Перейти к содержанию

Фото форумчан с коментами, флудом и прочими прелестями.


Таис

Рекомендуемые сообщения

@Europe, понять следует другое: у меня нет интереса пробуждать у кого-то какие-то инстинкты. Вроде бы сюда фотки не для этого выкладываются, не? А вот эта мода на огромные ляжки, накаченные в зале, пройдет так же, как прошла мода на вислозадых тощих моделей. Мода пройдет - голые сраки девушек, многие из которых встречаются с парнями или замужем (реже), исчезнут, но и мозгов не появится. Я не собираюсь ни с кем мериться чем-либо, и никогда не пыталась этого делать. Так что попробуйте отстать от меня, оке? И можете дальще зомбировать дырок, как лучше толкануть свое тело.

 

Касаемо фоток, я еще откинула совсем треш.

 

Фин, ты мне про еду говоришь? Про зож? Из человека, заливающего за воротник, ничего путного тоже не выходит. Из девушки - тем более. Намек понят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Женственно.А что ноги должны быть как труба прямые? Руки спички?,пресс в меру это тоже ништяк,икры так же.

Мужики то как раз хотят таких,только вот в основном такие девочки со спортсменами и заводят отношения,потому как пузатые мало интересны.

500% пройдешь ты в платье и такая девочка,то все взгляды мужские будут брошены на нее

Да мне насрать. Про некрасивость сказала не я одна, это раз.

 

Второе.

Не надо тут переводить стрелки, мол, я не обсуждал - перечитай свои посты.

С человеком, любящим вот это (фотки удалила, фин, надеюсь, понял, о чем я, хотя вряд ли), о кондиции своей задницы лично я говорить не буду))) где мясцо?) Унылая тощая жопа, с ногами какое-то адское траблище, в общем, весь набор.

 

Третье. Почему все фитнес-бабешки встают на носки, прогибаются в поясе и поднимают бедро как можно выше? То бедро, которое ближе к камере. У них же у всех одна поза для съемки (и одно выражение литса).

Кароче, друзяшки. Идите-ка вы...в зал. Или в раздел "спорт".

Предвижу кипение говна, спать завтра буду долго, потом пойду на море, мотивации по нулям, так что злиться придется без меня. Я потом наверстаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Europe, понять следует другое: у меня нет интереса пробуждать у кого-то какие-то инстинкты. Вроде бы сюда фотки не для этого выкладываются, не? А вот эта мода на огромные ляжки, накаченные в зале, пройдет так же, как прошла мода на вислозадых тощих моделей. Мода пройдет - голые сраки девушек, многие из которых встречаются с парнями или замужем (реже), исчезнут, но и мозгов не появится. Я не собираюсь ни с кем мериться чем-либо, и никогда не пыталась этого делать. Так что попробуйте отстать от меня, оке? И можете дальще зомбировать дырок, как лучше толкануть свое тело.

 

Касаемо фоток, я еще откинула совсем треш.

 

Фин, ты мне про еду говоришь? Про зож? Из человека, заливающего за воротник, ничего путного тоже не выходит. Из девушки - тем более. Намек понят?

"Мода" идет с 60-х годов,просто до нас дошло позже и уже не пройдет как ты говоришь....Потому что это не мода на очки.

Кто кого зомбирует? Какая продажа тела? Это делается для себя.

В твоих сообщениях явно присутствует зависть,только ты не признаешь это,потому что ты сама считаешь что ее нет,вернее убеждаешь себя что ее нет."Маркеры" прям на виду, "кентавры","мода пройдет" , "толкануть тело" , "зомбировать" и т.д. Элементарная психология.Точно такая же лабуда как от дрыщей "не стоит,печень отвалится и т.д"

Мужиков которые могут сказать честно "красавчик,а я вот не могу себя заставить" мало,а баб еще меньше.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще и себя красавчиком считаешь? Ухаха. Фин, это иллюзия. То, что твой вид должен нравиться всем, потому что ты качок, глотающий фарму. А все, кому твой бицепс размером как две моих жопы, не нравится - неудачники и завистники.

Это бред. Проснись.

 

И я уже выразила уважение к тем людям, которые могут правильно питаться. Но тебе же хочется выставлять все так, будто я жутко завидую и хочу быть такой, как миллионы фуфлоняшек. Пожалуйста))

Зависть - это такой аргументный аргумент, которым ну прямо грех не воспользоваться. Особенно когда собеседник не внимает таким мотивирующим тирадам. Ибо совета он не просил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне насрать. Про некрасивость сказала не я одна, это раз.

 

Второе.

Не надо тут переводить стрелки, мол, я не обсуждал - перечитай свои посты.

С человеком, любящим вот это (фотки удалила, фин, надеюсь, понял, о чем я, хотя вряд ли), о кондиции своей задницы лично я говорить не буду))) где мясцо?) Унылая тощая жопа, с ногами какое-то адское траблище, в общем, весь набор.

 

Третье. Почему все фитнес-бабешки встают на носки, прогибаются в поясе и поднимают бедро как можно выше? То бедро, которое ближе к камере. У них же у всех одна поза для съемки (и одно выражение литса).

Кароче, друзяшки. Идите-ка вы...в зал. Или в раздел "спорт".

Предвижу кипение говна, спать завтра буду долго, потом пойду на море, мотивации по нулям, так что злиться придется без меня. Я потом наверстаю.

Ты что фото то удалила? Своими словами подтверждаешь написанное выше.

Выбрать какие-то не совсем хорошие фотки это конечно способность.Меня можно сфоткать так,что будет казаться что я мелковат,хотя вешу 100+

Где же тощая то?

Унылый сральник у тебя

 

post-10857-0-38614800-1439432108_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это делается для себя

Поэтому в инстах этих длясебяшек сплошь фотки "для себя". В открытос доступе. Смотрите, мои трусы от купальника так мило врезались в мой зад, но это я сделала для себя. А вот тут я вообще в трусах, вы видите рельеф моих половых губ? Это тоже фотка для себя. Что, у меня правда 304757393 подписчика? Неможедбытьменяжыпариньубьет!!

Чета ржу. У твоей девушки как раз такой акк.

Ты что фото то удалила? Своими словами подтверждаешь написанное выше.

Выбрать какие-то не совсем хорошие фотки это конечно способность.Меня можно сфоткать так,что будет казаться что я мелковат,хотя вешу 100+

Где же тощая то?

Унылый сральник у тебя

 

Ну ок, выложу обратно. В принципе, ты сам неплохо продемонстрировал мужиковатое телосложение на этой фотке.

 

Про неудачные фотки не надо заливать, неудачные не выкладывают, особенно такие нарциссы, как вы.

post-26165-0-43363500-1439432442_thumb.png

post-26165-0-16437600-1439432480_thumb.png

post-26165-0-79644900-1439432507_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще и себя красавчиком считаешь? Ухаха. Фин, это иллюзия. То, что твой вид должен нравиться всем, потому что ты качок, глотающий фарму. А все, кому твой бицепс размером как две моих жопы, не нравится - неудачники и завистники.

Это бред. Проснись.

 

И я уже выразила уважение к тем людям, которые могут правильно питаться. Но тебе же хочется выставлять все так, будто я жутко завидую и хочу быть такой, как миллионы фуфлоняшек. Пожалуйста))

Зависть - это такой аргументный аргумент, которым ну прямо грех не воспользоваться. Особенно когда собеседник не внимает таким мотивирующим тирадам. Ибо совета он не просил.

Смешно знаешь от твоей писанины.Всё переворачиваешь как тебе хочется )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому в инстах этих длясебяшек сплошь фотки "для себя". В открытос доступе. Смотрите, мои трусы от купальника так мило врезались в мой зад, но это я сделала для себя. А вот тут я вообще в трусах, вы видите рельеф моих половых губ? Это тоже фотка для себя. Что, у меня правда 304757393 подписчика? Неможедбытьменяжыпариньубьет!!

Чета ржу. У твоей девушки как раз такой акк.

Ну ок, выложу обратно. В принципе, ты сам неплохо продемонстрировал мужиковатое телосложение на этой фотке.

 

Про неудачные фотки не надо заливать, неудачные не выкладывают, особенно такие нарциссы, как вы.

Ну так где тощая то? Даже на том фото видно,что далеко не тощая.Да от природы таз небольшой,но мяса достаточно.

Или ты всех у кого таз не твоих размеров тощими называешь?

 

Поэтому в инстах этих длясебяшек сплошь фотки "для себя". В открытос доступе. Смотрите, мои трусы от купальника так мило врезались в мой зад, но это я сделала для себя. А вот тут я вообще в трусах, вы видите рельеф моих половых губ? Это тоже фотка для себя. Что, у меня правда 304757393 подписчика? Неможедбытьменяжыпариньубьет!!

Чета ржу. У твоей девушки как раз такой акк.

Ну ок, выложу обратно. В принципе, ты сам неплохо продемонстрировал мужиковатое телосложение на этой фотке.

 

Про неудачные фотки не надо заливать, неудачные не выкладывают, особенно такие нарциссы, как вы.

Если ты сделаешь такую фотку и выложишь то будет хохма.Ты просто не можешь такую фотку выложить вот и всё.

А когда твою фотку оценивают лайками,то это тебя просто еще больше мотивирует становится еще лучше.

Подобные твоим постам можно читать только от людей которые не имеют никакого тела.

Ни от теннисистов,не от волейболистов и т.д,от любого человека занимающегося спортом,да хотя бы просто от физкультурника так скажем такого не услышишь.

 

Тебя никак никто не задевал,зато от тебя поперла желчь - кентавры и т.д

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

августина55

привет, Немужик.Во ты поработал, заслужил заслужил, возьми с полки пирожок, он твой и помни мою доброту.

Вот Вы пишете: "Немужик" , а дальше ждете от него поведения именно как от мужика: "Заслужил, возьми с полки пирожок" и т.п. Это ж типичное мужицкое поведение: подкаблучник, вечно перед всеми виноват и всем должен. Поведение существа сверхэмоционального, капризного и почти без мозгов.

Ваш идеал - именно мужик, видимо. А quick - мужчина. Между "мужиком" (лапотником, да он приводил Вам цитату из словаря, а Вы не усвоили) и мужчиной - огромная, размером с пропасть, разница.

 

ROCK

учитывая то, что я сам на половину западэнец.

Ах, вот откуда такие черты в твоём характере...  :D

 

quick

Таки уметь особо не надо, знай себе меняй "и" на "i", и коверкай слова, как в старые добрые детсадовские времена.

Вы не правы. Вернее, правы, но не доконца. Нужно еще провести частичную ампутацию серого вещества. Просто впасть в детство - недостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

августина55

 

Вот Вы пишете: "Немужик" , а

quick - мужчина. Между "мужиком" (лапотником, да он приводил Вам цитату из словаря, а Вы не усвоили) и мужчиной - огромная, размером с пропасть, разница.

 

Ну, я не знаю quick в реале, но судя по сообщениям , он просто балабол.Его опус на страницу я даже не читала, неинтересно было,.А ,вы, я так понимаю, хорошо знаете данного муЩину, вам виднее к какой категории он относится, даже из сухих букв проступает восхищение, которое вы испытываете к quick, извините,что обидела вашего кумира или кто он там для вас)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ,вы, я так понимаю, хорошо знаете данного муЩину, вам виднее к какой категории он относится, даже из сухих букв проступает восхищение, которое вы испытываете к quick, извините,что обидела вашего кумира или кто он там для вас)))))))

Угомонись уже. Выпей текиллы с молоком.

@Godzilla, Что делать, если у меня на обеих встал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угомонись уже. Выпей текиллы с молоком.

 

 

А я вроде не тебе отвечала, при чем здесь я, если нильс о тебе так переживает. Это ты у него спроси о его интересе к тебе))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я вроде не тебе отвечала, при чем здесь я, если нильс о тебе так переживает. Это ты у него спроси о его интересе к тебе))))))

Ок, ясно, понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывание фоток с таких ракурсов, чтобы было промежность видно - это, конечно, для лучшей мотивации) И для себя!

Фин, конечно я не смогу выложить такую фотку.))

А изогнуться у зеркала так, как эти трансоняшки, я могу, безусловно. Наложить пару фильтров и прям офитнесеть можно.

 

По инсте твоей девушки видно, что ты с ней плотно работаешь. Потому что из обычной тощатины она превращается в накаченную. А жопа, в которую въелись трусы, - просто предел мечтаний каждого мужика. Таз тут не при чем))

 

И завязывай уже рассказывать сказки про желчь и не задевал. Просто попробуй понять, что кому-то твои спортсменки не кажутся красивыми. Кентавр - это лишь ассоциация. Если бы ты так навязчиво ко мне не лез, не было бы этого обсуждения. Так что или отстань, или хавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женственно.А что ноги должны быть как труба прямые? Руки спички?,пресс в меру это тоже ништяк,икры так же.

Мужики то как раз хотят таких,только вот в основном такие девочки со спортсменами и заводят отношения,потому как пузатые мало интересны.

500% пройдешь ты в платье и такая девочка,то все взгляды мужские будут брошены на нее.

 

b6a1eeb5f742.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще скажи, что если такая пройдет в платье, ты не свернешь голову, вожделея.

Щас будут отписки, что эти "девушки" - профессионалки, поэтому их обсуждать нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще скажи, что если такая пройдет в платье, ты не свернешь голову, вожделея.

Щас будут отписки, что эти "девушки" - профессионалки, поэтому их обсуждать нет смысла.

Да беда в том, что красота не лежит в плоскости качкизма и вообще изображения. И является результатом ассоциативного воображения в первую очередь.

Поэтому и ты и Фин по своему правы. Поэтому прокачанные бабы для Фина красивые, потому что он то знает какой это труд, а ты нет. Для тебя тяжело дается диета, например и сидящая на диете баба будет красивой. И тд.

Все очень субъективно, например 100 лет назад было тяжело откормится и в моде были сытые тётки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Объявления




×
×
  • Создать...