Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

hollywood

Бог - Миф или Реальность?

Есть ли бог на свете?  

177 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

vovch@nka да я крещенный и очень об этом жалею, так как я не хочу принадлежать к какой-то религии!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hollywood

Он немог быть вечно.

А что есть вечность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существует какой-то высшиий разум,а уж как его называть-личное дело каждого из нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boorish

а что ты понимаешь под высшим разумом? для тебя это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бога нет..по той простой причине если бы он нас создал - то он значит являеться нашим отцом - и должен хотеть нам добра нетакли?? Так спрашиваеться какого тогда черта наш добрый папаша позволяет одним своим сыновьям заливать других напалмом, давить гусиницами танков, просто резать на улице??? В таком случее если бог ест - он садист....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max234666cccp Представь себе твой радной папаша неразрешает тебе пить, курить, т...ться (насильно), не пускает тебя на улицу (а вдруг тебя там кто-нить грохнет), не разрешает тебе сидеть перед компом (шоб не облучался, и по ночам не светился потом как лампочка), короче посадил тебя в комнату с мягкими стенами (дабы не ушибил ты свою голову...и головку тоже) и не куда бы тебя от туда не выпускал. Ведь он же тебя любит и желает добра.

З.Ы. Судя потому что ты лазееешь в форуме уже по одному пункту, отец у тебя садист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это совсем нето- пить, курить, ... - это то что ты выбираеш для себя сам - тебе решать - а вот я говорю о другом - ты разьве выбираеш кого тебе убивать (если так тьо ты псих) - убийство противоестественно человеческой природе ..убивать тебя что-то заставляяет - от бональной нужды (ну нехватило тебе на пазырь и ты пошел и порешил когонить за 30 рублей) до таких серьезных вешей как приказ к примеру... - на все это нас толкает тот мир в котором мы живем - раз его создал таким бог?? Значит богу выходит это нравится......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max234666cccp

Ааа мля за свои поступки паришся отвечать. Так и скажи что на мокрухе был, а терь на бога и на мир списать хочешь. Менты в эту дребедень не поверят, и я тоже. 30 рублей ему надо, РАБОТАТЬ НАДО РАСКОЛЬНИКОВ а не бабок рубить. А не нравиться нашь мир живи в другом. Мир создаём мы сами, а не бог. Не ну ты глянь бог его толкает типов валить! вот люди а? Приказы не хочешь исполнять, значит родину защищать не хочешь от всяких подонков врагов типа наших, КОСИ ёлы палы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОГА НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОГА НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

а я бы добавил : и быть не может...

почему?

ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА

понятие "Бог" появилось у людей тогда ,когда они начали узнавать что-то необъяснимое...неописуемое))так появлялись Бог солнца, Бог скотоводства, Бог грозы.... и т.д.

по мере развития, в то время как люди могли объяснять те или иные явления начали пропадать тотемы...то есть язычество затухало,вследствие развития наук... потом( конкретно на Руси) Владимир узаконил веру Христианство...Происходило это так: Совет Старейшин( а проще СС) все чаще пытался централизовать гос.аппарат...Владимир решил избавиться от МНОГИХ конкурентов ( богов было много и подношений соответственно надо было платить не мало...)...Принял веру Христианство...гордый ,уже христианский народ сам растерзал СС, из-за того что они язычники...

Вот так-то...)

Бог ассоциировался с властью...или его количеством...

Кто не согласен -пишите...

ЗЫ : $pirit, Grimm ДАРОВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно есть...возможно нет....но никто его не видел же??поэтому я ответила что нет..!может я и ошибаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!!! бог есть но если вы вдумаетесь в жизнь то вы поймете насколько он *хорош*.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, мне прям обидно становится!!! Я же уже наоднократно доказывал, кто такой Бог на самом деле и есть ли он вообще!!! Честное слово одна и та же тема разделена на несколько идентичных....

 

Тот, кто хочет узнать всю правду о Боге и о религии отсылаю к темам: Бога нет! и Религия.

 

 

Max234666cccp Если бы Бог существовал, он не обязан быть добрым. Он справедлив. А тот, кто справедлив не всегда добр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ВАМ ГОВОРЮ-БОГ ЕСТЬ(как зовут неважно)!!!! ну и что это вам дало? НИЧЕГО, в бога ВЕРИТЬ надо, а не знать о нем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он есть, по-моему это естественно как и то, что мы сейчас живем на этом свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог есть, но он САДИСТ И ИЗВЕРГ...ему посрать на нас....мы для него игрушки. Ему просто было скучно одному поэтому он и создал людей-дибилов не знающих что такое добро, а что зло. А САТАНА дал нам душу. Не хочу я быть игрушкой. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наама

афтар выпей йаду!!

 

6.gif

Если у тебя жопа какая случилась в жизни, то это не значит что ты можешь обвинять того, кого ты не видел, того, о ком ты знаешь по наслышке и кого считают всем.

 

Всегда так!! Сатана, душу дал и тп! Тебе не больше 15 лет! У тебя походу ещё и родители первые враги, изверги и садисты, мучают тебя, жизни идиот!!!

 

 

Вообщем выпей йаду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он есть

а религии-это фуфло, B)

т.к. придумали люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе не больше 15 лет! У тебя походу ещё и родители первые враги, изверги и садисты, мучают тебя, жизни идиот!!!

Во-первых - мне 18 лет;

Во-вт0рых, у мя родители офигительные...у мя мама мировая понимает меня...и думает так же. все друзья завидуют мне.

В-третьих, не нужно делать выводы по двум словам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наама садист и изверг? не суди по себе, это к тому что такие ярлыки вешать на бога, ну не знаю , насчет сатаны, тоже самое, не суди по себе, поступки их могут вообще не иметь причины:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наама

ты тут такие слова бросаешь за которые в старые добрые времена и на кол сажали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто её не кто не хочет на свой "кол" сажать,вот она и бесится! Заявляю официально! Кто здесь ху..ей страдает у того проблемы прежде всего в банальном недотрахе! Успокойтесь и начните хотя бы если не довать,так по крайне мере отсасывайте!!! Ну а если без сатанизма не можете,то минетьте на кладбищах! :lol::lol::lol::o:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.