Перейти к содержанию

Фото форумчан с коментами, флудом и прочими прелестями.


Таис

Рекомендуемые сообщения

В общем и целом, если критика объективная, я всегда ее приму.

Вот только по собственному опыту могу сказать, что обижаются люди и на объективную критику, то что для тебя объективно то для другого субъективно. Никто же не может знать как человек оценит твою критику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

 

Вот только по собственному опыту могу сказать, что обижаются люди и на объективную критику, то что для тебя объективно то для другого субъективно. Никто же не может знать как человек оценит твою критику.

Ну, значит, проще надо быть.

И знать, куда ты фотки выкладываешь - тут ведь от всех можно ожидать чего угодно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикройте даме срам! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Атмосфэра передана великолепно, как будто в прошлый век перенеслась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а соседей жалко
пока не жаловались, и кстати на фото не самые большие представители акустики :hi:

 

 

И аудиотека богатая. Винилы там смотрю стоят, вроде.
винилы, компашек на фото попала только часть, есть ещё и катушки и кассеты....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я не мастер, я пользователь, максимум на что меня может хватить - спаять межблочник, а Стас с паяльником дружит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я не мастер, я пользователь, максимум на что меня может хватить - спаять межблочник, а Стас с паяльником дружит.

Ну это не проблема. Почти все схемы достаточно простые. Тут больше аккуратность важна и знание номиналов, чтоб компоненты подобрать или заменить. :)

Когда еще в школе был, восстановил Юпитер 202. Но потом забил на это дело. Слишком хлопотно, а пайки на работе хватает. Последнее что сам делал - ламповый преамп для электрогитары. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не быть тебе МММщиком!
однозначно... в МММ не берут тех, у кого дома есть винил и ковёр на полу? Это всё надо продать? :huh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Объявления




×
×
  • Создать...