Перейти к содержанию

ПОГОДАем?


Рекомендуемые сообщения

даже разница в 10–20 ˚С может кардинально изменить свойства материи. всесезонка... что это??? говнозимка? итаксойдётка?

 

пс отпишитесь как ведёт себя всесезонка  от -40 до +40 перепад в 80 ! градусов... (Есть ещё и так называемые «всесезонные» шины. Это самый бюджетный вариант, но он имеет больше недостатков, позаимствованных у летних и зимних покрышек, чем достоинств. Так, летом эти шины из-за большей мягкости быстрее изнашиваются, а зимой менее эластичны.)

 

ПС.кто знает, будет в эту зиму 40?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше в эпоху тотального дефицита пользовались всесезонками. Для своего времени было нормуль, как шаха в свое время - эталон автопрома. Как Волга тогда, и как её сейчас обзывают баржой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 всесезонка... что это??? говнозимка? итаксойдётка? 

перепад в 80 ! градусов...

если в мозгах "перепада"  нет, то и на летней можно ездить безаварийно.   :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видели мы таких, без перепадов (извилин или как там пральна...) на летней с глазами по 40 копеек и скоростью не больше 30-ка...

 

 

 на летней можно ездить безаварийно

конечно можно! только ЛЕТОМ)))

 

в -20 на летней ездиют кто?))

 

пс. вы от кого?

      от Морозки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эМэРТэ

но определить полезность такого прогноза можно только по прошествии некоторого времяни... минусов полно! но есть один плюс достоверность, т.е. совпадение прогноза и фактической погоды.

Вы понимаете, что не может быть температура воздуха в 11.00 - -10,7 градуса - и на Казачьем, и на стадионе, и в АЦКК, и на Трусовском рынке, и в Звездном, и на МСЗ? Или не понимаете?

И не может быть ветер 5,7 м/с - без направления. Ветер должен иметь направление: восточный, северный, юго-западный и т.д.

Поэтому здесь мы видим наукообразие, которое выдают за научный подход.

Я уж не пишу о том, что скорость ветра и температура "предсказаны" на 13 дней вперед с точностью до десятых долей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Или не понимаете?

чем больше я понимаю, тем больше НЕ понимаю!!!! посему затрудняюсь ответить на ваш вопрос.

 

 ветер без направления... сколько в Астре живу он такой постоянно, идёшь допустим на юг, думаешь, вот буду возвращаться ветер будет в спину.. хрентотам! у нас в городе ветервхарю всегда! будь ты на Казачем или на стадионе... тем более уж на Трусово...

 

наукообразие, которое выдают за научный подход. мы видим везде, не только здесь! ошибаются не потому, что не знают, а потому, что думают, что знают!

 

скорость ветра и температура "предсказаны" на 13 дней вперед с точностью до десятых долей... почему об этом надо молчать?... 

а если совпадёт до десятых?!! спецом буду следить, если совпадёт, съедите свою треуголку(мыльницу) ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gentle Breeze 5.0 m/s 
Northwest ( 310 )

 

вот эти 310 градусов джентли бриза ?

 

Нильс тож начал подозревать что врут, откудова в Астре нежный ветер.... 

 

нде... есть мыльницу придётся мне походу...

 

 

 

направление ветера  указан

стил май гитар джентли бриз ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы мне тут втираете? ласковый ветер это из крематория... зынаем)

пять - ласковый, а при десяти уже прыжки с парашютом отменяют...

пс. в Астрахани ничего ласкового быть не может, это ведь не Москва !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эМэРТэ

а если совпадёт до десятых?!! спецом буду следить, если совпадёт

Она (температура воздуха) - не может совпасть с прогнозом до десятых долей градуса хотя бы потому. что в разных концах города она отличается градуса на 2 примерно.

И я еще раз посмотрел на рекомендуемый и обсуждаемый сайт - и не нашел там никаких градусов по азимуту (как тут приводили пример, 310" ) . Просто написано, например, 3,4 m/s . без прямого указания на направление и без градусов по азимуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эМэРТэ

Она (температура воздуха) - не может совпасть с прогнозом до десятых долей градуса хотя бы потому. что в разных концах города она отличается градуса на 2 примерно.

И я еще раз посмотрел на рекомендуемый и обсуждаемый сайт - и не нашел там никаких градусов по азимуту (как тут приводили пример, 310" ) . Просто написано, например, 3,4 m/s . без прямого указания на направление и без градусов по азимуту.

Фу какой ты нудный... :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...