Перейти к содержанию

как бросить курить


FaqStrot

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 137
  • Created
  • Последний ответ

@Серега Sukhar, и спортом займись.

да надо, полюбасу. жрать начал много, разносит потихоньку. ща морозы кончатся, пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть аудио запись -прим 6 часов

какой-то америкос кажись придумал систему

короче пришел спать лег -ее включаешь -в мозг откладываеться

кому интересно кидаем в личку почту перекину -180 метров весит

насчет алкоголя -тоже в личико- раскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть терпеть - да херня это. я на северах был, курить бросил (главное бросил из-за чего: холодно, блин, выходить на перекуры, аж бесит). 7 лет не курил, потом попал в автоаварию сильную, чудом выжил и как осознал факт, что я живой, так сразу и закурил. она живет в тебе эта тяга, можно ее приглушить, но изжить никак. А было это в 2006 на старом кладбище - у моей 99-ки колесо с рычагом и гранатой (внутренней) аж на самое кладбище улетели.

 

 

далее курил 7 лет, жил в Астрахани, дал мне друган видеокнигу Алена Карра "легкий способ бросить курить". поставил, начал смотреть, уснул сном праведника через 10 минут просмотра. Проснулся, на следующий день как-то сам бросил курить (во сне что ли проникся идеей?))). Ну три месяца продержался, потом опять начал. еще год спустя, когда в прошлом году начали попадаться эти дурацкие картинки, импотенция, желтые зубы,  тогда я снова бросил. вот сейчас пока не курю, правда набрал 10 килограмм веса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Итак, сегодня 5 марта. бросать начал 3 февраля. пока что полет нормальный. осознание того что бросил курить пока еще не пришло, однако кашель курильщика исчез. собственно как то по другому здоровье не сильно поменялось. желание курить бывает. не сказать что сильное , просто иногда в голову приходит мысль о том, что вот сейчас бы я наверное покурил бы. если бы курил. но  страх снова начать делает свое дело. боюсь даже прикасаться к сигаретам.  сильно поправился. на весах не стоял, но по ощущениям килограмм на 5-7. причем жира.  в принципе бросить реально. в моем случае нужна была сильная мотивация. посмотрю что будет к лету. и если тему не закроют то отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сегодня 5 марта. бросать начал 3 февраля.

бросил курить с нового года. просто бросил и все. вес не изменился.

с воскресенья на понедельник приснилось что стою на остановке и курю. проснулся такой расстроеный короче, типа ну нахрена, опять же раскурюсь полюбому. А потом понял что на остановке я последний раз стоял в 2010 году. и понял что это всего лишь сон.

 

курил с 7го класса, 14 лет, т.е большую часть своей жизни. последние три года пачку в день, бывали периоды что и по 2 пачки в сутки выкуривал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почти +два размера. За месяц. Ты до лета такими темпами не доживешь.

((( согласен, срочно нужно абонемент в спортзал купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сильно поправился.

Молодец, что держишься и не куришь. Ты же хотел заняться спортом. Если лень ходить в спортзал, хотя бы дома нагружай себя, больше ходи пешком в хорошем темпе. Конечно, если живешь в квартире, трудно представить, чем можешь себя загружать, я женщина, мне "легче" в этом плане - часть белья стираю не в машине, а руками, много белья глажу, стараюсь больше ходить пешком, это помогает сжигать лишние калории. Среди курящих тоже много полных людей, сигареты не панацея от лишнего веса.

Здорово, что на кого-то картинки - страшилки действуют. :) А я на них и не смотрю, вполне осознаю и без них, какие проблемы грозят, а свой "букет" уже приобрела. Молодцы, кто бросает курить и те, кто не курит, восхищаюсь их силой воли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЛуHa,

хотел, и пойду. мне нужно было выждать время. потому что я до этого ходил в зал, но бросил по причине болей в голове. (от курения естественно) вот сейчас бросил. нужно было с месяцок потерпеть. что бы пускай не  всё, но хотя бы основной шлак от курева вышел из организма.  вообще то планировал с 1 марта начать, но резко потеплело, находился без шапки, вообщем приболел. ща выздоровлю и пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но бросил по причине болей в голове. (от курения естественно)

Как сейчас себя чувствуешь, есть ли отличие, сейчас нет головных болей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сейчас себя чувствуешь, есть ли отличие, сейчас нет головных болей? 

не могу сравнить.  они возникали при нагрузках, которые просто так обычной зарядкой нельзя сымитировать. нужно смотреть  уже в зале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рентген черепа не делал? (Просто интересно.)

нет не делал. пока что. ща после бросания курить буду смотреть. если они не исчезнут, то конечно уже придется.  до бросания смыса не было. ежупонятно что от курения. а делать операцию (ибо от ренгена самого по себе толк только информационный) , не попробовав обойтись без нее страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а делать операцию (ибо от ренгена самого по себе толк только информационный) , не попробовав обойтись без нее страшно.

Таки ты знаешь свой диагноз? Может там и не нужна операция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки ты знаешь свой диагноз? Может там и не нужна операция.

нет не знаю, но общался с человеком у кого была такая же проблема и именно от сигарет. закупорка какого то там сосуда. операцию он делал гдето в волгограде.

еще раз повторюсь, пока не начал ходить в зал и нет болей волноваться не о чем . по крайней мере лишний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

еще раз повторюсь, пока не начал ходить в зал и нет болей волноваться не о чем . по крайней мере лишний раз.

Типа, 5-7 дополнительных кг в месяц не повод для волнения? Да ты оптимист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа, 5-7 дополнительных кг в месяц не повод для волнения? Да ты оптимист.

если учитывать, то как усилился аппетит во время бросания, то ничего удивительного в этом нет. + я склонен к полноте по природе. набрать и скинуть... в принципе не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

курю 2 года, в последнее время заметил что у меня сильные мешки под глазами образовались, отдышка после пробежки, год назад мог хоть 3 км пробежать) а сейчас до 6 этажа все подыхаю уже, чувствуется слабость, курю пачку в день настроен на 100 % бросить в общем если резко перестать курить, какие есть последстви9? прошу в гугл не посылать) и электронные сигареты не предлагать) Кто как бросил)?

Прочитай Алана Карра "легкий способ бросить курить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное настрой на то чтобы бросить курить. Если самому не под силу нужно пробовать различные вспомогательные средства. Сейчас полно различных таблеток, пластырей, эл сигарет и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InterStaller

Бросить курить невозможно.

Вы забыли написать два главных уточнения-условия: бросить курить невозможно - 1) Вам, 2) В данный момент времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бросить курить невозможно.

не согласен. можно и нужно. главное иметь желание бросить и волю с характером.

и даже очень большой стаж - не препятствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, подойдём статистически - на каждого одного курителя, который захотел и смог бросить,

приходится тысяча курителей, которые бросить не могут, не смогут, не захотят - называй как хочешь,

но - не бросят.

 

Один к тысяче - очень несерьёзный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...