Перейти к содержанию

Россия НЕ отстраивается


Рекомендуемые сообщения

 

Я тоже хочу верить в эффективность гуманитарных бомбардировок Югославии. Я хочу искренне верить в свободу и демократию, которую американцы принесли на кончиках своих «Томагавков» в Ирак и Ливию. Я хочу видеть Россию кровожадной, а США и Запад в целом – средоточием гуманизма, прав, свобод, демократии и эффективности.

 

Я хочу видеть в участниках Майдана борцов против социальной дифференциации и тотальной коррупции, а не кучку идиотов, поставивших свою страну на грань разрушения. Я хочу видеть в «правильных» сирийских повстанцах, поедающих перед телекамерами всего мира человеческое сердце, борцов за демократические институты, а не фанатиков, убийц и насильников, как это вижу сейчас.

 

Друзья, спасите меня из плена темноты и необъективности, который несут российские СМИ. Это крик утопающего в болоте лжи, это голос погребенного под обломками фальшивой журналистики, это пронзительный стон путника, попавшего под колеса пропагандистской машины.

 

 

 

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=196799027333431&id=100010100044206

Вот только он не написал про ситуацию внутри России. Хреновый стендапер  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тут некоторые "патриоты" тупо верят всему, что пишет Кремль
кто тебе такое сказал? С чего ты взял этот бред? Некоторые "патриоты" так же как и ты живут в стране, и прекрасно видят, что в ней происходит. Просто у некоторых "патриотов" аллергия на ложь. И, как ни странно, их опаненты постоянно лгут, что не может не вызывать ответную реакцию.

За сегодняшний день неуважаемый лжец Кадыр, и не менее неуважаемый лжец охта изолгались во всех возможных темах. Я должен молчать? С чего бы это?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не обращал внимание, что тут некоторые "патриоты" тупо верят всему, что пишет Кремль или хотят верить т.к. написанное совпадает с их внутренней убежденностью.

Во первых они так чувствуют себя частичкой большой системы, которая борется с ненавистным америкосами. Во вторых это придаёт им чувство нужности и востребованности, в этой общей борьбе. И в третьих, самим фактом вечной борьбы они оправдывают перед самими сабой низкий уровень качества жизни.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только он не написал про ситуацию внутри России. Хреновый стендапер  

Ему откуда знать? Он в Казахстане живёт  :hi:

Во первых они так чувствуют себя частичкой большой системы, которая борется с ненавистным америкосами. 

Точно сказал, "русский мир" называется

 

ВВо вторых это придаёт им чувство нужности и востребованности, в этой общей борьбе. 

146%!

 

 И в третьих, самим фактом вечной борьбы они оправдывают перед самими сабой низкий уровень качества жизни.

Боюсь тебя огорчить, поэтому не буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тебе такое сказал? С чего ты взял этот бред? Некоторые "патриоты" так же как и ты живут в стране, и прекрасно видят, что в ней происходит. Просто у некоторых "патриотов" аллергия на ложь. 

 

Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых – отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм.

Патриотизм есть рабство. \Л.Н. Толстой\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

они так чувствуют себя частичкой большой системы, которая борется с ненавистным америкосами.
эээээ а частичкой какой системы чувствует себя Кадыр и охта? Неужели госдепа? :megalol:

 

 

Патриотизм есть рабство. \Л.Н. Толстой\

Патриотизм — одно из наиболее глубоких чувств, закреплённых веками и тысячелетиями обособленных отечеств. — Владимир Ленин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Патриотизм — одно из наиболее глубоких чувств, закреплённых веками и тысячелетиями обособленных отечеств. — Владимир Ленин

 

Вот как не крути, а я как то Льва Николаевича уважаю, а вот ВИЛ в пролете. :dribble:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а я как то Льва Николаевича уважаю, а вот ВИЛ в пролете.
а они в курсе?

@Бабкин Внук, опять будешь говорить, что кто то удалил твой пост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Бабкин Внук, опять будешь говорить, что кто то удалил твой пост?

 

Это нет.А другие про ЧР потёрли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патриотизм — одно из наиболее глубоких чувств, закреплённых веками и тысячелетиями обособленных отечеств. — Владимир Ленин

 

 

Рок, тебе цитатник Путина не прислали что ли?

 

"Мы должны строить своё будущее на прочном фундаменте. И такой фундамент – это патриотизм."  Путин В. В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам 2015 года российская экономика находится не в лучшем состоянии: нефть стремительно дешевеет, и в декабре стоимость топлива марки Brent опустилась до уровня 2004 года — ниже 36,2 доллара за баррель. Вслед за нефтью обесценивается и рубль. Так, к концу года доллар стоит уже выше 70 рублей, евро — выше 75. И хотя глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев недавно объявил об окончании рецессии в России, экономика не только не растёт, но и продолжает сокращаться. По прогнозам того же Улюкаева, спад по итогам 2015 года может составить 3,7 %. Директор программы «Экономическая политика» Московского центра Карнеги Андрей Мовчан рассказал The Village, как ситуация в экономике будет складываться в 2016 году: что будет с курсом рубля и ценами на нефть, как сократятся доходы россиян и на сколько лет хватит резервов государства.

http://www.the-village.ru/village/city/itogi_2015/228679-economist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам 2015 года российская экономика находится не в лучшем состоянии: нефть стремительно дешевеет, и в декабре стоимость топлива марки Brent опустилась до уровня 2004 года — ниже 36,2 доллара за баррель. Вслед за нефтью обесценивается и рубль. Так, к концу года доллар стоит уже выше 70 рублей, евро — выше 75. И хотя глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев недавно объявил об окончании рецессии в России, экономика не только не растёт, но и продолжает сокращаться. По прогнозам того же Улюкаева, спад по итогам 2015 года может составить 3,7 %. Директор программы «Экономическая политика» Московского центра Карнеги Андрей Мовчан рассказал The Village, как ситуация в экономике будет складываться в 2016 году: что будет с курсом рубля и ценами на нефть, как сократятся доходы россиян и на сколько лет хватит резервов государства.

Естессно, мовчан с охтой  знают фсё куда лутше кокога-то Улюкаева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Естессно, мовчан с охтой знают фсё куда лутше кокога-то Улюкаева

 

http://www.the-village.ru/village/city/itogi_2015/228679-economist

По крайней мере Мовчан даёт более точные прогнозы чем Улюкаев(при всем моём уважении к г-ну Улюкаеву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере Мовчан даёт более точные прогнозы чем Улюкаев(при всем моём уважении к г-ну Улюкаеву)

Достаточно интересная и объективная статья, без излишнего сгущения красок. Основной лейтмотив сводится к одному вопросу: "Сколько мы еще протянем"? Радует, что у многих открываются глаза и люди начинают анализировать (даже основной рупор власти - телезомбирование начинает давать сбои). Полагаю, что в течении не очень долгого промежутка времени события будут принимать все более серьезные обороты.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Полагаю, что в течении не очень долгого промежутка времени события будут принимать все более серьезные обороты.

Отставка правительства неизбежна.Ставлю на март-апрель. В противном случае Единая Россия не получит большинства в новой Думе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВТБ24 предупреждает о «губительности изоляции» России

 

 

 

Изоляция России «губительна для страны и человеческого капитала». С таким заявлением выступил глава «дочки» госбанка ВТБ — ВТБ24 — Михаил Задорнов, передает RNS.

«Изоляция ведет к тому, что мы не получаем притока капитала, притока технологий, новых знаний, и в глобальном соревновании, которое, безусловно, происходит, мы теряем свои позиции. И никакими оборонными расходами, расходами на безопасность эти позиции не заменить. Поэтому, с точки зрения продолжения этой линии, она абсолютно губительна для страны, для ее человеческого капитала, для ее развития», — уверен Задорнов.


Глава ВТБ24 убежден, что тренд на обострение необходимо заменять трендом на сотрудничество, особенно с Западом, с которым Россия «объективно заинтересована в сотрудничестве».

«С Западом, который во многом определяет, хотелось бы нам того или не хотелось, правила игры на международном финансовом рынке и в целом в геополитике. И выйти из тренда на изоляцию, напротив, сменить его на сотрудничество», — заявил глава ВТБ24.

Он также напомнил, что российская экономика — это всего 1,8% мирового ВВП, а в связи с падением цен на нефть доля России в мировой экономике продолжит падать.

Ранее Задорнов сказал, что в ВТБ заметили обнищание населения.

 

 

Кое кто уже почуствовал что дальше молчать уже просто нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут выбор простой. И он уже был сделан.

Либо интеграция и сотрудничество с миром вокруг нас.

Либо - изоляция, но "суверенитет".

Выбор сделан - второе.

Значит что? Скатываемся в нищету и феодализм.

 

ps. Ах какая ирония в том, что как раз в модели изоляции мы

для мира вокруг становимся лишь дешевой бензоколонкой и ничем больше.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа патриоты полагают, что изоляция будет способствовать экономическому подъему и возрождению промышленности. Какая глупость...винигрет в умах.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

изоляция будет способствовать экономическому подъему и возрождению промышленности.
ты жил в СССР? если ответ положительный, то почему пишешь этот бред?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...