Перейти к содержанию

Астраханский завод ограбили на 180 миллионов


Рекомендуемые сообщения

leva, изучай: www.roscompipe.ru

Волокна производят при протягивании и резком охлаждении расплавленного материала, исходящего в форме нитей из большого числа чрезвычайно точно откалиброванных отверстий в горячей матрице из платинового сплава.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Created
  • Последний ответ

Мне бы ваши проблемы...

Со двора аллюминивый тазик сперли. Это навреное те же жулики. На цветмет.

Во всяком случае новость с платиной прогремела на всю страну. И всем стало понятно, что астраханцы не нищеброды какие нибудь,с дырой в кармане, а солидные люди у которых были килограммы платины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если и найдут, то только того, кто исполнял. простым бандюкам не по зубам будет такой вес сбыть не спалившись. там помимо мвд, фэсы работать будут ну и другие крутые конторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так теперь получается, что технологический процесс остановлен и восстановлению вряд ли подлежит?

ну не то, чтобы совсем - но почти. совет директоров ОАО «АСВ» сформулировал так:

В результате разбойного нападения, совершенного 25 декабря, астраханскому заводу стекловолокна нанесен материальный и технологический ущерб, не совместимый с продолжением полноценной производственной деятельности.

アストラハン, и даже более того - любые окружающие могут сдать за денежку малую. совет директоров уже посовещался и принял решение выделить средства для премирования всех содействующих следствию. сумма будет разной в зависимости от полезности предоставленной информации. начальная планка названа в размере 10 тысяч рублей, верхняя даже не названа.

так чо...

вот если бы я ехал ночью в воскресенье по объездной и видел ребят, перегружающих болванки из автобуса в собственный транспорт - я б с удовольствием сейчас состриг бы денюшку на номерах сменных тачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не то, чтобы совсем - но почти. совет директоров ОАО «АСВ» сформулировал так:

 

アストラハン, и даже более того - любые окружающие могут сдать за денежку малую. совет директоров уже посовещался и принял решение выделить средства для премирования всех содействующих следствию. сумма будет разной в зависимости от полезности предоставленной информации. начальная планка названа в размере 10 тысяч рублей, верхняя даже не названа.

так чо...

вот если бы я ехал ночью в воскресенье по объездной и видел ребят, перегружающих болванки из автобуса в собственный транспорт - я б с удовольствием сейчас состриг бы денюшку на номерах сменных тачек.

 

 

а мне вот интересно: зарплату там вовремя платили? Не ущемляли работяг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleksandr264, действительно. я тут щас поинтересовался отдельно. оказывается, и правда - у нас на этом же заводе еще в 98 году был абсолютно аналогичный налет по абсолютно аналогичному сценарию.

видать, у тех чертей бабки за первый раз кончились - вот они и вернулись )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleksandr264, действительно. я тут щас поинтересовался отдельно. оказывается, и правда - у нас на этом же заводе еще в 98 году был абсолютно аналогичный налет по абсолютно аналогичному сценарию.

видать, у тех чертей бабки за первый раз кончились - вот они и вернулись )))

 

ыыы:))) нада ждать следующего нападения через 19 лет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы:))) нада ждать следующего нападения через 19 лет....

 

заранее сделать засаду! :lol:

 

Aleksandr264, действительно. я тут щас поинтересовался отдельно. оказывается, и правда - у нас на этом же заводе еще в 98 году был абсолютно аналогичный налет по абсолютно аналогичному сценарию.

видать, у тех чертей бабки за первый раз кончились - вот они и вернулись )))

 

 

а мне всё это напоминает сюжет фильма "Операция Ы" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг кого найдут. А рабочих там особо не балуют,сосед сейчас вон злорадствует-25 лет там отработал-даже за вредность никакого коэффициента не дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг кого найдут. А рабочих там особо не балуют,сосед сейчас вон злорадствует-25 лет там отработал-даже за вредность никакого коэффициента не дали

Для того чтоб получить льготы, надо работать в "горячих" цехах, а не на проходной.

Раньшеочень давно) эти сосуды для печей иногда прямо в цеху лежали, и ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лет много назад в ульяновске с авиастара тоже пропала платина, через 3 дня нашли на даче у одного из рабочих в качестве колышков использовал. А когда разбирались полетела вся охрана потому что он ее не разом вынес а чуть ли не пару месяцев таскал. Думал нержавейка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтоб получить льготы, надо работать в "горячих" цехах, а не на проходной.

Раньшеочень давно) эти сосуды для печей иногда прямо в цеху лежали, и ничего...

Для того,чтобы что то говорить,надо знать что говоришь-он с женой всю жизнь у станка стоял,в отличие от тебя,сторожа ночного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того,чтобы что то говорить,надо знать что говоришь-он с женой всю жизнь у станка стоял,в отличие от тебя,сторожа ночного

У какого станка?

Я два года на печах работал,- всё включили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им тоже самое говорят,надо разбираться.

 

Ну вот и на первом засветились с этой новостью,показали двух хамоватых чоповцев,которые говорили о том,что начальник комменты не дает,типа совещание. Трудно представить что таких можно чем то напугать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и на первом засветились с этой новостью,показали двух хамоватых чоповцев,которые говорили о том,что начальник комменты не дает,типа совещание. Трудно представить что таких можно чем то напугать

Так-то чоповец там только один)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное услышал по радио пока в авто ехал. Руководство завода гарантирует вознаграждение за достоверную информацию о местонахождении грабителей 10000 рублей и выше!!! Украли милионы а вознаграждение 10000. Такими темпами все кинутся сдавать кого нить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...