Перейти к содержанию

Девственность


Soil

Рекомендуемые сообщения

да все проще - причины крахов семей кроются в нежелании обоих идти на уступки и завышенных ожиданий от партнеров.

А в чем причина этого нежелания то? В элементарном эгоизме, т. е. отсутствии этой самой любви. Кончилась любовь, остался лишь эгоизм ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Created
  • Последний ответ

Счастлив !?!?!?

Как может быть счастлив человек, у которого вся жизнь походит под флагом

чувства вины за грехи и постоянном плаче к Богу о прощении ?

Это что за жизнь такая ?

И как часто ты занимаешься с женой сексом по всем нормам ПГМия ?

Дай угадаю, раза 4 в месяц ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастлив !?!?!?

Как может быть счастлив человек, у которого вся жизнь походит под флагом

чувства вины за грехи и постоянном плаче к Богу о прощении ?

Это что за жизнь такая ?

Осознание своей греховности дает человеку силы для самосовершенствования.

 

И как часто ты занимаешься с женой сексом по всем нормам ПГМия ?

Дай угадаю, раза 4 в месяц ?

Можешь гадать сколько угодно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Godzilla

читая твои предыдущие посты складывается ощущения стеба и неуместного троллинга.

Все мои посты логически вытекают друг из друга, а также из постов, написанных другими участниками форума. ;)

А во-вторых строках, есть кнопка "жалоба". Модераторы меня "любят", будет лишний повод применить санкции. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осознание своей греховности дает человеку силы для самосовершенствования.

раздался голос из палаты N6.

 

 

Пойми ж ты !

Человеку нужна свобода! Только свобода!

Только свобода делает его счастливым.

Брак - это несвобода по определению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во-вторых строках, есть кнопка "жалоба". Модераторы меня "любят", будет лишний повод применить санкции.

да ни в коем случае, просто читая твои посты пытаюсь понять где стеб, а где нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ни в коем случае, просто читая твои посты пытаюсь понять где стеб, а где нет.

 

Даа... что то Годзиллл сильно кружанул...сразу так и не определишь :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще интереснее, когда такая вот прости, прости господи, как девушка выше попадется:

 

 

 

 

 

.

А с какого ты меня оскорбляешь? Я указала, сколько раз, а не сколько мужиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыдыщ

завуалировано назвал меня шалавой.

 

Или завуалировано у нас нынче не считается оскорблением и унижением? Тем более публично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздался голос из палаты N6.

Пойми ж ты !

Человеку нужна свобода! Только свобода!

Только свобода делает его счастливым.

Брак - это несвобода по определению.

У всех разные представления о свободе и о счастье. :) Если в твоем понимании свобода и счастье - лишь ничем не ограниченное удовлетворение своих плотских потребностей, то мне тебя искренне жаль. :rolleyes: Твоя так называемая свобода на самом деле есть рабство и зависимость от своих материально-телесных потребностей. Истинная свобода - свобода духовная, которая выражается во власти человека над своим эгоизмом, своими страстями, желаниями, над самим собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыдыщ

завуалировано назвал меня шалавой.

 

Или завуалировано у нас нынче не считается оскорблением и унижением? Тем более публично.

 

Просто это откровение было удачным примером того, что благодаря индивидуальным физиологическим особенностям, не всегда наличие девственности говорит о наличии целомудрия.

А по поводу "оскорбления и унижения" - может быть не стоит рассказывать на общественном форуме интимные подробности своей жизни, если настолько занижена самооценка, что любой кивок в свою сторону оскорблением считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыдыщ

Пиши тогда тактичней. Только я прекрасно поняла смысл твоих слов и наверняка другие тоже. Выставляю интимные подробности напоказ? Так на то раздел называется Откровенные разговоры и опять же, это не повод для оскорблений. И по-моему, мой пример отлично иллюстрирует, что девственность не гарантирует так называемой "чистоты" и "целомудрия".

 

Мне в моей интимной жизни стесняться нечего. Я вела и веду умеренную половую жизнь, партнеров как перчатки не меняла и не меняю, к извращениям не склонна, за исключением по юности интереса к девушкам, что, впрочем, достаточно быстро прошло. В общем, как любой средний человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Öde ö @ 7.10.2011, 16:10)

Soil, не упусти редкую возможность близости с девственницей.

 

не вздумай вестись - одни проблемы и никакого удовольствия.

Просто ты "её готовить не умеешь". Или не понял, что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока молодые - живите на полную,

ипитесь максимально !

а то в старости вспомнить нечего будет :D

ну да, будет бабка сидеть на лавке, а дети будут подбегать и кричать: "ша-ва", т.к. языки длинные,дойдут слухи, вот как раз все и вспомнится, вся бурная молодость:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, и все типа повелись сразу. Теперь только девственницы, иначе как же на свадьбы друзей ходить... А то, что женщины своим подружкам гораздо круче инфу поведать могут? Стоит только спиз-ть о размере члена или быстрой эякуляции и тетка вмиг отмщена :) После этого сообщения наверное теперь не только девственницы, но сразу и в жены их, чтобы не сказали кому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит только спиз-ть о размере члена или быстрой эякуляции и тетка вмиг отмщена

Основная мысль тут

спиз-ть
. Оказывается у нас покруче Санты-Барбары ;). Хотя, что говорить, когда в конце 80-90-е годы в школах девочек не оставалось и по пальцам можно было пересчитать. Пожинайте плоды демократии и свободы. теперь женщины хотят приучить мужчин к мысли, что заезженная женщина - это ОПЫТНАЯ партнерша и она как лакомый кусочек для мужей :(. Но настоящий мужчина САМ научит свою подругу тонкостям отношений. Если же ненасытная, то и в браке не ждите от неё верности. Ценности моральные перевернулись. имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожинайте плоды демократии и свободы. теперь женщины хотят приучить мужчин к мысли, что заезженная женщина - это ОПЫТНАЯ партнерша и она как лакомый кусочек для мужей

что значит "заезженная"? по мне так девушка с опытом отношений гораздо привлекательнее девственницы, хранящая свой "дар" для своего единственного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...