Перейти к содержанию

Что вас добивает в Астрахани?


Dernik

Рекомендуемые сообщения

 

 

он не хочет воспользоваться возможностью поднять свой рейтинг в глазах астраханцев.
и причём достаточно недорого... меня это то же удивляет

 

 

Вот уже несколько лет, как тертые вышли из моды,
ты окромя гистологии ещё и моде специалист? Правда мода об этом не знает...

http://katyaburg.ru/razdely/muzhskoy-klub/modnye-muzhskie-dzhinsy-foto

:flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AstAd

 

почти 10 лет жил во 2-м Юго-Востоке. И уже почти 8 лет живу в Военном Городке. Поверь тут жить намного комфортнее...

Если уж что считать жопой мира так это бабайку)

Поддерживаю. Трусово выигрывает, если его сравнивать с Юго-Востоками, в том числе - в экологическом плане. И тем более выигрывает в сравнении с одной из многочисленных "жоп мира" - мкрн. им. Бабаевского. Справедливости ради, должен написать, что, на мой взгляд, На трусовской стороне есть тоже своя "жопа мира" - Стрелецкое и Новолесное.

 

Астон

 

что заставляет людей жить в такой жопе как трусовская сторона астрахани?
У каждого - свои причины. Люди же живут в ещё большей, несопоставимо большей "жопе" - мкрн. Бабаевского, и в меньших, но тоже "жопах" - Юго-Востоках" , Свободном и Советском поселках, Казачьем.

 

колхозаны же с трусова все едут в город работать
А колхозаны с левого берега - едут работать на Трусово (например, я) . Напомню: Астрахань - это сельский такой населенный пункт, где у населения - типичное сельскохозяйственное мышление, я писал уже об этом неоднократно. По существу, наш город заселен именно сельскими жителями, которые постоянно воспроизводят вокруг себя сельский уклад жизни.

 

охта

 

Никто будто не замечает огромную прогулочную зону вдоль приволжского затона + набережная Волги от старого моста до стадиона.
Где "огромная прогулочная зона" ? От "стрелки" до Нового моста - где? Между Волгой и заводом Урицкого / "Элко" ?

 

нужен парк на ул. Яблочкова и в районе ул.Куликова, Нововосточная, 11-ой Красной Армии, Медиков
На ул. Яблочкова - я не представляю, где. А вот в районе улиц Куликова, Белгородская, Нововосточная, 11-й Красной Армии есть приличное количество пустых пространств, на которых могли бы расти деревья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Напомню: Астрахань - это сельский такой населенный пункт, где у населения - типичное сельскохозяйственное мышление, я писал уже об этом неоднократно. По существу, наш город заселен именно сельскими жителями, которые постоянно воспроизводят вокруг себя сельский уклад жизни.

 

И много ты на своём огороде урожая собираешь? Какую живность на подворье держишь, селянин?

 

На ул. Яблочкова - я не представляю, где

 

Центральная часть, как на Савушкина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

по плану развития Астрахани до 2050 года этой техзоны там не будет.
Неужели ты считаешь, что в нашей действительности может существовать какой-либо серьезный план развития города до 2050 года? У них на 5 лет-то плана нормального нет. До 2050 года может быть у нас - только маниловщина.

 

Нормальный.

 

И много ты на своём огороде урожая собираешь? Какую живность на подворье держишь, селянин?
Я - не собираю и не держу, я, говоря грубо, работаю в обслуге. Но согласись: серьезных производств в нашем населенном пункте - нет. Поэтому нет рабочего класса.

 

 

На ул. Яблочкова - я не представляю, где
Центральная часть, как на Савушкина.
Точно. Ее ж всё равно не расширяют. Аллея в 2 ряда деревьев была бы неплоха.

 

мармил

 

Нищее детство начисто лишило нашего губернатора чувства прекрасного,не знает он ни весеннего торжества природы,ни тихой грусти осеннего леса
Детство - не фатально. То есть, фактор детства, влияние детства - не фатальны. Он, вроде бы, и ездит кругом, и видит всё своими глазами, но на свой город - наплевать, что ли? Чисто функциональное, утилитарное отношение, как к одной из ступенек в жизни: перешагнул и пошел дальше, и плевать на те ступени, которые уже в прошлом или скоро там окажутся.

Не знаю и не могу знать: чужая душа - потёмки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашей действительности

я уже писал, что в вашей, параллельной действительности действительно всё по другому. В школе живущего в этой действительности, окружают одноклассники-гомосексуалисты, в зрелом возрасте окружение меняется на 80% бисексуалов и 90% дебилов. Человек получает зарплату ниже прожиточного минимума, но при этом несколько раз в год летает за свой счёт самолётами различных авиакомпаний... Человек не может купить в полумиллионном городе хрустальный бокал, и блуждает в трёх соснах в поисках солонки... Словом этот человек живёт в Стране Чудес.

А вот в нашей действительности всё с точностью до наоборот... сексуальных извращенцев нас окружает не более 5%, количество психов тоже в пределах статистической нормы, если чел получает копейки, то он не летает самолётами, а ходит пешком. Хрусталь и солонки в магазинах не может купить только ленивый.. Словом мы живём в реальной стране :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что челы, кому к 40 и более, забыли про неплохой сквер у бывшего клуба "Строителей" на ул.Яблочкова, теперь там пустырь и разрушенный забор. 


 

Центральная часть, как на Савушкина.

 Там теперь центральная теплотрасса идет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что челы, кому к 40 и более, забыли про неплохой сквер у бывшего клуба "Строителей" на ул.Яблочкова, теперь там пустырь и разрушенный забор. 

 Там теперь центральная теплотрасса идет. 

Отлично!  Корни всегда в тепле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая связь между бабками и корнями деревьев?

Да не, нормально все, еще лавочки поставить, фонари с подземной проводкой, тротуарную плитку положить и каждый год делать ремонт магистрали. Теперь дошло.  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, нормально все, еще лавочки поставить, фонари с подземной проводкой, тротуарную плитку положить и каждый год делать ремонт магистрали. Теперь дошло.  :flowers:

Сразу видно мышление чиновника -пилильщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыли про неплохой сквер у бывшего клуба "Строителей" на ул.Яблочкова, теперь там пустырь и разрушенный забор.

:newconfus: а поцоны то и не знают...

1appUNlZF.jpg

 

1appUNlZG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно сквер. Пустыря и разрушенного забора как бэ нет... :shuffle:

Ты хоть разгляди как следует, что там и что за забор. Какой сквер :megalol:  :megalol:  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невысокое, примерно в пометра ограждение, в сквере кустарник и деревья. Слушай, ты утомил. Макнули - сиди молча и обтекай :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот "сквер" давно зарос сорняковой травой и бродячие собаки обитают там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невысокое, примерно в пометра ограждение, в сквере кустарник и деревья. Слушай, ты утомил. Макнули - сиди молча и обтекай :flowers:

Я так думаю тебя надо здесь макнуть по полной, один разик, сквер это "Братский сад". Челы, кто там рядом живет, сфоткойте на ул. Яблочкова то убожество, буду рядом сам сфоткаю и назовем мы данное место "Зона отдыха супер модератора ROCKA" :flowers:  :flowers:  :flowers:

Этот "сквер" давно зарос сорняковой травой и бродячие собаки обитают там.

Ну для некоторых местных это сквер. :megalol:  Причем, что самый не на есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это парк ДК Строителей.

Да, там по центру сгоревшая кинобудка. Заросшая клетка из под дискотеки 90х. Больше ничего нет.

Забор разломали новые хозяева и сдали на чермет. Он железный был.

 

Но это ничего, сам ДК выжил и сдается под коммерческие структуры. На десятке например и в ЦКК, 2 астрахань, ДК хозяева благополучно сожгли, пока неизвестно с какой целью. Предположительно для продажи земли под новый ТЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нужны в астрахани торговые центры? их и так уже больше чем надо... лучше бы зоопарк что ли построили и то пользы больше было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нужны в астрахани торговые центры? их и так уже больше чем надо... лучше бы зоопарк что ли построили и то пользы больше было бы

БИ чем не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

я уже писал, что в вашей, параллельной действительности

Всё написал? Узбагойся уже.

Как это называется (то, что ты пишешь) ? Переход на личности? Я тоже тогда перейду.

А вот в нашей действительности всё с точностью до наоборот... сексуальных извращенцев нас окружает не более 5%

Это означает, что тебя окружают 95% бесхитростных людей, напрочь лишенных фантазии и абстрактного мышления. То есть - дебилов и имбецилов. Ты, видимо, сам выбрал себе такое окружение. Но ты этого не замечаешь. Почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...