Перейти к содержанию

Девственность


Soil

Рекомендуемые сообщения

Все девственницы фригидны. :D Но фригидность эта излечима. Только после двух-трех десятков мужиков они начинают испытывать оргазм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Created
  • Последний ответ
Все девственницы фригидны.

если под фригидностью понимать отсутствие возможности получить оргазм, то, да... просто это со временем пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все девственницы фригидны. :D Но фригидность эта излечима. Только после двух-трех десятков мужиков они начинают испытывать оргазм.

 

Еще один бредомастер, иди проспись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все девственницы фригидны. :D Но фригидность эта излечима. Только после двух-трех десятков мужиков они начинают испытывать оргазм.

 

Жена рассказала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бойтесь девствиниц.. просто надо понимать на что идёшь и как выше писали привязанность у девствиницы сильная к первому парню как правило.. в процессе меньше думать о себе, лучше даже не заканчивать.. на второй, третий раз всё получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simpleQ

тыдыщ

вам сколько лет, ребятки - ощущение, что разговариваю с детьми и они не в курсе азбучных истин.

 

Ты уж прости меня Дерник, но ты просто магистр теоретик и всезнайка, я таких никогда не любил и любить не намерян, ибо ты кусок понта и не более, и да я пока еще малолетка мне всего лишь 27 лет, куда уж мне до тебя. В общем повесь себе на шею табличку "Я знаю все лучше Вас", рядом с барабаном и топай в привычном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) умники то какие, вы может, у женщин поинтересуетесь, как им там было в первый раз и после какого десятка оргазм пришел (ну тот который настоящий, а не театральный "чтобыегонеобидеть")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik, ты всех под одну гребенку не чеши. Организмы у женщин разные. Кто-то и в первый раз удовольствие получает, кто-то никогда не узнает о нем, а кому-то везет и первый оргазм они испытывают еще до первого полового акта. Так что не все тут так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) умники то какие, вы может, у женщин поинтересуетесь, как им там было в первый раз и после какого десятка оргазм пришел (ну тот который настоящий, а не театральный "чтобыегонеобидеть")

 

Ну поведай нам уже, что сиськи то мять ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поведай нам уже, что сиськи то мять ? )

кстати, от этого тоже кто то кончить может)))

а чего тут рассказывать - больно в первый раз, но что то это никого не остановило и не предотвратило второй раз) и далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты действительно знаешь такие случаи? "нет сынок, это фантастика" (с).

 

В чем проблема выйди на улицу с камерой и бери интервью у девушек, результаты в студию. Или ты только на форуме смелый? Давай уже докажи хоть одну свою теорию умник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты действительно знаешь такие случаи? "нет сынок, это фантастика" (с).

 

Если к этому моменту девушка достаточно изучила сама себя и морально готова к дефлорации - запросто! Не от механического трения, конечно. Но вариантов - то много :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akm-gala

дефлорация и удовольствие вещи вообще несовместимые - для партнерши точно... если она, разумеется, не мазохистка.

Убейся уже теоритик, ты сделан из тойже субстанции что и бараны около "новых ворот", беспесды ты ТП в мужском обличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik, думаете, таких мало? :-) Но дело не в этом. Ну не у всех после дефлорации простынь можно отжимать от крови. И плева может быть очень тонкой и порваться почти безболезненно. Или очень эластичной и почти не помешать при первом разе. Тут больше психология важна. Готова девушка к этому - значит есть все шансы получить удовольствие. Если делает все просто потому, что уже пора бы, да и парень просит, то не факт что даже алкоголь поможет нормально расслабиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simpleQ

слышь, чудик, ротик ка свой вонючий прикрой и в дальнейшем пиши по теме.

 

Dernik, думаете, таких мало? :-)

уверен в этом.

И плева может быть очень тонкой и порваться почти безболезненно. Или очень эластичной и почти не помешать при первом разе.

что бывает крайне редко, но в любом случае удовольствия процесс не доставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Я порнуху как-то смотрел, так там девушка во время дефлорации оргазмировала ого-го как! А потом вступила в половое сношение еще с несколькими мужиками, причем во все места. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simpleQ

слышь, чудик, ротик ка свой вонючий прикрой и в дальнейшем пиши по теме.

 

 

уверен в этом.

что бывает крайне редко, но в любом случае удовольствия процесс не доставит.

 

Ололо, расскажи мне сколько раз тебе приходилось дефлорировать? У каждого организма свой болевой порог, кто-то чувствует боль остро, а кто-то нет, можешь почитать интересные книжки, если ты так заморочен на своей "образованности".

Пока из твоего вонючего ротика идут вонючие, глупые фразочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Godzilla ага, прям специально девственницу пригласили в порнухе сниматься)))) наверное много бабла отвалили ей чтобы завпечатлеть сий процесс))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Godzilla ага, прям специально девственницу пригласили в порнухе сниматься)))) наверное много бабла отвалили ей чтобы завпечатлеть сий процесс))))

Ну там все подробности не показывали, но кровь вроде бы текла. Думаешь, все это постановка была? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или постановка или плева восстановленная)))) хз конечно, но та, у которой это действительно в первый раз вряд ли пойдет сниматься в порнухе, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Godzilla

Ну там все подробности не показывали, но кровь вроде бы текла. Думаешь, все это постановка была? smile.gif

Все правда! И в художественных фильмах про войну гибнут на самом деле!

Мужчины, как вас зацепила тема, какие страсти кипят! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...