Перейти к содержанию

ПОГОДАем?


Рекомендуемые сообщения

так надо рассчитывать на промерзание, трубы утеплять, закладывать в траншею минимум на 170 см,, через стены с утеплителем, уделять внимание на задувку холодного воздуха в щели...

Газ не замерзает - замерзает конденсат - неправильно вели трубы... в общем, человеческий фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько мы продержимся, если у нас хотя бы сутки постоит подобная температура?

Не знаю но, когда было -37, о чём пишет @lepa, Я на работу на двух МТ приехал и они, МТ ездили. Народу и машин на улице правда мало было. Школы и садики не работали.

Приехал я и вижу что мужики в мастерской, вокруг обогревателя распахнув фуфайки стоят. Я к ним присоединился, постояли и получив добро с верху, пошли все по домам. Я остался, не охота было на улицу выходить да и свои дела были на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сибири при -35°С двигатели еще глушат. Далее перестают глушить - на улице завести потом очень проблематично. И на дорогу выезжают по трассе не несколько машин. Одной машине по тундре - опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сибири при -35°С двигатели еще глушат. Далее перестают глушить - на улице завести потом очень проблематично. И на дорогу выезжают по трассе не несколько машин. Одной машине по тундре - опасно.

 

потому что там пипец

 

8944105.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто зимняя соляра была - застыла. Вовремя не успели завести на АЗС марки "ДТ-А" (Арктика). в 1992 году наши ребята так попали - застыла соляра в системах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночь на завтра, субботу, 24 декабря 2016 года - до -11.

В субботу, 24 декабря -3.

В воскресенье и понедельник возможен небольшой снег при температуре воздуха 0... -2.

В ночь на вторник - до -7.

Во вторник днем -1.

В среду днем +3. Занавес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночь на завтра, субботу, 24 декабря 2016 года - до -11.

В субботу, 24 декабря -3.

В воскресенье и понедельник возможен небольшой снег при температуре воздуха 0... -2.

В ночь на вторник - до -7.

Во вторник днем -1.

В среду днем +3. Занавес!

 

нормально.

а то как сын в 6-00 на пробежку убегает у меня аж сердце сжимается.

говорю ему не беги, попрыгай на скакалке в подъезде, а он: надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально.

а то как сын в 6-00 на пробежку убегает у меня аж сердце сжимается.

говорю ему не беги, попрыгай на скакалке в подъезде, а он: надо.

В боксе приучают тренировать дыхалку. Это очень нужно. Стучать скакалкой в подъезде мне никогда не нравилось.

Когда бегаешь зимой, то после пробежки ощущения в организме супер, как после баньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В боксе приучают тренировать дыхалку. Это очень нужно. Стучать скакалкой в подъезде мне никогда не нравилось.

Когда бегаешь зимой, то после пробежки ощущения в организме супер, как после баньки.

вы тоже занимались? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Томилина Евгения Ивановича

заболел он сильно.

сахарный диабет у него

ноги плохие 

больше не тренирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня одного  из под Яндекса на этой странице снег идет? А в лисе нет почему то :cry:

Нет ничего, чистое звездное небо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...