Перейти к содержанию

Что вас добивает в Астрахани?


Dernik

Рекомендуемые сообщения

жо :D три раза пытался написать "добивает" но буквы рядом.. добивает что с приходом холодов начались экстренные ремонты коммуникаций, причем в одних и тех же местах из года в год, со вскрытием дорожного покрытия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля, да мне по хрену, кто, что, кого, куда, стоял вопрос законно или нет, все,

Дык чего незаконного то?

Государство по ст.146 может  возбудить дело, если пострадавшим является государство.

Если я тебе напишу текст и разрешу тебе его использовать где угодно, а ты его используешь по своему усмотрению, то в чём криминал то?

А ещё есть литературные негры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут брали или не брали, тут разговор законно или не законно писать другим людям научные работы за бабки, ответ прост, нет, не законно ибо любая трудовая деятельность которая оплачиваться (вознаграждается, стимулируется) денежными купюрами облагается налогом, а также на данный вид деятельности необходимо иметь разрешение (лицензию, патент)  :flowers:

Скажи это миллионам фрилансеров, миллионам работяг которые делают шабашки и т.д.

Дипломные совершенно свободно продаются в интернете и никто эти сайты не закрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи это миллионам фрилансеров, миллионам работяг которые делают шабашки и т.д.

Дипломные совершенно свободно продаются в интернете и никто эти сайты не закрывает.

Если налоги с доходов не платятся, однозначно незаконно.

Другое дело, что выявлять и наказывать всех фрилансеров государство просто не в состоянии. Это как с таксистами - показательные акции со штрафами и перемещением авто на штрафстоянку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот люди у нас такие. Налоги с шабашек не платят и все тут.

У нас законодательство не на стороне тех кто платит налог. 

Потому что сами знаете кто его писал, сами знаете когда и сами знаете под кого. :megalol:

Но Путин придет, порядок наведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если налоги с доходов не платятся, однозначно незаконно.

Другое дело, что выявлять и наказывать всех фрилансеров государство просто не в состоянии. Это как с таксистами - показательные акции со штрафами и перемещением авто на штрафстоянку.

Мы в России живем. Тут пол страны зарплату в конвертах получает.

Препод который пишет дипломы никому не нужен, потому что максимум что ему будет это штраф смешной как физическому лицу.

А вот если взятку возьмет, то уже нужен...

Иначе придеться всех шабашников отлавливать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в России живем. Тут пол страны зарплату в конвертах получает.

Препод который пишет дипломы никому не нужен, потому что максимум что ему будет это штраф смешной как физическому лицу.

А вот если взятку возьмет, то уже нужен...

Иначе придеться всех шабашников отлавливать.

 

Равенство всех граждан перед законом декларируется конституцией. 

А у тебя получается, что если хочется, то закон можно нарушать. Главное делать это технично и тогда можно спать спокойно. Так можно оправдать любое преступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равенство всех граждан перед законом декларируется конституцией. 

А у тебя получается, что если хочется, то закон можно нарушать. Главное делать это технично и тогда можно спать спокойно. Так можно оправдать любое преступление.

Давай не будем лицемерить ок?

Потому как даже ты сам делал шабашку и не раз, налог с этой шабашки естественно не платил,ип не открывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай не будем лицемерить ок?

Потому как даже ты сам делал шабашку и не раз, налог с этой шабашки естественно не платил,ип не открывал.

Я налоги плачу даже за доход, полученный в натуральной форме. Не говоря уже про денежную.

Про шабашки не надо выдумывать, чего не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я налоги плачу даже за доход, полученный в натуральной форме. Не говоря уже про денежную.

Про шабашки не надо выдумывать, чего не знаешь.

Всё я понял, ты такой же идеальный налогоплатильщик как и православный.

А чего мне не знать ? 100% всех людей хотя бы раз в жизни делали шабашку, ты в том числе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё я понял, ты такой же идеальный налогоплатильщик как и православный.

А чего мне не знать ? 100% всех людей хотя бы раз в жизни делали шабашку, ты в том числе.

 

Да я идеальный налогоплательщик.  -_-

А вот ты настоящий преступник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты балабол, вот ты кто.

И клеветать не хорошо.

 

Слив засчитан.  -_-

Ты сам многократно на этом форуме признавался в своих преступлениях. Так что молчал бы уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если клад кто нашёл, так все прямо бегут треть в налоговую платить

Тогда точно лучше заплатить. Иначе упакуют в два счета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты с полученной бутылки НДФЛ 13% платишь?

Налог платится в денежной форме от документальной стоимости полученного товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеклотарой торгуешь?

 

Кто будет бутылку с третьим чеком дарить?

Если уж на то пошло, не все подаренные бутылки облагаются налогом, а только те, что дарятся работодателем. Да и то стоимостью больше 4 тыс. Работодатель собственно сам и высчитывает НДФЛ из з/п.

Если кто другой подарил, то налог платить не нужно.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слив засчитан.  -_-

Ты сам многократно на этом форуме признавался в своих преступлениях. Так что молчал бы уж.

Ты опять балаболишь.

Ты не знаешь что такое пожертвования ? Когда открываешь мозиу(фаерфокс) то там сразу вылазит сообщение о просьбе о пожертвовании.

Тоже преступники ? Мне так же жертвовали деньги, как и проекту мозила.

 

В одной теме успел завраться два раза...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Godzilla

Если налоги с доходов не платятся, однозначно незаконно.

Если с полученного дохода заплатить налог - то процесс получения дохода автоматически считается законным? А если речь идет о наемном убийстве, и убийца, которого наняли, заплатит вдруг с этих денег налог? То убийство будем считать законным?

А тут у нас - не убийство, а обман. Такой же незаконный, как убийство.

С целью обмана в примере с курсовыми и дипломами - создана преступная группа  А Вы считаете ее законной.

 

ГМО

Но Путин придет, порядок наведет.

1. Пришел уже давно.

2. Не навел и наводить - не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...