Перейти к содержанию

ПОГОДАем?


Рекомендуемые сообщения

 

 

Тьфу - грязище

 у природы нет доугой погоды :)

Точно так же - просыпаешься утром - ноги ноют, спина дает о себе знать, голова прибаливает - лежишь и радуешься - на ЭТОМ СВЕТЕ, ЖИВОЙ, а бывает проснешься - ничего не болит, абсолютно и сразу мысли в голове - неужто помер и лежу в раю? ;)

Так что оптимистичнее надо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всю неделю обещают дожди(

если это наши синоптики, то просто не обращай внимания. в четверг будет похолодание и дожди, а так с прояснениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не ощущаете духоту, нехватку воздуха на протяжении нескольких дней, или это только у меня проблемы? Дома опять включаю сплитку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вы не ощущаете духоту, нехватку воздуха на протяжении нескольких дней, или это только у меня проблемы?

Не только. страдают гипертоники, гипотоники, метеочувствительные. Не забывайте, что в течение нескольких месяцев могут быть проблемы со здоровьем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не забывайте, что в течение нескольких месяцев могут быть проблемы со здоровьем.

В связи с чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с чем?

Ну сначала осень с ее нестабильностью и сыростью, потом зима с морозами, дальше весна с авитаминозом, а потом лето с жарой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melifaro, то-то я второй раз за три недели простываю...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще и магнитные бури из-за смены полярности Солнца:

http://bloknot-rostov.ru/lentanews/more/iz-za-smeny-poljarnosti-solnca-uhudshitsja-sostojanie-ljudej-s-meteozavisimostju-20130806.html

А криофильным товарищам желаю кушать побольше витаминов в виде фруктов-овощей 4acf95dc8727088ff476607cffdee8dc.gif, желательно местных производителей, а не супермаркетовские. И продукты  пчеловодства, если, конечно, нет аллергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А криофильным товарищам желаю кушать побольше витаминов в виде фруктов-овощей 4acf95dc8727088ff476607cffdee8dc.gif, желательно местных производителей, а не супермаркетовские. И продукты  пчеловодства, если, конечно, нет аллергии.

Местные производители ничуть не лучше остальных - поливают гадостями - не жалеют. Причем ради конкуренции даже превосходят в этом крупных сельхозпроизводителей.

Поэтому либо выращивать самим - а без "гадостей" у вас всё вырастит мелкое, больное и червивое, либо не особо заморачиваться на счет качества "фруктов-овощей - ягод"

Для примера яблоки без червяков - признак нашпигованности химикатами под самое "не хочу" - я уже несколько лет не встречал в продаже хотя бы одного червивого яблочка  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому либо выращивать самим - а без "гадостей" у вас всё вырастит мелкое, больное и червивое, либо не особо заморачиваться на счет качества "фруктов-овощей - ягод"

Типун Вам на язык :D .  Как- то до сих пор росло нормальное. Да, бывает, что иногда приходится использовать "гадость", во вред некоторым вредителям, но уж точно - без фанатизма. Ту же клубнику, например, ничем не удобряем, кроме, простите, перегноя. И ничего - крупная, здоровая и не червивая  :harhar: 

 А про местных производителей - да, знаю, поливают, почти вся ранняя продукция этим грешит и продукция мигрантов-арендаторов, поэтому и желательно фрукты-овощи в сезон  приобретать. Сильно сомневаюсь, что, допустим, в пучке укропа, выращенном в трехпротокском огороде и собранному в день продажи меньше витаминов и больше химикатов, чем в том, который неделю лежал в супермаркете. А помидоры так вообще кощунство там в августе покупать.

 

P/S: О погоде - погода отличная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осень, гроза.... инета нет....

 

какой адрес?

В пять утра молнии были в районе станции трусово. Одну я лично увидел как фишанула в землю в район мосстроя, наверное поджарила кого то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хорошо бабахало, сигналки во дворах орали

Собак мало. Их вой теперь заменяют сигналки. Прогресс ;)

На дворе мокро. Дождик идёт.Осень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...