Перейти к содержанию

Семейный "Магнит"


мукасеич

Рекомендуемые сообщения

твоя "Ярмарка"

мда... вообщет ярмарка принадлежит не мне а PPF Real Estate Russia

хотя я бы не отказался заиметь такое здание в собственности... :rolleyes:

 

а ты владеешь зданием магнита на привокзальной площади?!?!?!

или шлагбаумом на въезде? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 762
  • Created
  • Последний ответ

А мне показалось, что тема пакетов не до конца раскрыта! Многие интересуются, какие же прочнее: магнитовские или михайловские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось, что тема пакетов не до конца раскрыта! Многие интересуются, какие же прочнее: магнитовские или михайловские?

Есть у пакетов магнитовских одно неоспоримое преимущество перед всеми остальными пакетами в городе, да, да!!!! И это то, что он идеально подходит к любому размеру головы на случай непредвиденного дождя. Я сам лично столько раз видел тетенек, носящих их на голове во время дождя!!! На полном серьёзе. Дерник, подтверди, что тут пакеты из магнита самые рулёзные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у пакетов магнитовских одно неоспоримое преимущество перед всеми остальными пакетами в городе, да, да!!!! И это то, что он идеально подходит к любому размеру головы на случай непредвиденного дождя. Я сам лично столько раз видел тетенек, носящих их на голове во время дождя!!! На полном серьёзе. Дерник, подтверди, что тут пакеты из магнита самые рулёзные.

:lol: :lol: :lol:

Неужели существуют такие гидроцефалы, которым не лезет на голову михайловский или лентовский пакет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На полном серьёзе. Дерник, подтверди, что тут пакеты из магнита самые рулёзные.

так это я тебя оказывается видел с данным пакетом на голове... думал, что за чудик... спасибо за оценку продукции ненавистного конкурента... :)

 

Неужели существуют такие гидроцефалы, которым не лезет на голову михайловский или лентовский пакет?

да мы стебемся помаленьку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это я тебя оказывается видел с данным пакетом на голове... думал, что за чудик... спасибо за оценку продукции ненавистного конкурента... :)

Не, на голове - эт сугубо женский аксессуар, я ж мужик и пока только маечку от данной фирмы ношу. В дождь еще не пробовал, если ты об этом. Пока только спать, целлофан так прикольно трется о простыни и шуршыыыыыыт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как закрыта тема о "Ярмарке" выскажусь здесь... в соседней теме был затронут вопрос якобы низких цен в "Детском мире", что в упомянутой "Ярмарке", сегодня был там, итак...

- маленькая банка нутрилона в ДМ 304 рубля, в Магните - 289,50 рублей;

- сок "Бабушкино лукошко" в ДМ 22 рубля, в Магните - 17 рублей... так что, надеюсь, больше не будет откровенной ахинеи по поводу высоких цен в магните и еще.... если у кого есть огромное желание переплачивать, то это ваш выбор, я же этого делать не намерен, поэтому остановил свой выбор именно на магните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

эм..я так понимаю ты имеешь отношение к Маниту

я тут задумалась по сервису, жалобная книга хрень абсолютная, в нее не смотрят.

заведите по каждой группе товаров стойку с книгой и раз хотя бы в 2 часа туда заглядывайте, так будете оперативно устранять недоделки.

а то бесит отсутствие ценников и т.д. (ну а поймать работника в торговом зале порой не реально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как закрыта тема о "Ярмарке" выскажусь здесь... в соседней теме был затронут вопрос якобы низких цен в "Детском мире", что в упомянутой "Ярмарке", сегодня был там, итак...

- маленькая банка нутрилона в ДМ 304 рубля, в Магните - 289,50 рублей;

- сок "Бабушкино лукошко" в ДМ 22 рубля, в Магните - 17 рублей... так что, надеюсь, больше не будет откровенной ахинеи по поводу высоких цен в магните и еще.... если у кого есть огромное желание переплачивать, то это ваш выбор, я же этого делать не намерен, поэтому остановил свой выбор именно на магните.

Это все голословные утверждения, скорее всего было так

- маленькая банка нутрилона в ДМ 304 рубля, в Магните - 389,50 рублей;

- сок "Бабушкино лукошко" в ДМ 22 рубля, в Магните - 27 рублей...

вот и пытаешся выдать желаемое за действительное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленькая банка нутрилона в ДМ 304 рубля, в Магните - 389,50 рублей;

- сок "Бабушкино лукошко" в ДМ 22 рубля, в Магните - 27 рублей...

да нет, мои данные верны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доказательств то нету,

фото выложи (хотя при желании и их подделать можно), а лучше видео

не будем усложнять - просто прогуляйся на досуге в сей гипермаркет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будем усложнять - просто прогуляйся на досуге в сей гипермаркет...

да гулял уже, единственно там дешевле это водка да пиво, и то на 1-5 р. от силы остальное практически все дороже на 3-7 р.

и особенно достает во всех Магнитах это работа касс, из 10 работает одна и поэтому вечные очереди (в ленте аналогично кстати),

а вот в твоем нелюбимом ОКЕЕ очередей нету :huh: а если и есть то 1-2 человека, а в кассах с корзинкой вообще всегда свободно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальное практически все дороже на 3-7 р.

не стоит откровенно лгать - это магазин эконом-класса, так что продукция там дешевле практически по всем группам товара... помню был сюжет по ТВ, в котором был показан хозяин одной из московских сетей, затаривающийся в гипермаркете конкурента... так он говорит, что здесь цены ниже его оптовых... так что учитесь, ребята, экономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню был сюжет по ТВ, в котором был показан хозяин одной из московских сетей,

ссылку в студию.

 

ЗЫ вспомнил. заходил ради интереса в этот привокзальный киоск при открытии, ну и ради интереса глянул в автотовары.

масло, синтетика Мобил Нью Лайф - 1 л. 656 р. в Окее - 540, 4литровка 2010 р. в Окее 1700, и это дешевле :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит откровенно лгать - это магазин эконом-класса, так что продукция там дешевле практически по всем группам товара... помню был сюжет по ТВ, в котором был показан хозяин одной из московских сетей, затаривающийся в гипермаркете конкурента... так он говорит, что здесь цены ниже его оптовых... так что учитесь, ребята, экономить.

 

Наконец-то! Хоть какой - то прогресс. Это уже не гипермаркет)))

 

Дожимайте его дальше, народ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

- маленькая банка нутрилона в ДМ 304 рубля, в Магните - 289,50 рублей;

- сок "Бабушкино лукошко" в ДМ 22 рубля, в Магните - 17 рублей...

Кстати, господа, о детском питании.

В "О'Кее" детского питания премиум класса (фирм HiPP (Швейцария) , Semper (Швеция, если не ошибаюсь) , Gallia (Франция) и т.д. ) - нет. (Я имею в виду не пюре, а заменители грудного молока, каши (молочные и безмолочные) и т.д. А пюре, наверное, и в "Магнитах" есть. )

То есть, руководство "О'Кея" держит астраханцев - за быдло, которому товары премиум-класса - не нужны.

Такие товары были даже в "Перекрёстке", когда он появился у нас. А эти ребятки решили премиум-класс в Астрахань не возить.

 

CeHbKa, denissv, akm-gala

А Вы - любите их дальше. Получается: мазохистской любовью. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niels

 

а что данного ДетПит других магазинов нету

по отсутствию детского питания о магазине не судят, за этим питанием вон аптеки есть да ДМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о спиртном никогда не берите виски и коньяк в Магните, мало того что переплата от 10 до 50 % от стоимости так и настоящего там точно не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik Кстати, господа, о детском питании.

В "О'Кее" детского питания премиум класса (фирм HiPP (Швейцария) , Semper (Швеция, если не ошибаюсь) , Gallia (Франция) и т.д. ) - нет. (Я имею в виду не пюре, а заменители грудного молока, каши (молочные и безмолочные) и т.д. А пюре, наверное, и в "Магнитах" есть. )

То есть, руководство "О'Кея" держит астраханцев - за быдло, которому товары премиум-класса - не нужны.

Такие товары были даже в "Перекрёстке", когда он появился у нас. А эти ребятки решили премиум-класс в Астрахань не возить.

 

CeHbKa, denissv, akm-gala

А Вы - любите их дальше. Получается: мазохистской любовью. :-)

Тебя там так сильно обидели?

Любить магазин,- это даже не мазохизм, а х.з. что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь в Окей, смотришь, производителя товара- и понимаешь - филиал Китая.

Сейчас елочные игрушки, абсолютно все: поставщик-Санкт-Петербург, производитель-Китай. А покупать их страшно, сертификаты на них не предусмотрены, а сделаны они черт знает из чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о спиртном никогда не берите виски и коньяк в Магните, мало того что переплата от 10 до 50 % от стоимости так и настоящего там точно не найти.

На поддельное спиртное можно везде напороться. Не только в Магите. Или коньяк за 200 руб. в Окее будет настоящий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik Кстати, господа, о детском питании.

В "О'Кее" детского питания премиум класса (фирм HiPP (Швейцария) , Semper (Швеция, если не ошибаюсь) , Gallia (Франция) и т.д. ) - нет. (Я имею в виду не пюре, а заменители грудного молока, каши (молочные и безмолочные) и т.д. А пюре, наверное, и в "Магнитах" есть. )

То есть, руководство "О'Кея" держит астраханцев - за быдло, которому товары премиум-класса - не нужны.

Такие товары были даже в "Перекрёстке", когда он появился у нас. А эти ребятки решили премиум-класс в Астрахань не возить.

 

CeHbKa, denissv, akm-gala

А Вы - любите их дальше. Получается: мазохистской любовью. :-)

Хипп в Окее есть, не надо ля-ля. Детское питание в Окее и ГМ Магните гораздо дешевле чем в Детском мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как закрыта тема о "Ярмарке" выскажусь здесь... в соседней теме был затронут вопрос якобы низких цен в "Детском мире", что в упомянутой "Ярмарке", сегодня был там, итак...

- маленькая банка нутрилона в ДМ 304 рубля, в Магните - 289,50 рублей;

- сок "Бабушкино лукошко" в ДМ 22 рубля, в Магните - 17 рублей... так что, надеюсь, больше не будет откровенной ахинеи по поводу высоких цен в магните и еще.... если у кого есть огромное желание переплачивать, то это ваш выбор, я же этого делать не намерен, поэтому остановил свой выбор именно на магните.

 

ты назвал только те позиции которые дешевле?

тогда перечисли те позиции которые дороже

например если про тот же нутрилон - почем в Магните нутрилон комфорт? на 40! рублей дороже чем в ДМ а большой на 50

 

а все потому что в магните - дешевые товары - дешевле а дорогие - дороже

обычная позиция магазинов низкого класса.. за счет сверхприбыли с дорогих товаров отыгрываться на низкой прибыли с дешевых

 

просто каждый выбирает для себя

те у кого нет денег, либо тупо жмоты - ходят в магнит за дешевыми товарами (они не знают что на товары выше классом цены завышены, потому что тупо их не покупают)

а те кто привык на себе не экономить и не смотрит на цены товаров низкой категории замечают, в окее или метро цены ниже чем в магните

 

поэтому спор ниочем - каждый оценивает эти магазины исходя из своего уровня достатка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...