Перейти к содержанию

новостройки города


Рекомендуемые сообщения

2012 год в поселке Семибугры построен новый детский сад

http://astrahan.bezformata.ru/listnews/sem...ij-sad/3056983/

 

В Верхнекалиновском открылся новый детский сад : Июнь 2012

 

Источник: http://astrakhan.ru/%D0%B2-%D0%B2%D0%B...B%D0%B9-%D0%B4/ астрахань © astrakhan.ru

 

В селе Старица – новоселье. Открыли мини-детский сад.

 

Источник: http://astrakhan.ru/%d0%b2-%d1%81%d0%b...b5%d0%bd%d0%b8/ астрахань © astrakhan.ru

2012 год по ул. Н. Островского, 63 открылся новый детский сад под названием «Сашенька», который сможет предоставить места для 120 малышей ссылка не вставляется с сайта Пункт_А

 

Детский сад «Веснушка» открыл двери воспитанникам Опубликовано: Декабрь 4, 2012

 

Источник: http://astrakhan.ru/%d0%b4%d0%b5%d1%82...b%d0%bb-%d0%b4/ астрахань © astrakhan.ru

Вот тебе ещё два новых садика:

 

Опубликовано 12 Ноя 2012 - 08:26

Для района приоритетным направлением в работе является строительство и ремонт детских садов. Совсем недавно открылся новый детский сад в с. Капустин яр, открыт второй детский сад в Заречной части г. Ахтубинска.

http://www.astrobl.ru/news/69047

В селе Старица — новоселье. В помещении школы открыли мини-детский сад. Первая группа уже приняла дошколят. Заканчивается ремонт во второй.

 

Просторные, светлые группы, яркие игрушки, «сухой» бассейн с разноцветными шариками. Сразу и не поймёшь, кто больше радуется — малыши или их родители. Кстати, вся мебель для садика изготовлена местными умельцами.

 

В Ступинском детском саду ремонт идёт полным ходом. К слову, что такое «детский сад», сельчане и забыли. 25 лет дошкольного учреждения в Ступино попросту не было. После развала колхоза садик закрыли. Районом уже закуплены современные игровые модули, электронные игрушки и конструкторы. В новом здании детского сада планируется открыть разновозрастную дошкольную группу от 3 до 7 лет на 15 человек и группу подготовки к школе.

 

А детскому саду «Сказка», что в Чёрном Яру, стало тесно. Поэтому было принято оперативное решение — немедленно расширяться. В здании бывшей начальной школы, где в 2011 году были открыты 2 группы по 20 человек, теперь откроют ещё 2.

http://astrobl.ru/news/70159

 

 

http://www.komarkelov.ru/news/2012.1458

К. Маркелов: В Володарском районе программа по строительству детсадов успешно реализуется, например, в посёлке Володарском, сёлах Мултаново и Тюрино

В районном центре Лиман Астраханской области открыт детский сад

 

http://sdelanounas.ru/blogs/9113/

 

С большим интересом и восторгом сегодня малыши р. п. Красные Баррикады Икрянинского района вошли в новую дополнительную группу детского сада «Берёзка». 15 августа здесь прошёл праздник: открылось 25 дополнительных мест для дошколят.

«Искренне рады за икрянинцев. Для малышей детский сад — это второй дом, где они должны расти в уюте и тепле. Открытие дополнительной детской группы — это первый этап по решению вопроса очерёдности в детских садах. За три года в Икрянинском районе запланировано открытие ещё 6 детских садов на 400 мест»

http://astrahan.bezformata.ru/listnews/det...rrikad/5973579/

В городе Нариманове опять готовятся к новоселью

Опубликовано 26 Янв 2012

1 сентября 2012 года распахнёт свои двери новый корпус детского сада «Золотая рыбка». Одного корпуса(*сдан в 2011 году), как показала практика, оказалось мало. Рождаемость в Нариманове растёт. Поэтому было принято решение о ремонте второго. Работы предстоит много, нужно успеть к началу нового учебного года.

http://www.astrobl.ru/news/64576

 

 

ты понимаешь два с половиной детских сада?

троллинг, 1 день отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 251
  • Created
  • Последний ответ

Dernik

ты просмотрел данные о реальном количестве построенных и введенных в эксплуатацию детских садов? какие тебе еще нужны доказательства? кроме того, не понял о нытье, ты о чем? я лищь констатирую факты.
Ты сказал, что цифры нереальные. Я прошу подтвердить данные твои слова. Ты увиливаешь. Ты на форуме или у себя в блоге? Если на форуме, то будь добр аргументировать свою точку зрения. А до тех пор тебя никто не будет воспринимать как оппонента. Скоро дойдет до того, что твои сообщения просто будут пропускать.

 

ROCK

Григорий, и ты говоришь, что поведение этого персонажа в данной теме - не троллинг? Его несколько раз ткнули носом в строящиеся и построенные д\с, он продолжает петь свою мантру...
Я больше склоняюсь к мысли, что человек, к сожалению, просто не способен логически рассуждать. У него женский тип ума — эмоциональный. Именно это мы и наблюдаем: фоточки да повторение двух с половиной мыслей в течение нескольких лет. Троллить ещё нужно уметь, для этого нужно иметь острый ум, чего в данном случае не наблюдается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было такого, сказочник Боря...

Ну, только если перед этим где-то авария и они скопились.

Зачем споришь?

Сколько тебе было лет в 1973 году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Дерник, конечно, и приукрашивает, но, справедливости ради, у Рока по ссылкам:

 

-Новости дублируются

-Новости об открытии дополнительной группы

-Новости о ремонте

-Новости "недавно построено", хотя речь про прошлый год, если я правильно понимаю

 

Про ссылку на сайт Маркелова, где говорится о "программе строительства" вообще говорить не стоит.

 

Поэтому со стороны слова Дерника про 2,5 садика никак не тянут на троллинг, по крайней мере Рок не привел ссылки на обратное

 

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше склоняюсь к мысли, что человек, к сожалению, просто не способен логически рассуждать.

это то да. Но, обрати внимание, как он любит отписываться в темах, в которых пишут о чём то хорошем в городе, будь то новые жилые дома или новые д\сады. Специально пишет свою белиберду, искусственно вызывает срач, и потом либо жмёт ЖАЛОБУ, либо строчит донос тебе напрямую. Это даже не троллинг, это называют подлостью. Но, за подлость в инете не банют, а вот за троллинг - да.

У него женский тип ума

у него и стиль поведения бабский. Надеюсь моя открытка Дернику на 8 марта не будет считаться троллингом :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости дублируются

-Новости об открытии дополнительной группы

-Новости о ремонте

-Новости "недавно построено", хотя речь про прошлый год, если я правильно понимаю

1. я привёл те ссылки на которые упал глаз, если они дублированы - не моя вина.

2. открытие дополнительных групп не решает проблемы с местами для малышей?

3. Ремонт и открытие разрушенных и закрытых садиков - по вашему не считается? только строительство с нуля на пустыре?

4. вообще белиберда. Конечно новости за прошлый год будут считаться "недавними", учитывая что этого года прошло 2 месяца и 4 дня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. открытие дополнительных групп не решает проблемы с местами для малышей?

3. Ремонт и открытие разрушенных и закрытых садиков - по вашему не считается? только строительство с нуля на пустыре?

Считается, конечно, вы изначально просто про разные вещи говорите. Один говорит, что мало новых вводятся в эксплуатацию, другие накидывают ссылок про ремонт и банят :)

 

4. вообще белиберда. Конечно новости за прошлый год будут считаться "недавними", учитывая что этого года прошло 2 месяца и 4 дня :D

 

Дословно там цитата "Совсем недавно открылся новый детский сад" без конкретных цифр. Что автор имел под "совсем недавно"? Месяц назад? Год? Три года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый, я не только туда, как ты говоришь, заходил, есть знакомые в ранге заместителя руководителя, поэтому не смеши.

и что конечно она так и сознается в своей не компетентностью...

тогда скажи чтож меня отфутболили обратно к заведующей садика???электронная же очередь???и было сказано что дети записанные ранне до введение эл. очереди будут внесены в эту самую очередь, а на деле что???так уж ты не смеши своим заместителем))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспредел модератора будет освещен в соответствующем разделе, здесь отвечу на вопросы...

напомню, что первоначально речь шла о планах влестей в части строительства новых детских садов до 2013 года, именно в этом контексте и обсуждаем (тем паче, что тема посвящена новостройкам), итак, поехали...

в Верхнекалиновском открылся новый детский сад

согласен, принял 60 воспитанников.

В селе Старица – новоселье. Открыли мини-детский сад.

мы говорим об открытии новых детских садов, а не дошкольных групп в здании школы... вычеркиваем.

 

2012 год по ул. Н. Островского, 63 открылся новый детский сад под названием «Сашенька»,

открыт после ремонта. вычеркиваем.

 

Совсем недавно открылся новый детский сад в с. Капустин яр, открыт второй детский сад в Заречной части г. Ахтубинска.

вопрос о дате открытия остался не раскрыт, пока вычеркиваем.

 

селе Старица — новоселье. В помещении школы открыли мини-детский сад. Первая группа уже приняла дошколят. Заканчивается ремонт во второй.

аналагочиная ситуация как в случае с дошкольными группами в Старице... речь ведем о детских садах. вычеркиваем.

большим интересом и восторгом сегодня малыши р. п. Красные Баррикады Икрянинского района вошли в новую дополнительную группу детского сада «Берёзка».

речь опять о новой группе... вычеркиваем.

В городе Нариманове опять готовятся к новоселью

Опубликовано 26 Янв 2012

1 сентября 2012 года распахнёт свои двери новый корпус детского сада «Золотая рыбка». Одного корпуса(*сдан в 2011 году), как показала практика, оказалось мало. Рождаемость в Нариманове растёт. Поэтому было принято решение о ремонте второго. Работы предстоит много, нужно успеть к началу нового учебного года.

речь в данном случае о прошлом годе, так что опять вычеркиваем.

итак, один детский сад по области, ранее была информация об одном в городе, еще вопросы?

мне аболютно параллельно нравятся мои посты или нет, призываю лишь более вдумчиво относиться к копипасту, который легко можно разобрать под лупой и бравые реплики властей уже не кажутся такими бравыми... так же можно поступить и со снимками новостроек в данной теме, жаль времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерник, мне параллелен и ты и твои посты. Спорить с тобой я не собираюсь. Я просто постараюсь, что бы люди общаясь с подобным персонажем тратили как можно меньше нервных клеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить с тобой я не собираюсь.

естественно, сказать то нечего кроме копипаста, который не в состоянии осмыслить.

Дерник, а этот почему пропустил?

согласен, пропустил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, пропустил

Дерник. скажи, а почему этот не считается?

 

90055_original.jpg

 

14 сентября 2012 года состоялось очень радостное и долгожданное событие - торжественное открытие 3 корпуса дошкольных групп «Золотая рыбка» при "СОШ №2" г. Нариманова (1 и 2 корпуса были открыты в прошлом году). Теперь 75 детишек от полутора до четырёх лет смогут посещать детский сад.

http://kandykov-adm.livejournal.com/16189.html

 

Ранее это было заброшенное здание. В течение года муниципальные власти сумели не только провести его реконструкцию, но и наполнить всем необходимым для работы оборудованием.

 

Сейчас это дошкольное учреждение отвечает всем необходимым требованиям. Здесь есть прекрасная собственная прачечная, кухня, просторный музыкальный зал, медицинский кабинет и игровые комнаты в группах, готовые принять своих первых обитателей.

http://www.volgaru.info/fakty-sobytiya-kom...t-novyj-detsad/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 сентября 2012 года состоялось очень радостное и долгожданное событие - торжественное открытие 3 корпуса дошкольных групп «Золотая рыбка» при "СОШ №2" г. Нариманова (1 и 2 корпуса были открыты в прошлом году).

меня интересует адрес данного объекта (это новые группы во вновь построенном здании или нет)... отсюда и будем плясать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерник. скажи, а почему этот не считается?

Ну как бэ, я знаю город Нариманов, в СОШ2 никогда не было корпусов может они их как то по своему классифицируют и они у них где по отдельности стоят, там в СОШ#2 есть недостроенный бассейн, местный закуток куда ученики бегают курить. А на фото вообще изображен садик который раньше был и никуда не девался там просто шел ремонт года так три наверное если не больше и он не фунциклировал потому что его ремонтировали в час по чайной ложке. Так что просто сделали ремонт и представили это как супер действо, все как обычно. То что должно делаться спокойно и без пафоса и регулярно представляеться как подвиг местной администрации.

Вот вроде поставил метки не знаю отобразятся ли ТЫЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не было корпусов может они их как то по своему классифицируют

Отчетливо видно три отдельных корпуса, конечно если ты точно указал место ул. Школьная.

5ee07bd83dd7941fb7fb7787f84e6bfc.jpg

 

изображен садик который раньше был и никуда не девался там просто шел ремонт года так три наверное если не больше и он не фунциклировал

У вас два взаимопротивоположных утверждения в одном предложении.

Либо он был закрыт более трех лет, либо он никуда не девался. Выберите уж одно из двух.

 

он не фунциклировал потому что его ремонтировали в час по чайной ложке. Так что просто сделали ремонт и представили это как супер действо,

Если ремонт длился больше трех лет, то это был явно КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт.

К тому же тебе веры нет, что садик закрыт всего три года назад.

Газета "Волга" пишет, что здания были заброшены. И скорее всего лет десять назад.

 

То есть речь идёт не простом "ремонтике", а фактически восстановлении ТРЕХ зданий заново.

 

Причем первые два корпуса были сданы полтора года назад в 2011 году и давно уже работают. (Может ты их имел в виду, когда говорил, что детсад там был)

Так что ты опять передергиваешь. Очевидно, что третий корпус начали восстанавливать после сдачи первых двух. И через год его сдали в 2012-м.

НЕ ТРИ ГОДА в час по чайной ложке одно здание, а капиталили по одному корпусу детского сада в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь идёт не простом "ремонтике", а фактически восстановлении ТРЕХ зданий заново.

не грузи ЦП оппонента, он может перегреться и зависнуть :D У него считается НОВЫМ только построенное с нуля на пустыре. всё остальное - ф топку :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При школе №2 никогда не было заброшенных корпусов. Как написали выше есть заброшенный недостроеныый бассейн.Рядом со школой находится садик,называется "Кораблик". Но этому садику уже лет 20 как. Он всегда функционировал. Может и были там закрытые группы,но не все здания. На улице Школьная,около школы №1 был заброшенный садик. При чем в этот садик ходила еще я сорок лет назад. Потом из этого садика сделали начальную школу для детей с ослабленным здоровьем. Какое-то время он стоял заброшенный. Но на прошлой неделе я не заметила никакого движения в этом садике. ест еще один садик,но улица Волжская кажется. Так садик тоже функционировал. Не помню как называется. Завтра обязательно уточню у своих,что же это за заброшенное здание такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marilin

вот это называется реальные отзывы людей с мест, а не бравые реляции властей. отпишитесь потом.

Так и оказалось,что садик "Золотая рыбка",это садик в который ходила еще я. Просто не знала его названия,так как при мне его так не называли. Он на самом деле функционирует,наверно я просто проезжала мимо не в то время или не с той стороны))). Как долго его ремонтировали сказать не могу. Но ремонт все же проводился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как долго его ремонтировали сказать не могу. Но ремонт все же проводился.

то есть это был обычный капитальный ремонт, а не строительство с нуля, так? так что вычеркиваем из списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...