальше уже без сказок. Категорически рекомендую из сказок вырасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один характерный гражданин, с детства испуганный неким существом, разговаривающим с надутыми щеками.

Пара намёков:

- если непонятны конкретные слова или определения - желательно уточнить, какие именно, если что-то мешает узнать это самостоятельно. 

- все дети "растут" на сказках, затем некоторые в этом же состоянии затормаживаются, прочие же, вразумея "сказку ложь, да в ней намёк", учатся дальше уже без сказок. Категорически рекомендую из сказок вырасти.

Дык это ж ты тут половником славы потрясаешь.

А советы твои...категорически засунь себе сам знаешь куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Все наверное знают, ну или слышали о таком американском рэпере по имени Snoop Dogg. Вот, что он не так давно выложил на своей страничке в instagram. Интересно Ваше мнение по поводу этого всего, как русских, православных, так и не православных.

 

Ссылка на источник http://instagram.com/p/tgqdEiP9MB/?modal=true

 

 

вот фото для тех кто не может открыть...

 

лично меня этот поступок очень сильно удивил. так как рэп культура всегда была и есть вне политики и религии.

post-7193-0-38964600-1412339832_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно Ваше мнение по поводу этого всего, как русских, православных, так и не православных.

в смысле? Вы спрашиваете мнение русских православных про вот ЭТО???

 

hBxM5TKp.jpg

 

:megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

 

 

лично меня этот поступок очень сильно удивил.

а меня нет... обкуренный Снупи Дог выложил свою бредовую фэнтэзи в инет... курить всякую фигню надо меньше.

 

 

так как рэп культура всегда была и есть вне политики и религии.

ААААААА!!!!! ты полный ноль в рэпе и религии...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ROCK, слушай, я на личности не переходил и в рэпе полный ноль ты! Каждому воздастся за свое! И говнорю и ватнику и снупу за курение праха 2раса...только отмазки на Божьем суде не прокатят! Я просто сюда это выложил чтобы поделится негодованием, потому что этот черножопый мудак посягнул на святую Русь и оскорбил чувства половины мира! Как бы так... Мир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Blaze, а вы больше заостряйте на этом внимание... Такое впечатление, что вы(я имею ввиду "верующих") день и ночь ищите повод, как бы вам ещё оскорбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

слушай, я на личности не переходил и в рэпе полный ноль ты!
ладно ладно... извини. А в рэпе я действительно полный ноль... набрал в Ютубе - религиозный рэп, оно и всплыло.

 

 

день и ночь ищите повод, как бы вам ещё оскорбиться.
ага, а что не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...