Перейти к содержанию

Что вас добивает в Астрахани?


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Ой, осспидя, у дорожного отдела администрации очень высокая колокольная — чтобы срать на форумы и соцсети. Даже на собственный сайт: при любых вопросах о ремонте дорог они отвечают: изучайте план-график на сайте администрации, там всё написано. На сайте же просто список улиц, без каких-либо дат, сроков и порядка (последовательности) ремонта. С чего они называют этот список ПЛАН-ГРАФИКОМ, непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, осспидя, у дорожного отдела администрации очень высокая колокольная — чтобы срать на форумы и соцсети. 

Если бы ты еще знал с каким образованием и опытом работы они там трудятся.  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вкратце о впечатлениях, когда подъезжаешь к Астрахани на поезде - чахлая растительность, камыши, брошенные дачи, облезлые трубы отопления, это объективно и разительно отличается от других городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкратце о впечатлениях, когда подъезжаешь к Астрахани на поезде - чахлая растительность, камыши, брошенные дачи, облезлые трубы отопления, это объективно и разительно отличается от других городов.

Ехал поездом до Тюмени..Везде такая картина при подъезду к городам. Свалки .гаражи.всё исписано..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал поездом до Тюмени..Везде такая картина при подъезду к городам. Свалки .гаражи.всё исписано..

Ничего подобного, такого убожества не видел нигде. И не нужно сравнивать природу Тюмени и Астрахани, сравнения явно будет не в пользу последней. Проезжали Ростов, Краснодар, другие города - ни в какое сравнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И не нужно сравнивать природу Тюмени и Астрахани, сравнения явно будет не в пользу последней. 

по пути не только Тюмень..точнее это конечная тока.(Ульяновск.Казань.Челябинск.Саратов)везде картина при въезде мрачная. и при чём тут природа когда речь об обстановке при въезде в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по пути не только Тюмень..точнее это конечная тока.(Ульяновск.Казань.Челябинск.Саратов)везде картина при въезде мрачная. и при чём тут природа когда речь об обстановке при въезде в город.

По пути картна разительно отличается от нашей и странно этого не видеть, отличается, разумеется, в лучшую от нас сторону: обустройство, природа и прочее. Подъезжая к Астрахани поймал себя на мысли, что едешь в эдакую зону отчуждения. Природа при том, что я писал в том числе и о ней, так как это дополняет общую картину. Казань и Челябинск вообще города-миллионники и сравнивать как минимум смешно с нашим поселением, разумеется, там картина совершенно иная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пути картна разительно отличается от нашей и странно этого не видеть, отличается, разумеется, в лучшую от нас сторону: обустройство, природа и прочее. Подъезжая к Астрахани поймал себя на мысли, что едешь в эдакую зону отчуждения. Природа при том, что я писал в том числе и о ней, так как это дополняет общую картину. Казань и Челябинск вообще города-миллионники и сравнивать как минимум смешно с нашим поселением, разумеется, там картина совершенно иная.

Так хренли ты сюда возвращаешься? Вперде на Челябинск, Тюмень, Казань....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня надо было срочно купить мясо и рыбу, пришлось как раз по дороге заскочить на БИ, мрак, когда снесут этот чушарник и антисанитарию.  :fooo:  :fooo:  :fooo:  :fooo:  :fooo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп от Коли &Co скрыл... коллеги, держите себя в руках!

 

 

 

пришлось как раз по дороге заскочить на БИ,
в ЛЕНТУ заехать было не судьба? :megalol:  я последний раз был на БИ лет 15 назад.... :king:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

оффтоп от Коли &Co скрыл... коллеги, держите себя в руках!

 

 

 

в ЛЕНТУ заехать было не судьба? :megalol:  я последний раз был на БИ лет 15 назад.... :king:

 

Была бы судьба заехал на Татар-Базар ибо там всегда покупаю,  на все было 20 минут. Ну реальный чушарник, вонь страшная. Вот куда надо программу "Ревизор", хотя там их могут и похоронить по братски.  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот куда надо программу "Ревизор", хотя там их могут и похоронить по братски. :megalol:
гы... в прошлый выпуск Ревизорро засветились телохранители Летучей :huh1:  там человек 5 здоровых бородатых чечен, но правда на камеру ведут себя пристойно. Молча встали борода к бороде и хрен через их бороды пройдёт какая охрана... :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

я последний раз был на БИ лет 15 назад.

Да с тобой всё ясно: у тебя жена ведь есть, так что можешь на БИ и не ходить.

Сегодня делал "острые" баклажаны, поэтому заходил на БИ. Были куплены болгарский перец, морковь, чеснок, петрушка, укроп, и, собственно, баклажаны. Я не пишу о том, что всё обошлось мне рублей в 100 - 150. Я хочу обратить твое внимание на то, что ты нигде, кроме рынка, не сможешь купить нормальную зелень: укроп, петрушка. сельдерей - так, чтобы она была свежей и недорогой. Недорогая может быть в магазине, а вот свежая - уже нет. Болгарский перец - свежий, плотный, хрустящий (а в магазине будет - вялый и мягковатый) . Ну, и так далее.

В общем, и так в жизни почти радостей никаких не осталось, а ты предлагаешь еще и пищевого удовольствия астраханцев лишить.

Тем более, на пороге жуткого кризиса такие рынки станут еще более востребованы.

 

tkokot

Вот куда надо программу "Ревизор", хотя там их могут и похоронить по братски.

Зачем "похоронить" ? Рядом - речка, "концы - в воду" .

А вообще - дебильная программа, видел пару выпусков. Жуткий примитив, дико непрофессиональный подход (но для полуграмотного народа - видимо, прокатывает) , и меня удивляло, почему хозяева заведений не выкинут это убожество (не имеющее никаких соответствующих полномочий) за шкирку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CROC

 

Помидоры были как теннисный мячик?
В перечисленном - помидоров нет.

Но одна торгующая прям пристала ко мне: купите, у меня помидоры - астраханские, местные. Я ей говорю: Вы понимаете, что "астраханские и местные" - это антиреклама, это - дерьмо? Она: "Да что вы такое говорите? " Я: "Их же есть невозможно: нужно верхнюю половину каждой помидорины срезать и выкидывать" . И, показываю ей на ее помидоры, на которых виден даже этот зеленоватый слой под кожей. Она сразу поникла, говорит: "Это сорта такие" . Вот, говорю, и ешьте эти свои "сорта такие" - как-нибудь сами.

Но вообще помидоры я в этом сезоне на рынке покупал несколько раз, воспользовавшись советом, данным мне на этом Форуме: крупные лилового цвета - всегда были нормальные. Их и покупаю постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неужели что передовое по поливу нельзя внедрить?
предлагаешь Джамшута с ведром нанять?

 

 

у тебя жена ведь есть, так что можешь на БИ и не ходить.
ээээ.... а как связано наличие жены, и походы на БИ? Если что, она их не посещала ещё дольше меня. Я хоть к дедкам у моста изредка наведываюсь...

 

 

на пороге жуткого кризиса такие рынки станут еще более востребованы.
:megalol: :megalol: :megalol:  в Цитатник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считать рынком БИ это конечно дело лично каждого, но для меня БИ это одна огромная помойная яма, покупая там продукты, об их свежести думается в последнюю очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...