Перейти к содержанию

Что вас добивает в Астрахани?


Dernik

Рекомендуемые сообщения

А вот то, что ранней осенью, когда у нас ещё бывают жаркие дни, мы не смогли найти на всей Набережной мороженого, это было досадно. И жаль, что там нет ни одного уютного семейного летнего кафе, с мороженым-пироженым, детским меню. А только одни шашлыки-машлыки да пиво кругом...

А крем кафе вам чем не подходит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распялка

JN lj,hf lj,hf yt boen

"От добра добра не ищут"?

Я люблю свой город, и поэтому хочу, чтоб "добра" в виде навозных куч в центре не было.

Пешеходные зоны должны быть для пешеходов, а конные прогулки проводиться где-то в парках, в специально выделенных для этого местах, а у нас "смешались в кучу кони, люди".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А крем кафе вам чем не подходит??

Крем-кафе я, конечно, люблю, но чаще хочется чего-то более простого... нечто вроде кафе "Морозко", только в современном представлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛуHa

Я Вас прекрасно понимаю, но я не поверю, что тонны ребячих восторгов разновозрастной детворы не примирят Вас с определенными связанными с этим неудобствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крем-кафе я, конечно, люблю, но чаще хочется чего-то более простого... нечто вроде кафе "Морозко", только в современном представлении.

А кто мешает, лицензию в руки и открывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

А кто мешает, лицензию в руки и открывайте.
"Невозможно войти дважды в одну и ту же воду" (с) (имеется в виду вода в реке, то ли китайская, то ли японская пословица) . К сожалению, невозможно.

Настоящего мороженого сейчас в России - не найти. Сейчас мороженое делают из растительных жиров (масел) с добавлением та-а-кой химии, что Вам и не снилось. Молока (молочных продуктов) там нет вообще.

Даже, если открыть нечто, напоминающее "Морозко" на ул. Розы Люксембург, то вкуса того мороженого - не будет.

А производить настоящее мороженое самим - довольно таки трудоемкий процесс. За это вряд ли возьмется кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящего мороженого сейчас в России - не найти. Сейчас мороженое делают из растительных жиров (масел) с добавлением та-а-кой химии, что Вам и не снилось. Молока (молочных продуктов) там нет вообще.

Найти. И вкусно, и без химии. Чайное мороженое, салон "Чайная высота", чистые пруды.

Я предполагал, что где-то мороженное может стоить по 200 рублей за шарик. Но я даже не мог предположить, что оно может стоить этих двухсот рублей. В общем, ничего вкуснее в жизни никогда не ел. Особенно древесное сорбе с березовым соком, молотым можжевельником и таежными ягодами. Да и сливочное с еловым соком тоже. Когда ешь - на глаза чуть ли не слезы наворачиваются от восторга - настолько это вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Когда ешь - на глаза чуть ли не слезы наворачиваются от восторга - настолько это вкусно.
и навернувшаяся слеза мешает увидеть название темы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Watashi

салон "Чайная высота", чистые пруды.
Спасибо.

А не могли бы подробнее написать, где это находится? Адрес, то есть, или хотя бы улицу. "Чистые Пруды" (или, как шутили раньше - "Грязные Труды" ) - это несколько выходов из метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти. И вкусно, и без химии. Чайное мороженое, салон "Чайная высота", чистые пруды.

Я предполагал, что где-то мороженное может стоить по 200 рублей за шарик. Но я даже не мог предположить, что оно может стоить этих двухсот рублей. В общем, ничего вкуснее в жизни никогда не ел. Особенно древесное сорбе с березовым соком, молотым можжевельником и таежными ягодами. Да и сливочное с еловым соком тоже. Когда ешь - на глаза чуть ли не слезы наворачиваются от восторга - настолько это вкусно.

200 рублей, ну вот пусть лимита приезжая его и жрет)))) В Финляндии отличное мороженное 3 евра порция в кафе, в Швеции 15 крон)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://demotivation.me/495tqf9e4n7rpic.html#.UXAk-KKcvxA

Прям поглядел и сразу не понял.... Улыбнуло..., что аж на главной странице оказалась). Если б не была на главной никогда бы и не увидел)

Комменты доставляют.

На хохляндию похоже, одна нищета и беспросветность. А все в европу рвутся, cо свинным рылом да в колашный ряд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес, то есть, или хотя бы улицу.

Яндекс выдает:

Москва, ул. Покровка, 27, стр. 1

Вход в арку

Само кафе по виду невзрачное, но мороженое отменное

 

200 рублей, ну вот пусть лимита приезжая его и жрет)))) В Финляндии отличное мороженное 3 евра порция в кафе, в Швеции 15 крон)))))

Если ты хотел потроллить, то неудачно :D Я ел мороженое во многих местах - никакое из них даже близко не стоит.

И да, 200 рублей - кагбе больше, чем 3 евро :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс выдает:

Москва, ул. Покровка, 27, стр. 1

Вход в арку

Само кафе по виду невзрачное, но мороженое отменное

 

 

Если ты хотел потроллить, то неудачно :D Я ел мороженое во многих местах - никакое из них даже близко не стоит.

И да, 200 рублей - кагбе больше, чем 3 евро :lol:

Тролишь ты, ятебе говорю что в Финке,Швеции мороженное вкуснее ибо там очень строго следят за качеством и натуральностью. 200 рублей это больше чем 3 евро=126рублей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролишь ты, ятебе говорю что в Финке,Швеции мороженное вкуснее ибо там очень строго следят за качеством и натуральностью

Я рад за скандинавию и ее вкусное мороженое. В финляндии, кстати, был - мороженое вкусное, но не более.

Ты не можешь оценивать чайную высоту, не побывав там. Что тебе настоятельно рекомендую. Тамошнее мороженое готовится на основе чая элитных сортов (на месте, в самом чайном салоне), потому вкус у него совсем необычный. Не говорю уж о весьма экзотичных добавках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад за скандинавию и ее вкусное мороженое. В финляндии, кстати, был - мороженое вкусное, но не более.

Ты не можешь оценивать чайную высоту, не побывав там. Что тебе настоятельно рекомендую. Тамошнее мороженое готовится на основе чая элитных сортов (на месте, в самом чайном салоне), потому вкус у него совсем необычный. Не говорю уж о весьма экзотичных добавках.

Специально для плачущих поедателей мороженого ... тема про АСТРАХАНЬ, а не о московских забегаловках. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примитив - он и в Африке примитив....

Ну так с тобой же беседую. Невольно приходится до уровня собеседника опускаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад за скандинавию и ее вкусное мороженое. В финляндии, кстати, был - мороженое вкусное, но не более.

Ты не можешь оценивать чайную высоту, не побывав там. Что тебе настоятельно рекомендую. Тамошнее мороженое готовится на основе чая элитных сортов (на месте, в самом чайном салоне), потому вкус у него совсем необычный. Не говорю уж о весьма экзотичных добавках.

Вот всю жизнь мечтал приехать в москалию и пожрать там мороженное, я сам дух москалии за версту не переношу, уж лучше я в Скандинавию через Санкт-Петербург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам дух москалии за версту не переношу

Как говорит наш рейхоориентированный пупермодератор - каждому свое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит наш рейхоориентированный пупермодератор - каждому свое ;)

Может быть, но Москву действительно на дух не переношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывела сегодня мелкого по набережной на велике покататься, поверьте,хоть и живем мы на этой набережной,но выгуливаемся раз пять в год.Куча типа прилично отдыхающих граждан с семками и пивасом в пакетах,засирающие шелухой и пивными лужами места около лавочке и сидящие с видом царской семьи...малолетки,валяющиеся на газонах с голыми пупами и анусом,выглядывающим из спущенных штанов,рядом мамашки сидят на травке, тоже пивко пьют,курят,детеныши рядом ползают...кони и ослики писают и не только,ржут (над людьми,наверно)периодически, попахивают...И все так чинно,благородно...Вечерком все это усилится в энной величине,плюс местные задрейсеры будут выеживаться, дети гор вылезут пучками по пять-шесть человек, родные мотивы на всю включат и все в этом русле до октября месяца...Да еще народные гулянья в стиле Зомбиленд и гаишники в семь утра под окнами,сначала с требованиями,а потом с просьбами убрать машину с набережной ,чтобы график праздненств не нарушить, потом ждать когда последний зомбак,налюбовавшись на салют уползет к себе в Володаровку,Бабайку,Трусово, переставлять машину между кучами мусора и блевотины(пардон),и обходя лужи естесственного происхождения(ну нет сортиров в нужном количестве) думать о том -сколько еще таких мероприятий предстоит...Поэтому ,когда с завистью мне говорят,на каком красивом месте мы живем, комментарии излишни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...