Перейти к содержанию

Сравниваем ТЦ и гипермаркеты Астрахани


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Но если сравнивать по городу, то это действительно недорого

в контрасте пица 120 руб, переодически в обед закидываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший ТЦ -это БИ! Там даже теперь собственный каток имеется. ОТ Красного моста и до Московского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дэрник - эксперт по немецким сосискам... biggrin.gif

Эксперт - не эксперт, но сосиски там действительно отстойные.

Хотя - какова цена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестные обокрали ТЦ Восточный.

 

Воскресной ночью воры проникли в здание торгового центра "Восточный" по ул. 3-я Зеленгинская и украли оттуда вещи и 65 тысяч рублей.

 

Как рассказал сотрудник пресс-службы УМВД по Астраханской области Нурислям Узбеков, 5 февраля в период с 00.40 до 02.30 неизвестные, выставив оконное стекло, проникли в магазин и похитили деньги из касс и имущество из нескольких отделов. По некоторым данным, общий ущерб оценивается в 81 тысячу рублей.

 

Напомним, что это уже второе подобное происшествие в ТЦ "Восточный" за последние полгода – в сентябре 2011 года торговый центр также был обворован ночью, а преступников найти не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что кстати с ярмаркой за очередная нездоровая хрень - приезжаю сегодня туда, парковка закрыта, и висит объявление, что эта радость продлится до 15-го числа, пришлось корячится, рядом машину ставить. У них что там очередной потоп/пожар случился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдержав жестокой коонкуренциии о своем закрытиии объявил супермаркет Александровский что на привокзальной. Задовили все же его его магнит и Окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдержав жестокой коонкуренциии о своем закрытиии объявил супермаркет Александровский

вот он - оскал капитализма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет просто ремонт после пожара на 4 этаже!

А я почему то подумал что они устанавливают и активируют систему платной парковки.

Для себя подумал что тариф в 10-20 руб. за заезд был бы нормальным.

ИМХО Все что выше не пойдет. Многие будут бросать авто на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я почему то подумал что они устанавливают и активируют систему платной парковки.

Для себя подумал что тариф в 10-20 руб. за заезд был бы нормальным.

ИМХО Все что выше не пойдет. Многие будут бросать авто на улице.

US самое прикольное, что этот автомат парковки скорее всего будет на самом верху подъема :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

US самое прикольное, что этот автомат парковки скорее всего будет на самом верху подъема :D

 

автоматы там давно уже установлены

такие же как в Ворошиловском в Волгограде

внизу получаешь карточку наверху кладешь на нее денег

неужели не видели большие приемники денег на входе с парковки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак подводим итог. Прошло 2 месяца после ногого года, а кинотеатра так и нет, и когда будет не известно. Скорее всего я был прав и до майских праздников мы ничего не увидим. И второе это то что банкоматов вздании так и не появилсь до сихпор . Я считаю это крайне без ответственно со стороны арандодателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банкоматов вздании так и не появилсь до сихпор .

Resistant

Может, каждый отдел, включая кафешки и туалет, оборудован картридером и наличность в этом здании просто не нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resistant

Может, каждый отдел, включая кафешки и туалет, оборудован картридером и наличность в этом здании просто не нужна?

Тут ПО недалека от истины, да и вообще наличность - каменный век, еще пару лет и она нужна будет только на маршрутках (если их наши власти не придушат).

Кстати, вот администрация ленты ушлепки, не удосужились за все время стоянку почистить, с корзиной по сугробам это нечто, Окей в ярмарке в этом плане намного выгоднее смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще пару лет и она нужна будет только на маршрутках (если их наши власти не придушат).

детский сад, только не в этой стране с ее уровнем развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детский сад, только не в этой стране с ее уровнем развития.

Я в этом месяце налом потратил меньше 1К руб, все остальное с карты, нет, если ты конечно привык тарится на БИ, созерцая тамошний срач, тогда конечно до тотального безнала ты не скоро доживешь, но это твой уровень развития но никак не страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начлчность не умрет даже в ближайшие 10 лет. Базар никогда не станет безналичным. Взятку ты безналом не даш. ДА и в терминал для оплаты сотового пластик свой не засунешь, поскольку способ избежать терминала - это банкомат - сотовый оператор. Да и налоги оплачивать с кредитами и комунальными услугами через принимающие терминалы удобно поскольку быстрее и толпы меньше. Так что это ты детский сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мобильный, интернет, кредиты, оплачиваю через СБ-онлайн, не поднимая задницу с дивана, с друзьями в долг друг другу бывает даем тем же самым способом, еще раз говорю, нравится кому то жить в каменном веке - его дело, но есть варианты проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начлчность не умрет даже в ближайшие 10 лет.

совершенно верно, у нас объем нала колоссален, ни в какое сравнение с западными странами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, я не говорил что наличность полностью умрет, есть еще бабушки, которым новые технологии осваивать трудно, есть ментально приравненные к ним Дерники, но человек, которому это интересно, скоро вполне сможет прожить не видя наличных денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ПО недалека от истины, да и вообще наличность - каменный век, еще пару лет и она нужна будет только на маршрутках (если их наши власти не придушат).

Кстати, вот администрация ленты ушлепки, не удосужились за все время стоянку почистить, с корзиной по сугробам это нечто, Окей в ярмарке в этом плане намного выгоднее смотрится.

ну вообще-то стоянка Окея в Ярмарке как бы под крышей...

Да кстати, я не говорил что наличность полностью умрет, есть еще бабушки, которым новые технологии осваивать трудно, есть ментально приравненные к ним Дерники, но человек, которому это интересно, скоро вполне сможет прожить не видя наличных денег.

А вот тут я тебе плюсану. Тоже трачу всё меньше налички, в общем налик тратится только на заправках, дет.кухне, столовой и у нашей бабульки-председателя ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...