Перейти к содержанию

Что вас добивает в Астрахани?


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Можете кидаться помидорами, но мне нравятся побеленные бордюры :), я только за, мы вот у дома своего в один из субботников бордюры аж покрасили в белый цвет, чтоб быстро не смылось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете кидаться помидорами, но мне нравятся побеленные бордюры :), я только за, мы вот у дома своего в один из субботников бордюры аж покрасили в белый цвет, чтоб быстро не смылось

Не обращай внимания на эстетские истерики чрезмерно возбудимых личностей. В них неправильным воспитанием , с раннего детства убито чувство прекрасного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можете кидаться помидорами, но мне нравятся побеленные бордюры , я только за, мы вот у дома своего в один из субботников бордюры аж покрасили в белый цвет, чтоб быстро не смылось

На белом же грязь совсем не заметна, поэтому абсолютно логично красить все бордюры в белый цвет. Это же очевидно. Ободранный, грязный с облупившейся краской: именно так выглядят дорожные бордюры подвергнутые процедуре побелки или покраски уже через пару месяцев. И именно такими их видят люди большую часть года. Видите мерзость под ногами, скажите спасибо любителю белоснежных бордюров. Наверняка вы и деревья так же старательно белите спасая нашу скудную флору от злонамеренных паразитов. Страна вас не забудет - это уж наверняка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На белом же грязь совсем не заметна, поэтому абсолютно логично красить все бордюры в белый цвет. Это же очевидно. Ободранный, грязный с облупившейся краской: именно так выглядят дорожные бордюры подвергнутые процедуре побелки или покраски уже через пару месяцев. И именно такими их видят люди большую часть года. Видите мерзость под ногами, скажите спасибо любителю белоснежных бордюров. Наверняка вы и деревья так же старательно белите спасая нашу скудную флору от злонамеренных паразитов. Страна вас не забудет - это уж наверняка.

 

Во первых ничего не облазит, не первый год уже красим), во вторых дом у меня центре, у нас дворники каждое утро очень хорошо убираются, ни окурков, ни грязи не видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На белом же грязь совсем не заметна, поэтому абсолютно логично красить все бордюры в белый цвет. Это же очевидно. Ободранный, грязный с облупившейся краской: именно так выглядят дорожные бордюры подвергнутые процедуре побелки или покраски уже через пару месяцев. И именно такими их видят люди большую часть года. Видите мерзость под ногами, скажите спасибо любителю белоснежных бордюров. Наверняка вы и деревья так же старательно белите спасая нашу скудную флору от злонамеренных паразитов. Страна вас не забудет - это уж наверняка. 

Какой пафосный парниша! 

Т.е. ты считаешь что бордюры надо измазать навозом(чтоб гряз была незаметна)? Ну, так и мажь свои :megalol:

Во первых ничего не облазит, не первый год уже красим), во вторых дом у меня центре, у нас дворники каждое утро очень хорошо убираются, ни окурков, ни грязи не видно

А чел живёт на помойке и потому для него твой вариант - неприемлем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побелка бордюров, резиновые лебеди и раскраска скамеек и решеток в яркие детсадовско-африканские тона это суть Исторический Лагерно-Казарменный Стиль. Тяжелое наследие большевистского режима. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Во первых ничего не облазит, не первый год уже красим), во вторых дом у меня центре, у нас дворники каждое утро очень хорошо убираются, ни окурков, ни грязи не видно

Как бы там ни было сама по себе, эстетика белых бордюров - вещь крайне сомнительная. И мне кажется всё таки, единообразие в краевом оформлении дороги выглядит несколько лучше, чем тот пёстрый разнобой присущий ему сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побелка бордюров, резиновые лебеди и раскраска скамеек и решеток в яркие детсадовско-африканские тона это Высокий Лагерно-Казарменный Стиль. Тяжелое наследие большевистского режима. 

То-ли дело носки в полоску, мыльница на присосках, ирис Кис-кис и 20кг. клубничного варенья :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намного красивше, чем во многих вольных городах. Т.к. дисциплина, порядок и чистота, никто не мусорит, не хулиганит и все ходят строем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побелка бордюров, резиновые лебеди и раскраска скамеек и решеток в яркие детсадовско-африканские тона это суть Исторический Лагерно-Казарменный Стиль. Тяжелое наследие большевистского режима. 

Не всё ещё потеряно в этом царстве теней. Кстати в более продвинутых странах где строго следят за оформлением и эстетикой внешней среды даже остекление балконов запрещена если она не предусмотрена проектами зданий. Наши же люди уже изуродовали столько фасадов, даже вполне приличных домов, что просто диву даешься. Надеюсь всё это только болезнь роста и со временем Россия изживёт все эти застарелые проблемы :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всё ещё потеряно в этом царстве теней. Кстати в более продвинутых странах где строго следят за оформлением и эстетикой внешней среды даже остекление балконов запрещена если она не предусмотрена проектами зданий. Наши же люди уже изуродовали столько фасадов, даже вполне приличных домов, что просто диву даешься. Надеюсь всё это только болезнь роста и со временем Россия изживёт все эти застарелые проблемы :thumbsup:

Как жить в таких странах-тюрьмах....

Ни сплит поставить, ни костра разжечь... уг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубая  эстетика, воспевающая неприглядную правду жизни

Я кстати читал, что белые бордюры появились в России во время Великой Отечественной войны, что бы скрытно для вражеских бомбардировщиков, без использования освещения перемещать колонны военной техники. Зачем сейчас их белят? Это вопрос. Наверное то же на случай войны. Видимо война у нас в генах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати читал, что белые бордюры появились в России во время Великой Отечественной войны, что бы скрытно для вражеских бомбардировщиков, без использования освещения перемещать колонны военной техники. Зачем сейчас их белят? Это вопрос. Наверное то же на случай войны. Видимо война у нас в генах.

А деревья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А деревья?

Не знаю кто ввёл эту моду. Но почему то всякое дурное и безвкусное легко приживается на нашей почве. Помню ещё как пол страны воду заряжало перед экранами телевизоров. Ещё та умора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не знаю кто ввёл эту моду

а что вы знаете? как там "в более продвинутых странах где строго следят за оформлением и эстетикой внешней среды" ?

воду заряжали перед телевизором? и это все ваши воспоминания??

 

а я помню как пионеры деревья сажали, а не в контакте общались . переживаете о войне, правильно! в военное время вас таких первых шлёпнут!

бордюры и деревья то дурное и безвкусное, а детские мультики про кал и мочу в главных ролях это эталон культуры? 

 

за окнами следят, не забывают и детские площадки

1368631534_1888090758.jpg

 

это ваши семейные ценности и идеалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ваши семейные ценности и идеалы?

То что у нас миллионы детей остаются без попечения родителей - это наверное следствии высоких моральных качеств населения? Пока у нас детдома будут ломиться от нежеланных и брошенных детей нам вообще о каких то ценностях не стоит заикаться. Какое по вашему зрелище более отвратительно: русский детский дом с затюканными и несчастными детьми или гей-парад где-нибудь в Берлине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какое по вашему зрелище более отвратительно

Более отвратительно оправдание и толлерантность к гей парадам, в результате чего "миллионы детей остаются без попечения родителей"

 

в СССР молились на фирменные джинсы и бубльгумку, в РФ молятся доллару и евро, не все, в основном пидерасты , такие и хают оставшиеся духовные ценности и навязывают оформление и эстетику продвинутых стран

 

пс. не мы лезем в Берлин! они пытаются залезть в наши дома, детские или не детские , без разницы.  поучить как правильно, деньгами "помочь"

для этого надо всё опаскудить, совок ватник быдло и тд и тп "бесит красный галстук и белый бордюр" 

 

приходят такие ойой ваши детки без присмотра, увозят к себе в страну и убивают там, кого буквально кого в переносном смысле...

 

что я вам объясняю спросите у своих хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати читал, что белые бордюры появились в России во время Великой Отечественной войны, что бы скрытно для вражеских бомбардировщиков, без использования освещения перемещать колонны военной техники. Зачем сейчас их белят? Это вопрос. Наверное то же на случай войны. Видимо война у нас в генах.

А какого цвета разметка на дорогах во всем "цивилизованном" мире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...