Перейти к содержанию

Такси 246-246.Требуются водители с Л/А


Sasha5555

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 273
  • Created
  • Последний ответ
Не стал спрашивать, но, полагаю, что всё Трусово у них - это не город Астразань. Ну, по их специфическому странному такому мнению...

 

Точно, пади как в Волгоград и Волжский разделяемые рекой Волгой, по сути рядом но всё таки 2 разных города. А у нас (судя по мнению Generation П) Каждый район это такая автономия, анклав мля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

246-246 самая дерьмовая контора. В течении недели было 3 попытки заказать это такси. Операторам всегда нужены точные адреса, даже если говоришь "суд советского района" им все равно нужен точный адрес, другие же такси приезжают без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SыR

Операторам всегда нужены точные адреса
Проблема в том, что, если Вы назовёте точный адрес, от них последует встречный вопрос: "А где это? "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плавно и хорошо подходим к планке в 1500 заказов в день.

по поводу адреса, рано или поздно поймете почему все так, писать вам и расписывать вам нет смыла....ибо далекие вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не не, 246 отстойное такси, раза 3 пытался вызвать, каждый раз приходилось ждать оч долго, последний раз заказав заранее и не дождавшись, через 40 минут попытался позвонить и узнать в чем дело, дозвониться не смог ибо - "... вам еще не назначена машина, если вы хотите снять заказ или соединиться с оператором, нажмите...." после нажатия соответствующей кнопки для общения с оператором благополучно связь прервалась, так прошло 3 попытки связи впустую,пока я не сообразил перезвонить с другого номера. в общем через 55 минут от начала заказа я дозвонился до оператора и аннулировал вызов. вызвал другую контору и через 10 минут садился в такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 21 Волге, возьмешь к себе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 21 Волге, возьмешь к себе?)

Мне кажется возьмет, если состояние машины хорошее, позвони да узнай. Заказов реально полно, такое чувство, что люди больше не ездят на маршрутках, а звонят в контору такси :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не не, 246 отстойное такси, раза 3 пытался вызвать, каждый раз приходилось ждать оч долго, последний раз заказав заранее и не дождавшись, через 40 минут попытался позвонить и узнать в чем дело, дозвониться не смог ибо - "... вам еще не назначена машина, если вы хотите снять заказ или соединиться с оператором, нажмите...." после нажатия соответствующей кнопки для общения с оператором благополучно связь прервалась, так прошло 3 попытки связи впустую,пока я не сообразил перезвонить с другого номера. в общем через 55 минут от начала заказа я дозвонился до оператора и аннулировал вызов. вызвал другую контору и через 10 минут садился в такси.

в таксолёте стольник по городу на ино , непойму чё вы туда звоните 10-20 рублей сэкономить и прождать целый час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таксолёте стольник по городу на ино , непойму чё вы туда звоните 10-20 рублей сэкономить и прождать целый час

В таксолете к сожалению занято было, обычно я только с ними езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с нашей "поплавковой" системой тарифов мы все конторы в скором убьем, дело времени! те результаты которые мы сделали за 4 месяца не один не сделает. Так что ребята сосите пальцы и готовьтесь, а по поводу 1 сентября, не волнуйтесь у нас прикрытие есть и целый отдел юристов. А какие тарифы будут дальше, вы ребята будете кипятком ссать здесь, что в принципе вы и делаете! Так что неудачники сидите здесь и думайте как же содрать и стереть наши объявы, не забудьте придумать план-перехват как же сделать такое тяжелое дело, хотя у вас мозгов маловато.

В инете "вы" все уникальны, а вы придите в наши офисы - посмотрим как ты запоёщь и скажешь что наше такси говно! говно не говно, а мозги я руководителям ваших местных такси хорошо бодрю.

 

Дело времени.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...