Перейти к содержанию

Россия НЕ отстраивается


Рекомендуемые сообщения

Министр образования и науки Ольга Васильева поддержала предложение ректора МГУ, который одновременно еще и председатель Российского Союза ректоров, Виктора Садовничего о разрешении вузам вводить при поступлении дополнительный внутренний письменный экзамен.

Ппц ЕГЭ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вах, эй! а как мая 100 балов по рюский? Мая хочит бить доктор! :megalol:  ... мдя. В нашем АГМА принимать будут всех, без сдачи доп. экзаменов... даже, за отдельную плату, помогут написать заяву на поступление :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что большинство из тех, кто заканчивает АГМА, не работает по специальности. 

Как сказала моя знакомая: "Преступление, когда студент становится учителем или врачом, благодаря деньгам, а не знаниям." 

 

Чтобы не захламлять форум, спрошу здесь.

Как вы относитесь к тому, что стали появляться магазины, которые предлагают товары в долг; продукты питания и хозтовары? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что большинство из тех, кто заканчивает АГМА, не работает по специальности.

Как сказала моя знакомая: "Преступление, когда студент становится учителем или врачом, благодаря деньгам, а не знаниям."

 

Чтобы не захламлять форум, спрошу здесь.

Как вы относитесь к тому, что стали появляться магазины, которые предлагают товары в долг; продукты питания и хозтовары?

 

 

Поживем - увидем, хорошо это или плохо. Спрос рождает предложение.

Поможет ли это малоимущим или только вгонит их в большие долги,будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

стали появляться магазины, которые предлагают товары в долг; продукты питания и хозтовары?
они и раньше были, для вас это открытие? В любом мелком магазине есть журнальчик, в котором идёт запись тех, кому товар отпускается дозарплаты или допенсии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это действительно открытие. Не каждому же встречному они дают продукты в долг. Как это происходит? Составляется договор или что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это действительно открытие. Не каждому же встречному они дают продукты в долг. Как это происходит? Составляется договор или что? 

Дают как правило завсегдатаям, постоянным клиентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнайка на Луне — Час быка для детей и сбывшееся пророчество Николая Носова

 

http://nnm.me/blogs/konelav/neznayka-na-lune-chas-byka-dlya-detey-i-sbyvsheesya-prorochestvo-nikolaya-nosova/

 

 

dae45a62b66e98db63ed740c18a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия не отстроится,пока Набиулина душит экономику.

Кто за то,чтобы перестали таргетировать инфляцию и запустили смягчение денежной политики (включили станок)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия не отстроится,пока Набиулина душит экономику.

Кто за то,чтобы перестали таргетировать инфляцию и запустили смягчение денежной политики (включили станок)?

разве она вне подчинения Путина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделать петицию, Путин только поддержит волеизъявление народа.

если бы он этого хотел то сделать петицию для его подчинённых раз плюнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копипаста!

 

http://smart-lab.ru/blog/365397.php

 

9143f8.jpg

 

Почти 4 года назад, в декабре 2012 я выложил пост о том, сколько моя семья тратит в неделю на питание. smart-lab.ru/blog/92574.php
И вот, по прошествии четырёх лет (ого как время летит!) мне стало интересно, что изменилась и на сколько увеличила инфляция мои расходы на питание. Тем более что цифры вот они. Фото чека из 2012 тоже сохранилось. 
Численность семьи прежняя. Двое взрослых и двое детей. А вот структура питания, хоть и не радикально, но поменялась. Дети из садишников стали школьниками. Младший в этом году пошёл в 1 класс. Молодые растущие организмы требуют всё больше и больше макро- микронутриентов:))

Продукты покупаю чаще всего в Ашане. Как и прежде раз в неделю. Образ жизни всё ещё позволяет делать это утром в будни, когда народа практически нет. Завозим детишек в школу, а сами с женой на «Белую дачу». В 9-00 открывается ресторан в Икее, вкусно недорого завтракаем и отправляемся за покупками. По времени получается часа полтора.
Для чистоты эксперимента, с учётом изменения рациона я составил примерную таблицу еженедельного потребления семьи на текущий момент (2016) и сравнил с ценами 2012 года. Номенклатура товара бралась та же или аналоги из той же ценовой категории.
Вот что получилось:

 

 

8814059.jpg

8814066.jpg

Итак моя личная продовольственная инфляция за 4 года составила 69,4%.

8814070.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...