Перейти к содержанию

За что я люблю Астрахань


rindeed

Рекомендуемые сообщения

Розочку хорошо сделали, ничего лишнего.

Никольскую сделали просто великолепно, смотрится естественным продолжением набережной.

 

nzgdnuFt.jpg

 

wn26qhIV.jpg

 

veBVjW3O.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМОТРИТЕ КАКАЯ У НАС КРАСИВАЯ АСТРАХАНЬ!

 

 

feb59c0ef8de.jpg06bdf9e4f07b.jpgbecb51b441f2.jpg84abd63e8254.jpgb70b61426e1f.jpg96022987d7cf.jpg

 

 

 

 

всё это растёт только у него http://alexandr-jilkin.livejournal.com/20751.html :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, всплеск активности фотографоф связан с отключениями горячей воды? Коль помыться нельзя - так хоть по городу с говнозеркалкой походим?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, всплеск активности фотографоф связан с отключениями горячей воды? Коль помыться нельзя - так хоть по городу с говнозеркалкой походим?)

И к чему этот пук?

..ты,очевидно темы перепутал.Тебе к дернику - помойки обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..ты,очевидно темы перепутал.Тебе к дернику - помойки обсуждать.

Помойки не входят в сферу моих интересов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Watashi

так хоть по городу с говнозеркалкой походим?)

Типа, у тебя круче? Будь добрее к землякам, а воду дали, просто в Астрахани стоит замечательная погода, люди отдыхают от летней жары, любуются городом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Watashi

 

просто в Астрахани стоит замечательная погода, люди отдыхают от летней жары, любуются городом.

я бы не сказал,что сегодня был отдых от жары!хоть и люблю жару,но сегодня, с кросовками и джинсами я был одет не по погоде.В самый раз бы были сланцы и шорты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа, у тебя круче?

говнозеркальность говнозеркалки определяется не стоимостью или крутостью, а деталью под названием фотограф.

Поздравляю с водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

psihodelicum

Оу, выставка песчаного зодчества? А где открылась?

Вообще - респект тем, кто этим занимается, хоть и осознает недолговечность собственных творений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парк Аркадия..Пацаны что там охраняют их,сказали первую скульптуру начали делать ещё 7 сентября,даже дождь выдержали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...