Перейти к содержанию

Сравниваем ТЦ и гипермаркеты Астрахани


Dernik

Рекомендуемые сообщения

ты предпочитаешь одежду крашеную в гараже немытым китайцем ?

ты какой ответ хочешь получить на этот вопрос? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю. Астрахань же. Развитая инфраструктура, богатый выбор, мегамолл у каждого подъезда... Куда уж тут из какого-нибудь 3ЮВ до 6мкр, имея собственную машину, доехать в выходной день. Это пусть дураки-москвичи, у которых с инфраструктурой хреново, едут по 30км в один конец в какую-нибудь Мегу :D

Как ты уже зае... своей Москвой, сделай в конце концов у себя статус капсом "Я живу в Москве, получаю столько то, завидуйте мне кто там за МКАДом", ни одного поста без темы про мск и провинцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты уже зае... своей Москвой, сделай в конце концов у себя статус капсом "Я живу в Москве, получаю столько то, завидуйте мне кто там за МКАДом", ни одного поста без темы про мск и провинцию.

:D дык он как Ломоносов, с Володаровки да в Белокаменную...хотя скорее как Джамшут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни одного поста без темы про мск и провинцию.

Галлюцинации?

Мое сообщение было ответом на вполне конкретный пост.

 

Не надо свои комплексы на форум выносить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пусть дураки-москвичи, у которых с инфраструктурой хреново, едут по 30км в один конец в какую-нибудь Мегу biggrin.gif

дебилы.... особенно не отличаются умом те, кто туда едет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дебилы.... особенно не отличаются умом те, кто туда едет tongue.gif

Да не то слово! И чего туда прутся, дурачки!? Лучше же сидеть на попе и спокойно получать тридцатку всю жизнь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие комплексы biggrin.gif , ты чего-то бредишь, приятель.

Неужто ошибся? ;)

Ну да ладно, тебе из космоса виднее :lol:

 

Предлагаю вернуться к теме топика, нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не то слово! И чего туда прутся, дурачки!? Лучше же сидеть на попе и спокойно получать тридцатку всю жизнь :lol:

Ну ты знаешь я вот как то зарабатываю достаточно и меня как то в Москву не тянет, я смог самореализоваться и в провинциальном городе, благо ума хватает, не хочу себя чувствовать гасторбайтером, мне тут наиболее комфортно как и моей семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смог самореализоваться и в провинциальном городе, благо ума хватает

И что с того? Или ты себя со всем народом отождествляешь?) Есть объективные цифры зарплат по различным сферам. В моей сфере этот потолок в Астрахани в районе 40-50 (для очень качественных специалистов). При том, что подобные места занимаются молниеносно, а стандарт вьется в районе тех же тридцати.

Теперь представим, что человек хочет зарабатывать достойно - он должен уходить из профессии и "самореализовываться"? (читай - идти или воровать в чиновничий аппарат, или поднимать свой магазин\автомойку\кафе\ещекакуюнибудьхрень и денно и нощно молиться, чтобы бизнес не отобрали или кризис не отнял все заработанное)? Отличный вариант. Для того, кому плевать собственно на то, чем он, собственно, занимается, а интересует только финансовый результат :)

 

Никто не спорит, что "самореализоваться" можно и в Астрахани - но в достаточно ограниченном наборе сфер деятельности. На этом еще раз предлагаю закончить оффтоп и вернуться к теме топика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логично. Поддержу предложение.

Если честно, вообще не понимаю как Мужчины могут обсуждать магазины....

О времена, о нравы... :lol:

Охота,Рыбалка, Бабы, - вот темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, вообще не понимаю как Мужчины могут обсуждать магазины....

О времена, о нравы... :lol:

Охота,Рыбалка, Бабы, - вот темы.

Пидирастов много в данное время. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что с того? Или ты себя со всем народом отождествляешь?) Есть объективные цифры зарплат по различным сферам. В моей сфере этот потолок в Астрахани в районе 40-50 (для очень качественных специалистов). При том, что подобные места занимаются молниеносно, а стандарт вьется в районе тех же тридцати.

Теперь представим, что человек хочет зарабатывать достойно - он должен уходить из профессии и "самореализовываться"? (читай - идти или воровать в чиновничий аппарат, или поднимать свой магазин\автомойку\кафе\ещекакуюнибудьхрень и денно и нощно молиться, чтобы бизнес не отобрали или кризис не отнял все заработанное)? Отличный вариант. Для того, кому плевать собственно на то, чем он, собственно, занимается, а интересует только финансовый результат :)

 

Никто не спорит, что "самореализоваться" можно и в Астрахани - но в достаточно ограниченном наборе сфер деятельности. На этом еще раз предлагаю закончить оффтоп и вернуться к теме топика.

Если ты не идиот то ты и в Астре сможешь нормально жить, это мое сугубо личное мнение. Сори за офтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топин

 

 

То есть ты Миха вообще по магазинам не ходишь? Только на рыбалку, на охоту и по бабам ? :D

И в магазин тоже... но обсуждать это так по-бабски....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топин

 

 

Даже обсуждение автосалонов и магазинов для рыбалки и охоты, это по твоему по бабски ?

Да тут не автосалоны обсуждают, а магазины с посудой да шмотьем, мальчик себе джинсики не могут подобрать и футболочки, тьфу мля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут не автосалоны обсуждают, а магазины с посудой да шмотьем, мальчик себе джинсики не могут подобрать и футболочки, тьфу мля.

Именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут не автосалоны обсуждают, а магазины с посудой да шмотьем, мальчик себе джинсики не могут подобрать и футболочки, тьфу мля.

Именно.

госслужащие такие госслужащие.....

пристроив свою жопку в тепло их уже ничего не волнует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госслужащие такие госслужащие.....

пристроив свою жопку в тепло их уже ничего не волнует

кроме того, где купить маечку...

daaec0221c3f.jpg

 

Тролли - они такие тролли... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госслужащие такие госслужащие.....

пристроив свою жопку в тепло их уже ничего не волнует

ну а фигле им, они-то могут за счет налогоплательщиков целыми самолетами в италию летать, в миланских бутиках закупаться обмениваться сельскохозяйственным опытом с итальянскими коллегами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а фигле им, они-то могут за счет налогоплательщиков целыми самолетами в италию летать, в миланских бутиках закупаться обмениваться сельскохозяйственным опытом с итальянскими коллегами

не плачь Джамшут! ты же теперь москвич!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...