Перейти к содержанию

Что вас добивает в Астрахани?


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Особое внимание

в чем принципиальная разница? Полупустая дорога в июле сказочным образом превращается в забитую в августе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем принципиальная разница? Полупустая дорога в июле сказочным образом превращается в забитую в августе?

прикинь да,так же как и на море число отдыхающих изменяется в зависимости от месяца.

А все потому,что август по определению "бархатный период" и большенство берет отпуск именно в августе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикинь да,так же как и на море число отдыхающих изменяется в зависимости от месяца.

А все потому,что август по определению "бархатный период" и большенство берет отпуск именно в августе.

прикинь, да, я это понимаю, но отличие не на порядок. Сравните черноморское побережье в июне и августе - разница в 1.5-2 раза. Но не такая, что в июне пляж пустой абсолютно, а в августе забито все подчистую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же Fin абсолютно прав. Поток приезжих резко возрастает в августе.

А косвенно это подтверждается тем, что деловая жизнь в Москве затихает тоже именно в августе. Ни один вопрос до середины сентября толком не решается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикинь, да, я это понимаю, но отличие не на порядок.

Откуда знаешь? если ездил в июне и июле?

 

Я конечно понимаю,что ты ни с чем не хочешь соглашаться и как так нахер в Астрахань едут...,но рассуждай объективно,а не субъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и честно говоря в России мало где климат хороший.

да привязываю отвратительный астраханский климат к такому же городу, если серьезно, то в центральной полосе России великолепный климат, в Сибири прекрасный - там морозы гораздо легче переносятся, так что, повторю, пока более похого климата не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай к нам жить, у нас в старом граде уже один русский юрист работает, откроешь офис по соседству.

обещаю подумать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда знаешь? если ездил в июне и июле?

омг.. похоже такое понятие, как логика, тебе незнакомо)

 

Я конечно понимаю,что ты ни с чем не хочешь соглашаться и как так нахер в Астрахань едут...,но рассуждай объективно,а не субъективно.

Я рассуждаю объективно. Еще раз говорю. Из моих знакомых москвичей в Астрахани на отдыхе был только один. Чем не показатель?

Я не говорю, что никто не едет - есть некоторые люди, для которых рыбалка ближе, чем осмотр достопримечательностей и пляжный отдых. Но утверждения, что в астру съезжается сколько-то там миллионов за лето.. смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем даже увидев этот поток машин без просветов на все 400 км он всё равно не поверит, а тем более не сосчитает. Цифры он ненавидит даже больше. чем Астрахань

давно так не смеялся, когда въезжаешь в наш регион - ощущение, что попадаешь в пустныню, практически никого на трассе, что кстати является показателем невостребованности нашего региона... аппендикс он и есть аппендикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно понимаю,что ты ни с чем не хочешь соглашаться

позавчера он точно также доказывал. что в Москве пробок .. почти нет :) Ну или они почти такие же как в Астрахани.

это же тролль классический

 

Я рассуждаю объективно. Еще раз говорю. Из моих знакомых москвичей в Астрахани на отдыхе был только один. Чем не показатель?

ААА :D Среди любителей японских мультиков не оказалось любителей дикой рыбалки!! Так не бывает! Все извращенцы очень любят рыбачить :ibbanana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно так не смеялся, когда въезжаешь в наш регион - ощущение, что попадаешь в пустныню, практически никого на трассе, что кстати является показателем невостребованности нашего региона... аппендикс он и есть аппендикс.

Фу нах аж читать противно подобный бред...

 

омг.. похоже такое понятие, как логика, тебе незнакомо)

знакомо,только так докуя о чем можно мыслить логически,только порой не все так логично,в данном случае это именно так.

 

Я рассуждаю объективно

Объективно,это когда без эмоций,а ты же их всегда подключаешь,а именно негатив к Астрахани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно так не смеялся, когда въезжаешь в наш регион - ощущение, что попадаешь в пустныню, практически никого на трассе

дерник откуда у тебя машина. клоун :)

 

2.1245545492.the-road-to-las-vegas.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера он точно также доказывал. что в Москве пробок .. почти нет smile.gif Ну или они почти такие же как в Астрахани.

ааааахахаха!! :D

Вот кто уж точно тролль) Так извратить и переврать мои слова - это ж уметь надо :D

ААА biggrin.gif Среди любителей японских мультиков не оказалось любителей дикой рыбалки!! Так не бывает! Все извращенцы очень любят рыбачить ibbanana.gif

Эм.. уточню. Среди камрадов-программистов, молодых, успешных и неплохо зарабатывающих людей ;)

Объективно,это когда без эмоций,а ты же их всегда подключаешь,а именно негатив к Астрахани.

не поверишь, у меня к Астрахани нет никакого негатива. Более того - я в Астраханской области прожил большую часть сознательной жизни, и по-своему ее люблю. Но если я вижу негатив - я о нем и говорю. И не собираюсь замалчивать недостатки города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверишь, у меня к Астрахани нет никакого негатива. Более того - я в Астраханской области прожил большую часть сознательной жизни, и по-своему ее люблю. Но если я вижу негатив - я о нем и говорю. И не собираюсь замалчивать недостатки города.

Ага,оно и видно,даже если как-то по-своему ее любил согласился бы с фактами,но что ты,что дерник не хотите признавать реальность,отвергая факты проверенные годами...

 

Можете вместе с дерником сесть на трассе посчитать иногородние авто,но только обязательно с утра и до вечера,а то всю ночь просидите и скажите,что мол нет почти нихрена никого и региона на номерах ночью не видно :lol: ,это уже стеб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,оно и видно,даже если как-то по-своему ее любил согласился бы с фактами,но что ты,что дерник не хотите признавать реальность,отвергая факты проверенные годами...

С точностью до наоборот - я говорю о реальности, которая нас окружает и ни для кого не является секретом, если не прятать подобно известной птице голову в песок... наша же реальность это неустроенный город, проигрывающий остальным городам по всем пунктам, это грязь, плохие дороги, страшные лачуги, отвратительный сервис, плюс астраханский менталитет, где всем на все нас....ть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,зачем переводишь тему?,я не хочу вновь рассуждать о том,что грязь из-за особенности местонахождения Астрахани и не так часто она у нас,скорее даже редко,то что дороги стали намного лучше,лачуги частная собственность,с сервисом тоже проблем не имел,с менталитетом у меня и моих друзей всё в порядке.

Я тебе говорил про конкретный данный факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fin

Так,зачем переводишь тему?

прочти внимательнее название темы.

я не хочу вновь рассуждать о том,что грязь из-за особенности местонахождения Астрахани

серьезно? Очень интересный вывод о кучах мусора и выстроенной алогичной связью с ее местонахождением. :)

то что дороги стали намного лучше

в своем большинстве в плохом состоянии - большинство без элементарной разметки.

лачуги частная собственность

далеко не все, поэтому можем делать вывод о работе властей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в своем большинстве в плохом состоянии - большинство без элементарной разметки.

Мне разметка нахрен не нужна,я и без неё отлично перемещаюсь,а тебе что нужно указывать направление? Или ты не ощущаешь габаритов машины? аль знаков не хватает?,я вот вообще почти на них не смотрю,езжу по памяти и без разметки.

Нет ну если для тебя определящим фактором является разметка,то насчет разметки соглашусь.

 

далеко не все, поэтому можем делать вывод о работе властей.

почти все.

 

серьезно? Очень интересный вывод о кучах мусора и выстроенной алогичной связью с ее местонахождением.

ну так и называй вещи своими именами,в этом уже виноват сам народ...

 

прочти внимательнее название темы.

Так я тебе писал про конкретный факт,ты технично пытался перевести тему,с фактами ведь не поспоришь,теперь вторая отмазка про название темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не люблю, много знакомых не любят - причем гораздо больше холода

 

..а я доволен астираханским климатом,хотя и не местный..летом- тепло,осень долгая теплая,весна зелененькая,ранняя.Вот только зима подкочала..в первую мою зиму в Астрахани чуть с ума не сошел 0,морось,слякоть и так ежедневно...Было бы зимой чуть холоднее,да и снежок какой никакой полежал- вообще бы классно было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в своем большинстве в плохом состоянии - большинство без элементарной разметки.

объективно дороги стали лучше за последние лет 15. Хотя там еще работы - вагон и маленькая тележка.

 

Мне разметка нахрен не нужна,я и без неё отлично перемещаюсь,а тебе что нужно указывать направление? Или ты не ощущаешь габаритов машины? аль знаков не хватает?,я вот вообще почти на них не смотрю,езжу по памяти и без разметки.

посмешил) то есть ты считаешь, что если тебе не нужно - не нужно никому?) Ну давайте тогда вообще без правил ездить. Вот китайцы же умеют, ездят, так и мы сможем?)

Вот этим (в том числе) и отличается цивилизованный город от города, лишь пытающегося быть таковым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что написано ниже пропускаешь мимо глаз?

Нет ну если для тебя определящим фактором является разметка,то насчет разметки соглашусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...