Перейти к содержанию

Что вас добивает в Астрахани?


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Слушай, ну все же открой секрет, ты планируешь когда нибудь уехать из Астрахани?

не люблю переводить темы на личности, так как по душе обсуждение предложенной тематики без перехода на персоналии, но если вкратце, то пока нет планов перебираться, т.к. не намерен ехать в никуда. Нужна определенная база, да и отсутствие родственных связей, знакомых для меня является большим минусом. Хотя, поживем-увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен ты никуда не уедешь,кроме как плакаться ты ничего не умеешь и я уверен что твой доход не большой,т.к именно эта категория людей вечно плачится,как все плохо...

 

Сопляк, а зачем ты взрослому дяде грубишь?

У Дерника уже двое детей а ты пока в кулак спускаешь.

Нехорошо так делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте переключимся на тему... добивает то, как ведутся работы (такого я не видел ни в одном городе), когда месяцами мы видим разрытые ямы, которые затем наспех зазыпаются щебенкой и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

давайте переключимся на тему... добивает то, как ведутся работы (такого я не видел ни в одном городе), когда месяцами мы видим разрытые ямы, которые затем наспех зазыпаются щебенкой и т.д.

Дерник, я к тебе нормально отношусь, но иногда :bash: . Ты в других городах сидишь около разрытых ям и отслеживаешь через сколько и чем их засыпят? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я уверен что твой доход не большой,т.к именно эта категория людей вечно плачится,как все плохо...

качок, а русский выучить слабо? Или ты только родного города патриот, но не страны?)

 

P.s.: слушай, а у тебя все к деньгам сводится? Ну со стороны просто такое ощущение складывается. Плюс бодибилдинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в других городах сидишь около разрытых ям и отслеживаешь через сколько и чем их засыпят?

судя по твоему вопросу, складывается ощущение, что ты не была в других городах... там отношение к работам совершенно иное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

судя по твоему вопросу, складывается ощущение, что ты не была в других городах... там отношение к работам совершенно иное...

Посещая другие города интересуюсь достопримечательностями, а не ямами. Это какой надо иметь извращенный разум, чтоб приехав на отдых, проверять: за сколько закопают яму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

В других городах тоже не все гладко. Питерцы жалуются, что снег зимой не спешат убирать. В Астрахани его как бы тоже не убирают, но, в Астрахани и сугробов таких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качок, а русский выучить слабо? Или ты только родного города патриот, но не страны?)

 

P.s.: слушай, а у тебя все к деньгам сводится? Ну со стороны просто такое ощущение складывается. Плюс бодибилдинг.

Не волнуйся с русским у меня все нормально,всегда 4 и 5 было по нему,тут я пишу быстро и на ошибки не смотрю.

НЕбольшой

Нет,у меня всё к деньгам не сводится,я просто уже давно разглядел такую тенденцию,кто имеет небольшой доход тот постоянно плачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйся с русским у меня все нормально,всегда 4 и 5 было по нему,тут я пишу быстро и на ошибки не смотрю.

НЕбольшой

Нет,у меня всё к деньгам не сводится,я просто уже давно разглядел такую тенденцию,кто имеет небольшой доход тот постоянно плачет.

:D унылые нищеброды..., любители поковырять-понюхать,повздыхать-поплакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой надо иметь извращенный разум, чтоб приехав на отдых, проверять: за сколько закопают яму?

ты считаешь, что я присматриваюсь к ямам? интересный вывод... поверь, для этого достаточно просто наблюдать, как ведутся работы в нормальном городе....

Питерцы жалуются, что снег зимой не спешат убирать.

ну ты, пардон, сравнил определенную часть тела с пальцем... цивилизованный город с нашим аулом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты, пардон, сравнил определенную часть тела с пальцем... цивилизованный город с нашим аулом.

Наконец то ты себя сам позиционировал.... - признал себя "определённой частью тела" :D

Ты детей на ишаке в медресе возишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нормальный человек,находясь в другом городе,наблюдает за ходом ведения работ ?) Мне такие мысли в башку ниразу не приходили,даже если я проходил мимо того места,где ведутся работы.

 

ну ты, пардон, сравнил определенную часть тела с пальцем... цивилизованный город с нашим аулом.

Ну так в цивилизованном городе снег не убирают,ты что как же так,это ведь пистец,если бы ты жил в Питере,ты бы по этому поводу тоже поплакался бы...

Все гавно город,да какой город,это аул,в котором даже снег не убирают...

 

И Dernik раскрой тайну,скажи сколько ты зарабатываешь,тебя тут все равно лично никто не знает,только без балабольства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал небольшую книженцию (прям совсем маленькую) недавно. Называется "40 психологических ловушек подсознания" или типа того. Там как раз про Дерника написано... Вернее, написано в общем про людей, но описывает хорошо Дерника: это когда человек всё списывает на косяки других людей и вечно ноет, что кто-то виноват в его никчемной жизни. Кто угодно, только не он сам. Родители, власть, чиновники, окружающие — кто угодно. У этих людей миллион причин, почему они живут так хреново, и все эти причины внешние; ещё они часто сетуют на то, что судьба им уготовила такую ущербную жизнь, и вот если бы они родились, скажем, в Лондоне, то жизнь была бы малиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этих людей миллион причин, почему они живут так хреново

не подскажешь ка, уважаемый, где я сетовал на свою хреновую жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что все на дерника набрасываются, то что мы живем в дыре это очевидно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что мы живем в дыре это очевидно

видимо, не для всех... когда я еду, к примеру, по улице С.Перовской (практически центр города) и вижу убитые покосившиеся лачуги без элементрарных удобств или людей, продающих с земли, а также покупающих это... о каком нормальном городе можно говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажешь ка, уважаемый, где я сетовал на свою хреновую жизнь?

Так по твоим словам ты же живешь хрен знает где,в ауле....или жизнь в ауле офигительная жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что все на дерника набрасываются, то что мы живем в дыре это очевидно :)

Некоторым эта дыра как ни странно нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что все на дерника набрасываются, то что мы живем в дыре это очевидно

Только на ваш взгляд,не выдавай желаемое за действительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

не подскажешь ка, уважаемый, где я сетовал на свою хреновую жизнь?
Ну, ты живешь в хреновом городе, где всё хреново, люди хреновые, власть хреновая, дороги хреновые, образование хреновое, развлечения хреновые, а жизнь у тебя нехреновая? :)

Я тебе, без шуток, советую сходить к психотерапевту (не воспринимай этот совет как издёвку), чтобы научитья не обращать внимание на плохое, и уметь радоваться мелочам: утреннему солнцу, свежему ветерку на набережной, получать радость от осознания того, что у тебя есть семья и дети. Просто разгрузись от этого всего, отбрось все эти говна, которые ты на себя взвалил. Да, Астрахань — очень отсталый город практически по всем направлениям. Но тут выхода два: либо ты уезжаешь, либо ты принимаешь его таким, какой он есть. Есть еще и третий вариант — пытаться что-то изменить, но судя по тому, что ты пишешь на форуме, ты способен только на форумные лозунги, дальше твоей комнаты с копьютером не идущие. Потому что, как я уже сказал, ты веришь в то, что виноваты все остальные. Это твоя гнетущая карма, которую никак не изменить (мне кажется, ты так считаешь).

 

А отвечая на твой вопрос: я ни за что не поверю, что человек, так люто ненавидящий свой город, по доброй воле остается в нем жить. Это либо человек просто слабак, либо мазохист. Вот Студентур ненавидит Россию и свалил быстренько. А в то, что ты живешь счастливо, и поливание города нехорошими словами — это лишь твоё хобби, я не верю. У любого на этом форуме сформировался о тебе образ, в котором нет ни грамма позитивных мыслей. То есть, у любого нормального человека есть всегда две стороны: позитивная и негативная. Я, например, вижу, что в городе жопа с ветхим жильём, но я также вижу, например, что в город стали летать Аэробусы А319/320, а не полумёртвые Ту-134 и Ту-154М. Где от тебя хоть одно позитивное мнение о городе? Нет его. Горот тебя гнетёт, давит на тебя и душит. А конкретно о себе ты ничего не писал и не пишешь, потому что точно также боишься развиртуализации, чтобы, не дай бог, никто не узнал, кто ты есть такой на самом деле, и почему ты до сих пор сидишь в этом "ущербном" городке.

 

Lucius Cornelius

Некоторым эта дыра как ни странно нравиться.
Ну, знаешь, Черногория тоже тебе, судя по всему, симпатична, в то время как все мои знакомые говорят об этой стране, как о какой-то богом забытой дыре, не иначе. Но ты уехал в эту дыру, и даже видишь в ней плюсы. И это главное. Считаю, важно не то, где ты живешь, а то, где тебе комфортно. Если комфортно в Черногории — отлично! Многим и в родном ауле комфортно. И это не повод для снобизма в стиле "некоторым эта дыра как ни странно нравится", будто ты шах-падишах, а другие — плебеи. Я вот в следующий раз в дискуссии скажу людям про Черногорию "некоторым эта дыра как ни странно нравится", и это, поверь, будет поводом для обоюдного смеха. Точно также, как лондонские снобы дружно похихикают на эту же тему о Праге. Не будь снобом, плз. У всех разные амбиции, устремления, а также своё счастье и ощущение комфорта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ты живешь в хреновом городе, где всё хреново, люди хреновые, власть хреновая, дороги хреновые, образование хреновое, развлечения хреновые

Повторю, где я говорил о том, что все хреновое... ссылочку скинь на мои слова, будь добр... в противном случае, убедительная просьба, не присваивать мне своих мыслей, ок? Да и на форуме предпочитаю писать о проблемах, посему твои выводы есть лишь твои умозаключения, ни больше и ни меньше.

Я тебе, без шуток, советую сходить к психотерапевту

ну а этой фразой лишь поднял мне настроение...

Но тут выхода два: либо ты уезжаешь, либо ты принимаешь его таким, какой он есть.

либо пишешь о его проблемах, чему и посвящена данная тема, так что пишем по теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэробусы А319/320, а не полумёртвые Ту-134 и Ту-154М.

Аэрофлот вообще не плохо модернизировался в последние лет пять. К сожалению о других авиакомпаниях этого сказать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо пишешь о его проблемах, чему и посвящена данная тема, так что пишем по теме...

Все же, почему не уедешь? Ну тебе действительно не нравиться. Есть города, где зарплаты побольше, природа получше, стоимость жилья такая же как в Астрахани?

 

Ну, хоть скажи, коплю деньги. Ребенок еще маленький. Через год уеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...