Перейти к содержанию

Кто где отдыхал этим летом?


nely

Рекомендуемые сообщения

Интересно, в связи с ЧЕ цены в крыму поднимут?

 

Нет, не поднимут. На сайтах многие санатории уже дали цены 2012 г. - не подняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Created
  • Последний ответ

А кто нибудь отдыхал не на ЮБК, а на западном Крыму? Евпатория и западнее. Что то свербит меня мысль летом туда прокатиться.

Есть проверенные места там? Тусняк не интересует, нужно чистое море и мало народу, ну и всякие красявости окрест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы прошлом летом, т.к. ехали из Киева, решили остановиться в Евпатории (поближе было), народу много, но уехали сразу не поэтому... Всё-таки эта часть с ЮБК не сравнится (нет того воздуха, которого хочется вдохнуть после Астраханского, да и достопримечательностей,экскурсий больше на ЮБК(климат другой, даже состав воды лучше-для оздоровления организма). Хотя на таможне заметили, что, например, москвичи рвутся в Севастополь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки эта часть с ЮБК не сравнится

 

На ЮБК больше не хочу, к-во народу просто все разумные рамки перекрывает. Пляжи маленькие, тесные, если нужен именно пляжный отдых невыездным, то тогда лучше к нам в Сочи.

От кавказа уже тошнит, юбк (судак, коктебель), как уже сказал не вариант, хочу новых ощущений, пока склоняюсь к Окуневке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ездил на Домбай?

 

 

Я ездил, но на Новый Год.

по путёвке?

 

 

 

Подскажите, где у нас тур агенства находятся занимающиеся поездками на Баскунчак или Домбай?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по путёвке?

Да, новогодний экскурс. тур на автобусе, 3 дня в Кисловодске и день на Домбае, понравилось.

 

 

Подскажите, где у нас тур агенства находятся занимающиеся поездками на Баскунчак или Домбай?)

Мы брали в Магазин путешествий, Кр. набережная 30. В 2ГИС много агенств, ссылки и телефоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы хорошо отдохнуть, нужно подзаработать хорошо. А сделать это можно на http://imavro.com Проверено, работает! Сам собираюсь в отпуск на деньги, заработанные там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ты уж изволь. Назвался валуем - полезай в лукошко :) Кстати и тапочки стоят как раз там, где и должны стоять :)

 

А вообще весь натюрморт должен называться "современные орудия пытки" и место его в кремлевской пыточной башне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЮБК больше не хочу, к-во народу просто все разумные рамки перекрывает.

в Крыму сейчас оптимальный вариант - восточное побережье. От Солнечногорского и Судака до Феодосии и Коктебеля. Народа намного меньше, чем на ЮБК, цены меньше, природа не намного хуже, цены ниже, при этом гораздо лучше скучной Евпатории или азова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Крыму сейчас оптимальный вариант - восточное побережье. От Солнечногорского и Судака

 

Был я в Судаке, народу не протолкнуться. В Коктебель пусть натуристы едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Был я в Судаке, народу не протолкнуться. В Коктебель пусть натуристы едут.

 

Это точно! В этом плане намного лучше Западный Крым! Тарханкут, Донузлав, Атлеш! Там можно встретить действительно пустынные и к тому же песчаные пляжи! За натуристов не знаю, но в Донузлав серфенгисты предпочитают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Геленджик,в начале июля...не свезлось,всю неделю лил дождик,море прохладное,сервис не навязчивый..в общем-плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архипо-Осиповка в начале июля - солнце, погода отличная, дождя не было, оценили новый аквапарк. хороший отдых.

Каждый год туда ездишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архипо-Осиповка в начале июля - солнце, погода отличная, дождя не было, оценили новый аквапарк. хороший отдых.

 

Каждый год туда ездишь?

Вот непонимаю таких людей, зачем из года в год ездить в одно и тоже место, когда есть еще много интересных и красивых мест где еще не разу не был. Был я в этом году в Архипо-Осиповке, ничего особенного, в Лазаревском и интересней и пляж гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абрикосов

 

Геленджик,в начале июля...не свезлось,всю неделю лил дождик,море прохладное,сервис не навязчивый..в общем-плохо.
Ну как так можно, а?

1. Неделя - это мало. Надо хотя бы три. Минимум две. Хотя бы из-за того, чтобы весь отдых не пришёлся на дождь и его последствия. А главное - все эти смены режимов, акклиматизации - только привыкнешь, дня за три - и уезжать уже?

2. Море прохладное - не случайно, а закономерно. Раньше в Абхазии и Сочи море прогревалось для купания - после 20 июля. Геленджик - существенно севернее Сочи. Да, потепление, да, сейчас это происходит раньше. Но не настолько же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Каждый год туда ездишь?

был несколько лет подряд. мне там нравится, до этого был в других местах на побережье. нашел свое.

 

 

в Лазаревском и интересней и пляж гораздо больше.

на пляже народ как сельди в бочке, плюс железка до Адлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...