Перейти к содержанию

Астраханский завод ограбили на 180 миллионов


Рекомендуемые сообщения

а может ее вообще не куда не вывозили..заныкали на территории...до лучших времен пока власть не поменяется и хозяин-заказчик не объявится..может тут москва рулит..завтра банкрот..после завтра выкуп всего завода вместе с территорией..место хорошее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Created
  • Последний ответ

Хочешь сказать, что на серьезном сухогрузе негде спрятать пластины, которые вряд ли кто найдет кроме команды?

 

 

на серьезном сухогрузе есть места куда можно спрятать до 5 тонн горючего, а вы тут про какие то килограммы говорите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По объему продаж можно судить и о прибыли предприятия.

Можно, только если ты точно знаешь: по каким ценам закупается материал для изготовления конечных изделий, какая наценка за изготовление изделий, сколько процентов заложено в брак, какова амортизация оборудования, сколько денег уходит на заработную плату персоналу, во сколько обходится коммунальное обслуживание предприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на серьезном сухогрузе есть места куда можно спрятать до 5 тонн горючего, а вы тут про какие то килограммы говорите

И я о том же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разоблачение, лично для тебя могу сдать в аренду. уникальная стильная вещица из чистейшей Pt197.

только ненадолго.

и не говори не кому, а то менты привяжутся: откуда мол, да для каких целей )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йogurt

Можно, только если ты точно знаешь: по каким ценам закупается материал для изготовления конечных изделий, какая наценка за изготовление изделий, сколько процентов заложено в брак, какова амортизация оборудования, сколько денег уходит на заработную плату персоналу, во сколько обходится коммунальное обслуживание предприятия.

На сайте предприятия есть подробный финансовый отчет. Там есть все ответы на эти вопросы.

 

на серьезном сухогрузе есть места куда можно спрятать до 5 тонн горючего, а вы тут про какие то килограммы говорите

Еще раз повторяю - место есть. Но как быть с "глазами". Платина весом в 150 кг, это не мешок картошки.

Плывет "наша" платина сейчас куда нить в сторону ИРАНа......

Ну и нах она им нужна? Вернее, она нужна, но не такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разоблачение, лично для тебя могу сдать в аренду. уникальная стильная вещица из чистейшей Pt197.

только ненадолго.

и не говори не кому, а то менты привяжутся: откуда мол, да для каких целей )))))

у меня есть такие браслетики)) трофей!

 

Ну и нах она им нужна? Вернее, она нужна, но не такая

возможно там и очистят, хрен их знает этих похитителей что у них на уме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чем связано усиление с автоматами и бобиками по городу ?

 

Думаю еще из-за происшествия в Камызяке, томозят всех лиц казахской нац., документы проверяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю еще из-за происшествия в Камызяке, томозят всех лиц казахской нац., документы проверяют.

А что в Камызяке было? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю еще из-за происшествия в Камызяке, томозят всех лиц казахской нац., документы проверяют.

при мне несколько приор тормозили. там не казахи были, а водители порше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pro100kot, грузили-то заводчане. они бы уже полюбасу проболтались.

в том то и дело что никто не знает что грузил..куда грузил..когда грузил..да и грузили вообще что либо))..молчат все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 months later...

Ну есть какие-нибудь новости по нашумевшему делу? Платина уже далеко? Директор сидит? Что-то подозрительно быстро про 180 лямов забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть какие-нибудь новости по нашумевшему делу? Платина уже далеко? Директор сидит? Что-то подозрительно быстро про 180 лямов забыли.

 

Никто не сидит, платина неизвестно где. В том, что быстро забыли нет ничего подозрительного - деньги то большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...