Перейти к содержанию

Сравниваем ТЦ и гипермаркеты Астрахани


Dernik

Рекомендуемые сообщения

 

 

больше скажу, там может быть маленький китаец, он, сцуко, внедряется между пальцами, и человек перестаёт быть самим собой... Через пару недель он уже думает как китаец, и даже пытается что то сказать...

Очень похоже на правду. Сколько лет ты уже носишь китайские носки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюха, прикинь... я ношу или российские, или белорусские. Правда пару раз возникали сомнения, проверил на наличие маленьких китайцев... китайцы обнаружены не были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белорусские - это китайские. А российские - это китайские с переведенной этикеткой. В общем, ты оправдал мои подозрения. Да и по фотке видать что ты какой-то узкоглазо-желтый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, антибиотики тут не помогут. Только физиотерапия. Короче, тебе надо сделать вот что: знаешь, колокольню в Кремле? Так вот тебе надо туда залезть  и башкой вниз спрыгнуть. Тогда китаец получит повреждения не совместимые с жизнью и помрет. Статистика тебе подтвердит, что еще ни один китаец не выжил, упав с колокольни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, антибиотики тут не помогут. Только физиотерапия. Короче, тебе надо сделать вот что: знаешь, колокольню в Кремле? Так вот тебе надо туда залезть и башкой вниз спрыгнуть. Тогда китаец получит повреждения не совместимые с жизнью и помрет. Статистика тебе подтвердит, что еще ни один китаец не выжил, упав с колокольни.

неправда! Любой "мастер кунг-фу" легко проделает подобный прыжок, поразив попутно несметные полчища врагов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли мастера кунг-фу прячутся в носках. Впрочем, заодно и выясним, не мастер ли кунг-фу поразивший рока китаец.

мастера кунг-фу прячутся везде!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы сегодня, конечно, но ладно. Только не затягивай с этим.

смущает в твоём рецепте одно... Почему прыгать необходимо именно головой, а не солдатиком? Ведь носки он носит явно не на голове?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть как хочет спрыгнет. Хоть "ласточкой".

какой-то сугубо дилетантский, непрофессиональный подход. Подозреваю ,ты- шарлатанка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вместо того, чтобы лечиться, рассуждать о том, правильный подход или нет, то для тебя любой будет шарлатаном. Вот посмотришь, результат превзойдет все ожидания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тенюха! Прыгал четыре раза, головой, солдатиком, ласточкой и бомбочкой... убил в себе всех китайцев, один долго сопротивлялся :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Europe

 

Хищник ловит и жрёт всё, ему некогда этикетки разглядывать
Вы не правы: хищники не всеядны. Например, лев не станет охотиться ни за крокодилом, ни за попугаем, ни за стрекозой.

 

Но, возможно, у них есть носки. Эпатажные. Я их куплю. И пойду за клубникой для пирога. Да, я помню про 20кг варенья, но у меня и носки есть! Но я разборчив. Поэтому - клубника - только свежая, носки только в полоску. Я простой человек. Вы же видите.
Господи. Какой идиотизм! Вы не способны усваивать прочитанное - полностью, а только лишь - какую-то часть? Понятно, буду делать для Вас скидку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...