Перейти к содержанию

Что вас добивает в Астрахани?


Dernik

Рекомендуемые сообщения

@Geen

Напиши адрес и время, приду с попкорном. :fu:

Как же без попкорна, это же закуска, а Миха мне фуфурь торчит, будем пить и закусывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Geen,

Да зачем мне суд, как мужики разберёмся, благо дом где ты живешь я теперь знаю :)

Рассмешил, следопыт...

И уж до-кучи, на свежую голову , с утречка - посмотри в своих талмудах значение слова КЛЕВЕТА и попытайся понять насколько ты смешон.

 

а по теме... не уводи тему в тупой флуд. Ты же Модер, - Лицо Форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот объясни мне: тебе самому это нравиться? Жить в городе, о котором все приезжие в один голос говорят: помойка? Или ты привык? Или не веришь, что может быть по другому?

Да ладно все? Ты брешишь и не стесняешься.Уж сколько мне людей говорили иногородних,что город как город с прикольной архитектурой,немного грязноват,но есть города гораздо грязнее(Саратов например),некоторым очень нравилось у нас.

И кстати последнее время город стал гораздо чище,места массового скопления людей в расчет не берем,хотя и там уже стало намного лучше.

Например я охренел вчера от чистоты прогуливаясь у себя во 2ЮГ во дворах за Сан Пиццой,так то везде щас норм,за исключением "13-ых" районов,где и контенгент соответствующий,но там было очень чисто поэтому и бросилось в глаза.

 

немного личных восприятий... ребята, вы на самом деле считаете Астрахань уютным и привлекательным городом? серьезно? подчас, возвращаясь с мест отдыха или командировок, так противно становится когда подъезжаешь к Астрахани... 

Считаем и в других городах бывали,на морях тоже бывали,есть с чем сравнить.Понимаешь ты везде заострял внимание на говне,хотя ты никому глаза ни на что не открывал,просто нормальные люди не уделяют столько времени гавну это ненормально,нормальные люди стремятся сделать лучше,один раз обсудив проблему,а проблема то решается кстати говоря,город стал намного чище в целом ! 

Но случилось страшное,теперь и само гавно заостряет внимание на тебе,а ты на нем,теперь вас нельзя разлучить.

Кстати любимые тобой гнилушки,нужно лишь вспомнить как раньше выглядел район храма святого Владимира например и как уже совсем скоро будет выглядеть улица С.Перовской.

Ты сначала сам сними очки вымазанные гавном,прежде чем обвинять людей в том,что они смотрят на мир в розовых очках.

 

Ты никто и звать тебя никак,и у тебя нет никакого права балоболить про мой любимый город,именно балоболить т.к тебя уже ни один раз сажали в лужу,но ты соскакивал с темы как ни в чем не бывало.

Изменено пользователем ROCK
Аккуратнее с выражениями, не переходим на личности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема похожа на встречу мазохиста и толпы. один кричит: ломай, ломай меня полностью... а все и рады стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати любимые тобой гнилушки,нужно лишь вспомнить как раньше выглядел район храма святого Владимира например и как уже совсем скоро будет выглядеть улица С.Перовской.

пожалуй это выражение прекрасно коррелирует вот с этим

 

 

тупой фейс сам за себя всё говорит

мне конечно приятно, что у парня к себе такая самокритика... но учитывая регулярные занятия бодибилдингом и связанную с этим угнетенную деятельность работы головного мозга, можно "понять и простить" (с)... как к примеру вышеозначенный бред о том как будет выглядеть в скором времени улица Софьи Перовской. малыш просто убил, так как раздолбанные хибары вдоль одной из ведущих магистралей все никуда не исчезают, как не преображается и район храма Владимира... как ни крути... как стареет и ветшает так называемый жилой фонд без элементарных удобств и так далее... но все это не видно сквозь розовые очки перекачанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что город как город с прикольной архитектурой

Ага, эту прикольную архитектуру дерник порой выкладывает в этой теме фотосетами :D 

Из моих знакомых, побывавших в Астрахани, все были впечатлены природой в нижней части дельты, и, в лучшем случае, скупо и сдержанно отзывались о городе. В общем же случае говорили, что такой грязи не видели нигде, а летающие пакеты впечатляют каждого второго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все были впечатлены природой в нижней части дельты, и, в лучшем случае, скупо и сдержанно отзывались о городе. В общем же случае говорили, что такой грязи не видели нигде, а летающие пакеты впечатляют каждого второго

со второй частью согласен, а вот с первой... такой вопрос: "Там есть чем "впечатляться" если им есть с чем сравнивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а вот с первой... такой вопрос: "Там есть чем "впечатляться" если им есть с чем сравнивать?

Раскаты - довольно необычное зрелище для многих. Морские пейзажи, при всем их разнообразии, рано или поздно чуток приедаются. А тут - нечто совершенно новое. Примерно такое же, как я испытал, побывав в Карелии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летающие пакеты впечатляют каждого второго

летающие пакеты вообще не могут оставить равнодушными. надо им памятник поставить: почему вобле есть, а летающему пакету нет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морские пейзажи, при всем их разнообразии, рано или поздно чуток приедаются. А тут - нечто совершенно новое. Примерно такое же, как я испытал, побывав в Карелии. 

у нас достаточно однотипный пейзаж, согласись... морское же побережье сравнивать с нашей природой, мягко говоря, не корректно... там кроме морских пейзажей богатейшая флора и фауна... Карелия действительно интересна, с этим соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у нас достаточно однотипный пейзаж, согласись... морское же побережье сравнивать с нашей природой, мягко говоря, не корректно... там кроме морских пейзажей богатейшая флора и фауна...

Однотипный. Но когда видишь в первый раз - впечатляет. То же касается и лотосовых полей. 

Правда, из всех знакомых, только один собирается ехать снова - уж очень ему рыбалка понравилась у нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хомяки разбушевались я смотрю

 

вот я был в ньюйорке так это полноценный город. а астрахань такой помойный хутор есди честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я был в ньюйорке так это полноценный город. а астрахань такой помойный хутор есди честно

Зачем тогда вернулся помойный хутор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по воркэндтревел ездил. хоть посмоьрел мир,париж с ньюйорком увидел,не то что кондуиты всякие которые дальше растопуловке не выезжали,зато кричат какая жопотрахань великолепная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не Париж конечно, но не еще не хутор, это вы загнули. В России есть места и хуже. Дело в том что город не федерального значения и финансируется соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Geen,Рассмешил, следопыт...

И уж до-кучи, на свежую голову , с утречка - посмотри в своих талмудах значение слова КЛЕВЕТА и попытайся понять насколько ты смешон.

 

а по теме... не уводи тему в тупой флуд. Ты же Модер, - Лицо Форума!

Твой очередной слив защитан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой очередной слив защитан!

Ну да, слил я тебя в унитаз... так ты и оттуда булькаешь.

Беженец ,одно слово.

рус ский сначала под учи ;)

ты лучше про воронку и бревно расскажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однотипный. Но когда видишь в первый раз - впечатляет. То же касается и лотосовых полей. 

Правда, из всех знакомых, только один собирается ехать снова - уж очень ему рыбалка понравилась у нас. 

Вот нам еще в низовьях геив не хватало. Хм, как я корректно выразился  :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот нам еще в низовьях геив не хватало.

Как вам с роком близка гейская тема :D Поминаете содомитов к месту и не к месту)

Увы, среди моего окружения геев нет, спешу расстроить ;) Так что ищите поблизости, или друг в друге :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...