Перейти к содержанию

Что вас добивает в Астрахани?


Dernik

Рекомендуемые сообщения

На прошлой неделе ходил провожать родственников на ж/д вокзал. Вдоль всего вокзала была огромная лужа, которую пришлось далеко обходить с чемоданами и сумками. Естественно, администрации вокзала по барабану. Смысл тратиться на откачку воды, само высохнет все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно попал на неработающий светофор на перекрёстке Татищева/Барбюса, со стороны моста поворачивал на татищеву, это просто жееесть, никто не хочет ни кого пропустить, ну реально за 15 -20 минут, я единственный не ломанулся и дал спокойно повернуть на лево с татищева! так меня сразу обдудели сзади и объехав по средней полосе влезли в переди меня.....короче, в очередной раз убедился что не в администрациях, жкх, алегархах, путинах и т.д дело, нам всем плевать друг на друга, только о себе думаем

 

хочу канешн много чего написать, но думаю многобукав нафиг никому не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно попал на неработающий светофор на перекрёстке Татищева/Барбюса, со стороны моста поворачивал на татищеву, это просто жееесть, никто не хочет ни кого пропустить, ну реально за 15 -20 минут, я единственный не ломанулся и дал спокойно повернуть на лево с татищева! так меня сразу обдудели сзади и объехав по средней полосе влезли в переди меня.....короче, в очередной раз убедился что не в администрациях, жкх, алегархах, путинах и т.д дело, нам всем плевать друг на друга, только о себе думаем

 

хочу канешн много чего написать, но думаю многобукав нафиг никому не надо

аналогичная ситуация, только следующий перекресток(савушкина - барбюса), вижу что на перекрестке впереди стопотворение, остановился пропускаю, тут же куча дебилов сигналить сзади начинают, пытаться выехать на встречку. на дорогах как нигде особенно видно сколько вокруг быдлятины живет у нас в Астрахани. Причем эта быдлятина искренне считает свое поведение  наиболее возможным и правильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

(савушкина - барбюса),
Это была ожидаемая ситуация,даже если когда -то отремонтируют кирикилинский мост,мало,что изменится.Прежде чем делать так называемую "трассу непрерывного(!!!) движения",надо было пробить маршрут восточней центра города.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

даже если когда -то отремонтируют кирикилинский мост

а он не нужен

чо там кстати по нему слышно,еще не рухнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В минувшую среду хулиганы  изуродовали  иллюминацию, установленную на пешеходном мосту в створе улиц Мусы Джалиля и Набережной 1 Мая. Ремонт обойдется в 120 тысяч рублей. Был разбит 21 светодиодный прожектор из 30. Два прожектора украли, с корнем выдрали провода, разгромили распределительные коробки. 

 В администрации города призывают астраханцев бережно относиться к иллюминации, а также декоративным элементам, украшающим областной центр, и просят незамедлительно сообщать в правоохранительные органы о противоправных действиях и проявлениях вандализма. http://news.astr.ru/news/incidents/7494/

 

 

Ну вот что с такими уродами делать, на пару месяцев к принудительным работам, свалки голыми руками разгребать, да улицы подметать.  :grrr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот что с такими уродами делать, на пару месяцев к принудительным работам, свалки голыми руками разгребать, да улицы подметать.  :grrr:

Возмещение в 100-кратном размере шакалам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возмещение в 100-кратном размере шакалам. 

Ну это не реально, а вот заставлять отрабатывать по полной, говно ладошками убирать, это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был разбит 21 светодиодный прожектор из 30. Два прожектора украли, с корнем выдрали провода, разгромили распределительные коробки.

Они это за пять минут все сделали? Где полиция? Патрульные службы? Дружинники, в конце концов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не реально, а вот заставлять отрабатывать по полной, говно ладошками убирать, это нормально

Именно это и нереально, а 100-кратная стоимость - норм. Пусть кредиты берут, хаты продают, родня поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они это за пять минут все сделали? Где полиция? Патрульные службы? Дружинники, в конце концов?

Да-да, где полиция???!!! Я глубоко возмущён!!!

 

А меж тем полицию режут ещё на 10%

Наряд ППС вы увидите еще на 10 % реже (а давно вы видели пеший наряд ППС не в Братском садике?!)

 

А по видеонаблюдению - мостик не проходной, потока большого ни траспорта рядом, ни пешеходов по нему нет, камер нема - ломай не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, где полиция???!!! Я глубоко возмущён!!!

 

А меж тем полицию режут ещё на 10%

Наряд ППС вы увидите еще на 10 % реже (а давно вы видели пеший наряд ППС не в Братском садике?!)

 

А по видеонаблюдению - мостик не проходной, потока большого ни траспорта рядом, ни пешеходов по нему нет, камер нема - ломай не хочу

ну тут надо согласиться, ППС сокращать нельзя)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут надо согласиться, ППС сокращать нельзя)))

Да нет, вот чисто по этому случаю - и несокращение не поможет

Даже пускай будет 3 наряда на район кататься в ночь

Место непроходное, жилых домов рядом нет

Пешеходов по М. Джалиля в ночь - ноль целых ноль десятых, там за мостиком всё-таки райончик не такой безопасеый, как если идти по Кирова

Вот и получается, что 10 минут на вандализм - за глаза.

Была бы камера - увидели бы сразу, наряд бы прибыл минуты за 3, поймали бы

Но камеры не было (так что развитие их безусловно нужно, хоть и дорого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, вот чисто по этому случаю - и несокращение не поможет

Даже пускай будет 3 наряда на район кататься в ночь

Место непроходное, жилых домов рядом нет

Пешеходов по М. Джалиля в ночь - ноль целых ноль десятых, там за мостиком всё-таки райончик не такой безопасеый, как если идти по Кирова

Вот и получается, что 10 минут на вандализм - за глаза.

Была бы камера - увидели бы сразу, наряд бы прибыл минуты за 3, поймали бы

Но камеры не было (так что развитие их безусловно нужно, хоть и дорого)

Если честно, непонятно, почему камеры-дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, непонятно, почему камеры-дорого?

Потому что к каждой камере, которая стоит вполне так себе нормально, нужна ВОЛС + сервера с расчётом на все эти камеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, вот чисто по этому случаю - и несокращение не поможет

Даже пускай будет 3 наряда на район кататься в ночь

Место непроходное, жилых домов рядом нет

Пешеходов по М. Джалиля в ночь - ноль целых ноль десятых, там за мостиком всё-таки райончик не такой безопасеый, как если идти по Кирова

Вот и получается, что 10 минут на вандализм - за глаза.

 

а что такое три наряда на район? Хрень да маленько
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что к каждой камере, которая стоит вполне так себе нормально, нужна ВОЛС + сервера с расчётом на все эти камеры

Зато стрелка с роботом недорого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возил супругу сегодня в ахшарумовский роддом, это просто пздц...абсолютно вся территория больницы и подходные пути к ней - сплошной каток, лишь в некоторых местах чуть посыпано песочком...куда смотрит администрация больницы, как там пузатые мамаши ходят ума не приложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возил супругу сегодня в ахшарумовский роддом, это просто пздц...абсолютно вся территория больницы и подходные пути к ней - сплошной каток, лишь в некоторых местах чуть посыпано песочком...куда смотрит администрация больницы, как там пузатые мамаши ходят ума не приложу

Они жеж по посыпанным дорожкам ходят.

Кстате, пиши на сайт администрации в электронную приемную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...