Перейти к содержанию

Что вас добивает в Астрахани?


Dernik

Рекомендуемые сообщения

должен? Значит ремонтирует.

 

 

пруф в студию, или как обычно?

 

 

?

 

РОК я тебе 1000 раз говорил, что меня не надо цеплять за язык, я за свои слова отвечаю, всякие свои выражения в виде балабол, и другие, оставь для своих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот его приезд в 2010 году.

 

 

"Газпром" намерен построить в Астрахани многофункциональный спорткомплекс

ОАО "Газпром" намерено в этом году приступить к строительству на набережной Астрахани крупного многофункционального спорткомплекса. Эту информацию озвучил во время своей рабочей поездки в Астрахань председателя правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер, сообщает пресс-служба администрации Астраханской области.

Согласно сообщению, спортивный комплекс будет возведен рядом с гостиницей "Азимут", где "Газпром" уже выкупил участок.

Как уточняется в сообщении, спорткомплекс будет оборудован ледовым катком, 50-метровым бассейном, залами для занятий разными видами спорта, а также кафе и зимним садом для семейного отдыха. Кроме того, на территории центра будет предусмотрено помещение для проведения крупных мероприятий, в том числе международного уровня.

В пресс-службе "Газпрома" не назвали стоимость затрат на строительство комплекса, сославшись на то, что разработка проекта еще не завершена. http://www.yugregion.ru/sport/news/41093.html

 

 

По рыскать можно найти и еще более ранние инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно найти и еще более ранние инфу.

ну, а проблема в чём? Пока что 2010, но никак не 2006 :flowers:

 

 

я за свои слова отвечаю

:megalol: ога, четыре года плюс-минус.... это в порядке вещей. Теперь прикинь, какой разброс будет у Миллера? Как минимум лет 15 от контрольной цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, а проблема в чём? Пока что 2010, но никак не 2006 :flowers:

 

 

Я тебе написал по гугли найдешь и раньше.

 

:megalol: ога, четыре года плюс-минус.... это в порядке вещей. Теперь прикинь, какой разброс будет у Миллера? Как минимум лет 15 от контрольной цифры

 

Какой разброс в 15 лет? 2006 и 2014, даже 10 не набирается. Уже не интересно троллишь  :fooo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2006

дай пруф на 2006 год, Пока что троллишь, причём толсто только ты.

 

 

по гугли найдешь

а оно мне надо? Я нашёл то, что мне надо. Тебе нужет 2006 год - ищи. А пока что - балабол :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай пруф на 2006 год, Пока что троллишь, причём толсто только ты.

 

 

а оно мне надо? Я нашёл то, что мне надо. Тебе нужет 2006 год - ищи. А пока что - балабол :flowers:

А пока что жалоба :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А пока что жалоба :flowers:
на тебя уже 2 висит, за оверквотинг... модератор не забанит, я с удовольствием :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твоей ссылке на 2010й год говорится о намерении, т.к. проект ещё не готов.

Миша а у них и сейчас на самом деле проект не готов

 

 

 
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КУЛЬТУРНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС НА НАБЕРЕЖНОЙ АСТРАХАНИВпрочем, проблемы с подрядчиком – это еще не самое худшее, что может случиться. О проблемах другого социального проекта Сергей Михайленко выразился еще более резко: 

 

– По многофункциональному центру я тоже не могу ничем обрадовать. Сегодня в Газпроме идет ревизия ранее принятых решений по строительству социальных объектов. Поэтому – перспективы этого проекта выглядят туманно. Понимаете, дорога ложка к обеду: если бы не была бы затеяна обструкция, то объект мог быть уже построен. Надо понимать, когда такое желание может быть обоснованным, а когда может не быть. Извините меня, реализуется социальный проект, не имеющий никакой финансовой эффективности – и подобные дополнительные условия явно избыточны. 

 

 

 Изначально в проект МФЦ закладывалось строительство многопрофильной спортивной площадки, 50-метрового бассейна, ледовой площадки, десятка малых спортивных площадок и бизнес-залов (включая бизнес-офисы), конференц-зала, развлекательной зоны и т.д. Помимо прочего, в блоге губернатора Астраханской области была анонсирована тригенерационная система производства электрической энергии, тепла и холода для нужд комплекса (использование геотермических источников тепла, солнечной энергии). 

 

 

С. Михайленко описал ситуацию последних лет, когда проект по ряду причин пережил целую серию перепроектирований - в связи с необходимостью отдалить здание от набережной, присоединить новые площади, пересмотреть габариты здания, перенести коммуникации... Это затягивание сроков в итоге натолкнулось на фатальное препятствие. В конце минувшего года правительство РФ в связи с общим неблагоприятным прогнозом по экономике потребовало от главного налогоплательщика произвести ревизию проектов социальной направленности по критериям:
  • общей стоимости
  • стадии реализации
  • и с учетом такого фактора, как величина долгов за газ в регионе
В число объектов на ревизию попал и астраханский МФЦ. И, судя по всем трем факторам - 1) дорого, 2) "конь не валялся" и 3) долги зашкаливают - можно сделать вывод, что проект вполне может быть заморожен до лучших времен или же свернут вовсе.
- Свои предложения мы отправили в прошлом месяце. Вероятно, к маю мы узнаем решение, что из этих объектов будет продолжаться, а что будет свернуто. Та цена – 9 млрд рублей – которая была объявлена в 2010 году, на сегодня уже явно недостаточна.

http://www.astrakhan.ru/view_page/view/77059?sphrase_id=11551

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

Про академию футбола, это вообще прелестный бред, лет 7 о нем балаболят.

Он изначально и задумывался, как бред. "Академии футбола" - не может быть так же, как не может быть, к примеру, университета кройки и шитья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Академии футбола" - не может быть
есть "Библиотека пива".. почему не может быть "Академии футбола"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть "Библиотека пива".. почему не может быть "Академии футбола"?

Рок, ты ещё не проснулся, наверное? Сравнивать учреждение доп. образования для детей и вшивую забегаловку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок, ты ещё не проснулся, наверное? Сравнивать учреждение доп. образования для детей и вшивую забегаловку.

Это соответственно по порядку? :) Ты сам еще не проснулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сравнивать учреждение доп. образования для детей и вшивую забегаловку.
сам ты не проснулся... дети, после получения доп.образования в Академии как раз заглядывают в Библиотеку.. :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня рыбачили с ребятами из Белгорода, спрашивают работает ли у нас коммуналка, город стал опять грязный, многие дороги убиты, стаи собак. Стыдненько, но было все верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня рыбачили с ребятами из Белгорода, спрашивают работает ли у нас коммуналка, город стал опять грязный, многие дороги убиты, стаи собак. Стыдненько, но было все верно

У меня тетя из Перми каждый год 1-2 раза приезжает и каждый раз удивляется количеству грязи в городе.

А я уже привык даже как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тетя из Перми каждый год 1-2 раза приезжает и каждый раз удивляется количеству грязи в городе.

А я уже привык даже как-то...

Ну что поделать, такое руководство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

рыбачили с ребятами из Белгорода
точно ребята? точно из Белгорода? Мож это тётка из Перми? Ты бы проверил... :fu:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно ребята? точно из Белгорода? Мож это тётка из Перми? Ты бы проверил... :fu:

я с тетками не рыбачу, я с ними другими делами занимаюсь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уж прости, барин... не вели сильно батогами бить то :fu: что поделаешь... эта страна... этот форум :huh1: ... не повезло вам, барин, с окружением.. может стоит поменять? чем себя так мучить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...