Перейти к содержанию

Сравниваем ТЦ и гипермаркеты Астрахани


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Ну там же не указано что он для претензий. Потом, почему я должен платить за межгород? У конкурентов Окея бесплатные горячие линии.

 

Кстати в Ярмарке боулинг открывается на 3 этаже вместо Апельсина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

может не в тему (простите уж):

Сегодня забежал в ”Магнит” на районе кое что купить так вот.....

За неделю до этого реклама в виде буклетов и плакатов ”легкий понедельник-скидка на все товары 10%”. Сегодня стоят колонки и орут на всю улицу с подобной же пропагандой (чуть ли не упустите эксклюзивную возможность). Я забежал купил там 2-3 наименования товара (к чаю) и иду на кассу,стою в очереди. Передо мной мужик тож чтото берет и кассир ему тозвучивает:”224р (или 242 не суть) ваша скидка 16р (ну и там с копейками)” И тут я задумался: 10% даже от 224р это 22р но никак не 16. Далее я делаю покупку оплачивую беру чек из интереса выхожу иду домой по пути смотрю. Чек:Всего =164,50 р , скидка=10,27р (с какого хе...а непонятно),Итог=154,23р.

ХДЕ МОЯ ВЫГОДА В 10% ОТ СУММЫ ПОКУПКИ МЛЯ,,,,,

Ругаться и выяснять нет ни желания ни времени да и не за чего,но это что, новый метод обсчета когда у человека берут чуток больше (3-5-10 руб) - столько, чтоб он и ругаться не стал или там ”мелконаписсанныеправилаакции” в которые никто не вникал и за 5р вникать не будет? В масштабе 1человека фигня а в масштабе региональной сети магазинов норм так собирают они.

Мелоч а не приятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не в тему (простите уж):

Сегодня забежал в ”Магнит” на районе кое что купить так вот.....

За неделю до этого реклама в виде буклетов и плакатов ”легкий понедельник-скидка на все товары 10%”... Далее я делаю покупку оплачивую беру чек из интереса выхожу иду домой по пути смотрю. Чек:Всего =164,50 р , скидка=10,27р (с какого хе...а непонятно),Итог=154,23р.

ХДЕ МОЯ ВЫГОДА В 10% ОТ СУММЫ ПОКУПКИ МЛЯ,,,,,

Ругаться и выяснять нет ни желания ни времени да и не за чего,но это что, новый метод обсчета когда у человека берут чуток больше (3-5-10 руб) - столько, чтоб он и ругаться не стал или там ”мелконаписсанныеправилаакции” в которые никто не вникал и за 5р вникать не будет? В масштабе 1человека фигня а в масштабе региональной сети магазинов норм так собирают они.

Мелоч а не приятно...

Перед глазами у меня буклет из почтового ящика, откопал среди газет старых сейчас. "Магнит" обещает скидку 10% на все товары по понедельникам. а вниизу мееелким размытым шрифтом (чтоб прочитать было тяжело, видимо) написано: "*10% скидки предоставляются на весь ассортимент каждый понедельник с такого-то по такое-то число включительно. Скидка не распространяется на крепкую алкогольную продукцию, табачные изделия и товары, уже участвующие в других акциях и отмеченные жёлтым ценником." Ничто им не мешает понавешать жёлтых ценников, народ внимания не обратит.

post-26600-0-57756600-1393861426_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Впринципе я так и думал что ”гдемногомаленькихбукафф” будет чтото подобное написано. Вот она магия непонятно чем продиктованных (или финансово обоснованных) желтых ценников... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

не знаете что строют на савушкиной остановка рыбвтуз(вечная стройка) случайна не торговый центр

ночной бар))))))))

шутю, мне тоже интересно узнать... что гни строют? дом или магаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уваж. ИП Парфенова возможно Вы являетесь собственником гипермаркета "Цифра".Но хочу поставить Вас в известность и обратить внимание,что отношение к покупателям у Вашего "высококвалифицированного персонала" можно только пожелать наилучшего.Хамства нет предела и это я говорю не один,за столь короткое время работы у Вас уже есть отзывы на форуме.Как говорится "Довольный клиент приведет двоих, а не довольный отговорит десятерых" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не ходите вы в магниты......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бульдог

 

ИП Парфенова возможно Вы являетесь собственником гипермаркета "Цифра".
Если в этом магазине, наряду с цифровой техникой, продаются лопаты, носки, терки для овощей, корм для кошек и собак, а также всё разнообразие продуктов питания, и по площади это явно больше 1000 кв. м. - то тогда это действительно гипермаркет. А если нет - не называйте, пожалуйста, гипермаркетом то, что им не является, не повторяйте глупость других людей.

 

Projector

 

да не ходите вы в магниты.
Почему? Вполне реальные и внятные магазины.

Я вот призываю не ходить только к патологическим лгунам и аферистам - в "ОКЕЙ" . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вот призываю не ходить только к патологическим лгунам и аферистам - в "ОКЕЙ" . :D

Кстати у них такая фишка произошла, после повышения курса евро и доллара они цены подняли и так и не опустили, в Магните же осталось почти всё всё по старому. Так, к примеру в Окее бананы стоят 52 р., в Магните 36, молочка дороже стала, правда появилась качественная астраханская молочка Ярушко, которой нет в Магните. В Окее в последнее время испортились овощи, недавно наткнулся на местную картошку отдающую тухляком и это при цене то ли 35 то ли 37 р. за кило против 33 р. за отличную молодую но импортную в Магните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Килограмм бананов в розничной торговле должен стоить меньше доллара. Это такой маркёр, если хотите - закон (который действует уже не одно десятилетие) . Это - определитель, в нормальном Вы магазине находитесь, или в педерастическо-понтовом.

Подтверждаю: отличную молодую картошку купил на этой неделе в "Магните" , расположенном на первом этаже дома, в котором живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это - определитель, в нормальном Вы магазине находитесь, или в педерастическо-понтовом.
сам придумал? :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

сам придумал?
Прочитал об этом еще в перестроечные времена и согласился с этой точкой зрения.

Картошка в "Магните" , как сказали мне продавцы - скорее всего, из Индии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки что будет в строящемся здании напротив алимпика? 

Разноречивые сведения, кто говорит парковка, но торговые места там вроде тоже будут. Но однозначно не Ашан, как писалось на одном "жёлтом" сайте, места для Ашана там очень мало, да и информации такой нет от людей кто в этой сфере крутится, Ашаном в Астрахани пока даже и не пахнет. Может быть так и останется долгостроем, делается только фасад (здание возможно даже к коммуникациям не подключено), пока там ни в аренду ни под парковку места не сдаются и информации об этом нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы на молодой импортный картофель не налегали)))))

А что наш с "душком" лучше что-ли? Чем опасен импортный картофель? Был  бы сезон я взял бы нашу на базарчике.

 

Кстати, позвонил одному, здешний вопрос про коробку около Алимпика что-то заинтересовал... 

Ну, говорят ТЦ будет, откроется в конце года, через месяц будут заключать договора аренды. Неточно - на 1 этаже вроде будет Ашан-сити (!) или какая-то другая федеральная сеть, Эльдорадо (или Медиамаркт), 2-3 этаж - шмотьё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете почём сейчас аренда за кв.м в проходах в алимпике и ярмарке? Разве настолько доступно, что аж пройти места не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прочитал об этом еще в перестроечные времена
аааа, тогда больше вопросов нет :huh1:

 

 

Вы бы на молодой импортный картофель не налегали)))))
не не.... намально фсё. Каждому своё, кому то наш, с душком, кому то геномодифицированный с химией :essen:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете почём сейчас аренда за кв.м в проходах в алимпике и ярмарке? Разве настолько доступно, что аж пройти места не хватает?

 В алимпике знакомый арендовал 10 квадратов, предооплата на 3 месяца составила 105000 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...