Перейти к содержанию

ПОГОДАем?


Рекомендуемые сообщения

У меня дома 2 сплитки с мая работают, иногда выключаю по очереди, дают чутка отдохнуть, и опять в бой)

У меня кстати знакомый есть, без кондиционера в +35 ездит в машине, говорит нормально, даже прохладно)

Бензин экономит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с утра было +8, которые в день изменились до +11. Периодически моросящий дождь, к вечеру перешел в ливень, что дворники на авто, не успевали смывать. Вот такое вот хреновое лето.

А 3 недели назад, я был в Астраханской жаре +40 и было хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам сейчас как в Москве +14-16 дай, так изноетесь, что лето, говно, холодное))))))

Тоже верно.

На улице сейчас благодать. Ад кончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По мне и так комфортно было.

Сплитки и кондиционеры создают из закрытого помещения холодильник. Разве это нормально, что большая часть астраханцев летом перебегает из холодильника в холодильник и не желает находиться на открытом воздухе? Нееет - это идиотизм! Человек должен стремиться жить в комфортном климате - когда ему не нужны искусственные условия. Самоограничения, самоистязания - признак неполноценности ума и отсутствия разума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Т.е. Вам до сих пор жарко?))

На улице +30 в тени и высокая влажность - при такой погоде москвичи ноют от жары, астраханцы считают это прохладой :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На улице +30 в тени и высокая влажность - при такой погоде москвичи ноют от жары, астраханцы считают это прохладой

при +25°С начинаем надевать свитера... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тучи чёрные идут.Возле Аэропорта гремит и сверкают молнии.

Я даже аппаратуру от антенны отключил нафиг...

 

 

 

Я же говорил,что скоро дождь будет. По мне и так комфортно было.
Скоро, понятие растяжимое. Не стоит этим гордиться :)

 

Тож всё равно что сказать что скоро вы все умрёте а потом ходить и каждому над могилкой говорить, - А я вот говорил тебе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, температуру сбило не так сильно, вот московская погода это да.

Ну это ты уже лишканул. Сегодня классно. Такую московскую погоду хочешь, как сенодня там http://m.ria.ru/moscow/20160815/1474391159.html?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ты уже лишканул. Сегодня классно. Такую московскую погоду хочешь, как сенодня там http://m.ria.ru/moscow/20160815/1474391159.html?

Если бы там был сегодня снегопад то он и его захотел. Всегда пляшем от обратного, нет радужных тонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю новости... в МСК затопило пару тоннелей, улиц и проезды.... там, о ужас...... то же нет ливнёвки????  :newconfus:


 

 

Сегодня классно.
да ну нафиг... холодно.... :huh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

охрененно да, летом +20)))), в зад такое лето

Это сказка, максимальная температура не выше 25.

 

 

Ну это ты уже лишканул. Сегодня классно.

Неплохо, но хотел бы прохладнее. Московские ливни это, конечно, перебор, но осеннюю прохладу жду с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

при +25°С начинаем надевать свитера...

Мда маразм... 25 в тени, а они в свитерах :megalol: 

Может тут московские тролли завелись, которые не ведают астраханской жары? Которые никогда не видели как астраханцы раздеваются до коротких рукавов в начале апреля и одеваются только в конце октября... мда...

 

 

Это сказка, максимальная температура не выше 25.

Самое оптимальное! Не то что в Астрахани - чуть шевельнулся и с тебя пот градом валит.

Ещё убивает, что на сплитках ставят температуру 18 - 22 градуса, а здесь петухами кричат, что 30 градусов для них комфортно :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты пробил мой айпи?

Та нужен мне ты) У тебя в профиле вообще стоит что ты из Дании - хрен ли не троллить астраханцев - да? И жары у вас нет и стрелки вам нужно перевести - ну а чё, из Дании виднее :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в профиле вообще стоит что ты из Дании

так долгое время выходил через шлюз ихний. Скорости у нас были малые, а там - приличные.

с завтрашнего дня потеплеет . к Выходным - теплынь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...