Перейти к содержанию

Что вас добивает в Астрахани?


Dernik

Рекомендуемые сообщения

 

 

ты видимо в цирк ни ходишь?
нет, я служил в СА, так что в цирке я не смеюсь.

 

 

или детей нет.
одному 25, второй 15, в цирк то же не ходят :flowers: Клоунов не обязательно смотреть на арене, их и по жизни достаточно встречается.

 

 

где виновные за хищения при строительстве этого театра?
:newconfus: позволю поинтересоваться, а что - были хищения? И прям в промышленных масштабах? Я что то пропустил? Дай ссылку на уголовные дела, буду признателен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ROCK, Поздравляю) А у меня дети еще такого возраста что в цирк мы ходим регулярно.

По поводу хищений а Вы не в курсе? в 2012 году еще приговоры были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в 2012 году еще приговоры были...
ага, значит всё таки были приговоры? Зачем тогда спрашивать

 

 

где виновные за хищения при строительстве этого театра?
они там, где и должны быть по приговору суда, что не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том что осудили предпринимателей и ни одного, насколько мне известно, сотрудника администрации.

г-н Яровой вообще прошел свидетелем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том что осудили предпринимателей и ни одного, насколько мне известно, сотрудника администрации.

г-н Яровой вообще прошел свидетелем...

А кого было нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Того кто подписывал платежные ведомости и договора поставки от лица администрации. а не тех кто реально поставляли стройматериалы и за это еще и сроки получили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и ни одного, насколько мне известно, сотрудника администрации.
значит они

1. не при делах

2. оказались умнее предпринимателей, и прикрыли свою жопу

можете выбирать любой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что городу было б нужнее ПАРК который был на его месте или театр?

городу нужны новые торговые центры, новые автосалоны, заправки, аптеки и парикмахерские!

(с скверов бабла за аренду не настрижёшь)

 

деревья не нужны, а иначе почему их пилят и не поливают?? садики строят? а где?? 

 

парки у нас есть?? это на победе что ли? в окружении бетона и выхлопных газов...

 

и ещё наглость и безнаказанность зашкаливает, 4 млрд за замок дракулы, дороги только после откатов барыг,

высадка пассажиров во второй полосе перед зелёным!!! и гибдаймнеры ноль внимания!!, слуги народа гореть вам в аду!!!

 

п.с Рок ты ж помнишь сколько раньше деревьев было в городе и сколько сейчас, неужели опять соврёшь что становиться лучше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

А ты ходишь в Театр оперы и балета? На какие произведения ходил? Или не ходил?

Я вот ни разу в нем не был: с одной стороны, жесткий дресс-код, которому я не соответствую, с другой стороны, как представлю людей в нашем городе, соответствующих требуемому дресс-коду, так сразу понимаю, что, если бы я соответствовал, то тогда театр не соответствовал бы моему уровню - что-то мне подсказывает... Эх, Гоголя нет, чтобы описать как следует нашу провинциальную жизнь. Или современного Салтыкова-Щедрина. В общем, Театр оперы и балета построен и существует для ничтожно малого количества горожан: даже не для 1 процента, и не 0,1, а, вероятнее всего, для 0,01 (одной сотой) доли процента  И мне искренне не хочется ассоциировать себя с этой 0,01% .

 

При всём этом, в Драматический театр и в Консерваторию я - хожу, довольно регулярно. Вчера, вот, был в Драмтеатре..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вчера, вот, был в Драмтеатре..
в спортивном костюме?

 

 

высадка пассажиров во второй полосе перед зелёным!!! слуги народа гореть вам в аду!!!
так вот кто у нас за рулём МТ!!! :megalol:

 

 

И мне искренне не хочется ассоциировать себя с этой 0,01% .
в цирк ходи :flowers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кто у нас за рулём МТ

я??тьфу тьфу... логика у вас алогичная.

бесят наоборот такие водигазлы, но дело не в том.

люди стоят перед светофором и лезут в остановившуюся машинко

даже если дверь закрыты!! и гибдоеры принципиально не замечают нарушений

прям как вы Рок. Климат наверно у нас влияет.

 

пс. ещё бесит, что с каждым годом молодёжи становится всё больше и больше!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, вероятнее всего, для 0,01 (одной сотой) доли процента

даже грубые математические расчеты показывают, что это 50 чел. (первые два ряда партера) :megalol: , а зал там поболее и гораздо и практически полон всегда

http://astoperahouse.ru/tickets/ грубый подсчет подсказывает что вместимость зала составляет 0,2% от численности населения Астрахани. (1000 +/- немного)

так что видимо с математикой у тебя не лады большие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так что видимо с математикой у тебя не лады большие
там с головой не лады :megalol:

 

 

люди стоят перед светофором и лезут в остановившуюся машинко даже если дверь закрыты!!
слуги народа виноваты?

 

Попытался вспомнить "парки и скверы" жестоко порубленные гадами находящимися у власти .... На ум пришла набережная, что имели? Имели убитую набережную, но зато около 17й пристани было энное количество деревьев. Что имеем? Имеем одну из лучших набережных в России, но без этого количества деревьев у 17й пристани. Дальше - то, что называли "сквером" на месте Ярмарки. Что имели? Имели недосквер посаженный на солончаке, который априори никогда не стал бы парком. Что имеем? Имеем один из наиболее посещаемых ТЦ в городе. Дальше... Парк на месте Театра Оперы и Балета. Что имели? Имели в принципе неплохой старый парк, правда запущенный и загаженный, в принципе его конечно можно было привести в порядок. Что имеем? Имеем один из лучших в России театров, вокруг которого посажено кстати под сотню деревьев, за которыми идёт круглогодичный уход, и которые лет через 10 превратятся в неплохой парк, взамен вырубленного. Кто ещё что вспомнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ещё что вспомнит?

Сквер Алиева на набрежной прив затона, раньше гадюшник был, щас проезжая вижу что гуляют там люди.

 

Вот еще бы с Яблочкова определились бы, или расширять ее или бульвар делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

набрежной прив затона
кстати и сама набережная Золотого Затона неплоха, от храма св.Владимира и дальше... Но, в этой теме о ХОРОШЕМ говорить не принято! оффтопим... :megalol: тут надо токма о вырубленных парках

 

"Плакала Саша, как лес вырубали" (с) :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 перед светофором и лезут в остановившуюся машинко даже если дверь закрыты!!
слуги народа виноваты?

не, наверно место проклято...

Гаишники они ведь сами решают, кого лишать, а с кем решать.

лес!!гыгы гыде в Астрахани лес???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

возмущался парком больницы на Паробичевом бугре
ты знаешь, да... возмущался. В первый год после обрубки парк действительно представлял собой скорбное зрелище. Но... как всегда возникает НО... Прошло по моему уже года два, или три? Деревья облиствели , обзавелись новыми побегами, и парк снова зелёный. Правда не такой высокий, как был ранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб на картинке всё было красиво http://www.news.astr.ru/news/society/zhivye_pamjatniki

 

п.п.с. смотрю Рок без таблеточек никуда

 

"не помню" "не вижу" ваши проблемы, но воздух то чище стал? машин меньше? зелени больше?

 

Победу ремонтируют, бордюры новые, плитка, а где трубы для полива деревьев?? торчит старьё, неужели ими будут поливать?

или в вашей реальности Рок деревья не поливают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я не помню густых зарослей деревьев на канале 1 мая, Красной набережной и на месте спорткомплекса Звёздный.. :facepalm:


 

 

По моим субъективным оценкам, в Астрахани количество деревьев за кратчайший срок снизилось вдвое.
:newconfus: таблеточку чтоль Чулпан Хаматов забыл принять? :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас мало пустырей

проблема в том, что эти пустыри или находятся в тьмутаракани, или не обеспечены коммуникациями, подводка которых несоизмеримо удорожит строительство (сам же будешь выть :megalol: ) или на этих "пустырях" стоят халупы и живут людишки, конечно можно спалить нафиг, вместе с людишками... но это не по европейски.

 

Так , кстати, было бы интересно услышать продолжение моего списка уничтоженных парков. Бред о тенистых набережных Кутума - ф топку :dulya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...