Перейти к содержанию

Восточный Клуб в Астрахани


Zhaba

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

jnc

Интересно, я вроде 2 нуля писал... Либо у меня проблемы со зрением либо у тебя :P

И потом, это не скорость "интернета", а пропускная способность канала до Астранета. Реальная пиковая скорость "интернета" порядка 500-600Кб/с.

И вообще, господа администраторы, вроде ваша задача пресекать офтопики, а не разводить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Namre

Мб/с — это мегабайт в секунду. Учите матчасть.

 

И не нужно передёргивать. «Пропускная способность канала хостера» и «пропускная способность канала до хостера» — разные вещи.

 

[=Xtremist=]

Да хоть что, просто никто не даст использовать полосу больше разрешённой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Namre

Ты смешон :) Мало того, что пишешь про 800Мбит/с, так ещё и наивно веришь, что у твоего хостинга именно такая скорость :) Буга-га-га :) Да до хостера она может и гигабитной быть, а дальше? :) Кукиш? :) На данный момент у нас скорость выше, чем у Астранета и тоже Ксеон, если что. Но говоря о "более качественном хостинге", я имел в виду его возможности, а не аппаратную часть.

 

P.S.: Про ум лучше вообще помолчи, ок? Оффтоп закрыт, ответы не по теме буду стирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sine

 

Названия будут на афишах перед показом :)

 

Cape_Canaveral™

 

Вижу тут много образованных господ :)

Но вместо того что б критиковать, лучше поучавствуй.

В Клубе вся работа оплачиывется.

А по поводу лицензионности видео... Я думаю в АГУ этот вопрос решится быстро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhaba

Вижу тут много образованных господ

Но вместо того что б критиковать, лучше поучавствуй.

 

Все верно, образованных и в филологическом плане, и в плане аниме. Впрочем, гугль за меня скажет лучше и весомее.

Если нужно участие или помощь, то icq#1508334

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname

Я плакал, когда видел этот сайт :) Не завидую Артёму, столько времени он потерял. Сайт нужно срочно переделывать, если его таковым назвать можно. :)

 

Cape_Canaveral™

А дудки с колпаками не нужны для просмотра лицензионного аниме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cape_Canaveral™

Мне просто кажется, что это не суть важно, какое аниме: лицензионное или нет, если ты ценитель жанра? Если ты налоговик, то вопрос снимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder

Оффтоп закрыт, ответы не по теме буду стирать.
Неужели?

Через несколько сообщений по теме видим полный оффтоп (всё сообщение полностью не по теме):

Namre кто дизайнер там? пусть убьет себя об стену, глаза можно сломать
Далее Админ значительную часть сообщения посвящает оффтопу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder

Нет, ты не понял.

Просто некоторое время назад в России появилась контора, которая лицензирует аниме (думаю, ее все знают - MC Ent.), сейчас она тратит уйму денег на рекламу - именно с ее войсовером крутят вещи по МТВ и Муз-ТВ, она продюссирует журнал "АнимеГид" и творит всякие другие вещи.

 

Соответственно аниме поставлено в позу остального кинопрома: хочешь крутить перед народом, заиметь в коллекцию - покупай лицензионное. Ну а зная масштабы рекламщиков Федоткина, главы MC, и сторонников "лицензионной анимы в России", насмотревшись на оные закидоны на всевозможных фестивалях, я предположил, что и АГУ пойдет про проторенному пути. Тем более на волне всеобщей борьбы с пиратством.

 

На самом деле ничего очень хорошего в лицензии нет - неуклюжий и некачественный русский воис, огромная линейка планов, небольшая линейка релизов ну и так, по мелочи, полупридирки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было просто супер!

Выступления хороши!

А фуршет с едой из ресторана "Пекин" и китайское финиковое и сливовые вина — вне всяческих похвал! От выбора просто разбегались глаза. Очень приятные люди с Европа+, АиФ, маг. Андрей, рест. Пекин, ТЮЗа и проч.

Очень понравились выступления оперной певицы Динь и девочки из татарского ансамбля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась с презентации.супер,конечно,АГУ постаралось.Танцы,певица,преподаватель из Китая,которого со сцены пытались спихнуть :) , музычка перед выступлением проректора(ну это вообще самый мне момент запомнившийся,смеялись долго),встретила массу приятелей и знакомых,которых не ожидала увидеть,"Катюша-сан "-это хит сезона одназначно!Достойное завершение наполненной событиями недели!Энергия так и хлещет,позитива было много,СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти.Просто неожиданно встретила очень хороших людей,люди направлялись на фуршет,я присоседилась,мы поболтали минут 15,а потом в кофейню поехали продолжать вечер.Не пропадать же хорошему настроению! :)

 

Cape_Canaveral™-блин,такую возможность упустила тебя вживую посмотреть!Оглядывалась на всех-интересно было,который ты...И никто ведь не показал даже :(:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значицца вернулся с презентации. Делюсь.

 

По приезду сразу насторожил почётный караул у входов и выходов, охрана как на правительственных заседаниях, все «охраняющие» смотрят строго перед собой. Всё чинно, благородно, моё почтение. На входе дяденька вежливо спросил, есть ли у меня приглашение. Честно ответил – что вроде нет, не имею. На что тут же получил чёткую ориентировку сесть где-нибудь с краю и не отсвечивать, чтобыть, значит, сразу свалить если местов нужным людям не хватит. В результате с заднего ряда приходилось тянуть шею и яростно вглядываться в происходящее. Было действительно просто супер! Концерт народной песни и пляски удался. Оперная певица Динь зажгла просто неимоверно, верещала так, что в некоторых местах хотелось ослабить галстук, децибел 120 как минимум. Сотоварищам отдельно понравился танец живота. Не увидел ни одного хардкорного японца, только китайцев, и то обрусевших.

 

Если характеризовать произошедшее, получится бесплатный цирк. Ведь должно же быть какое-никакое представление о том, как подобные мероприятия устраиваются в той же столице. Хотя бы подобный клуб организованный МС Ent. Под эгидой запуска журнала "Аниме Гид" во время презентации каждый мог узнать о клубе всё что угодно, я помню, как потом у нас болели головы от вопросов и ответов. Тут же было всё, кроме собственно планов работы клуба, говорили о чём угодно, только не о том, что действительно нужно. Так что сложилось впечатление, что люди, организовавшие всё это сами, слабо представляют цели данного мероприятия. Сваливать всё в одну кучу – право из этого ничего не выйдет. Жаль мне не удастся посмотреть, что из этого выйдет на практике.

 

Кстати, вопрос: как такое, казалось бы "внутриинститутское" мероприятие оказалось завязано с "Лотосом", "Пекином", ТЮЗом и иными знатными местами Астрахани? И соответственно - довольно известными людьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фуршет с едой из ресторана "Пекин" и китайское финиковое и сливовые вина — вне всяческих похвал!

219450[/snapback]

 

Особенно перчик, замаскированный под морепродукты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G.Edl

Столь знатные люди являются нашими партнерами и друзьями :)

Господа из таких компаний как: СМАРТС, Европа Плюс, Магазин №1 и магазин Андрей, бар Пекин, АиФ Астрахань, Студия Артема Гусева, Астрахань.Ру, заинтересовались нашей деятельностью и решили помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще маленькие тататры порввали зал...

Хорошая организация, ребята проделали очень большую работу, пропиарили АГУ. Скажите, когда последний раз вы видели что0нибудь подобное в АГУ??? Вот, тото-же, так что МОЛОДЦЫ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...