Перейти к содержанию

Что вас добивает в Астрахани?


Dernik

Рекомендуемые сообщения

зелень закроет наши хибары, страшные улицы, покосившиеся заборы и так далее?

неужели новоселье не изменило ничего вокруг?

или ты переехал на Плещеева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зелень закроет наши хибары, страшные улицы, покосившиеся заборы и так далее?

Она их скрасит, надеюсь.

Практически во всех жизненных позициях с тобой несогласен, Dernik, включая отношение к фильму "Храброе сердце", но в оценке Астрахани ты мой соратник. Это уж точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. вон из окна вид получше стал...

Это грибы взошли, а они копрофилы.

 

Экономическая нецелесообразность.

Напрмер, я вполне могу найти себе работу по специальности в Москве за 100 тыр, ну... плюс-минус чего-то там... не принципиально.

 

Что выходит?

1. 35-40 тыр я отдам за снимаемую квартиру (один, без подселения таких же лимитчиков, которые не смывают за собой унитаз и не моют посуду). Остается 60 тыр.

2. 25 тыр я отправлю в Астрахань маме, чтобы она тут могла на эти деньги сводить концы с концами. Остается 35 тыр.

3. 5 тыр на метро, потому что машину в Москве с таким низким доходом содержать накладно. Остается 30 тыр.

4. 15 тыр в месяц на питание. Извините, в Москву едут питаться не Дошираком. Я хочу варить вкусные супы и есть ягоды. Остается 15 тыр.

 

И вот эти оставшиеся жалкие 15 тыр я буду тратить на музыку, дискотеки, фотографию и прочие увлечения для души....

 

Надеюсь, всем уже давно понятно, что куда-то переезжать из Засрахани нет никакого экономического смысла!

 

А если перецеловать с десяток московских лягушек, то одна из них может оказаться дочей владельца какого-нибудь банка. Не думал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о чем? рынок сбыта никакой, кроме того, географическая задница...

Ну да, как говорится если Бог хочет наказать человека, он лишает его разума... И чем ты так серьезно провинился перед Боженькой, Коля? Ты бы хоть одну умную книжку почитал об истории Астрахани, что город как раз с самого начала имел очень выгодное географическое положение на пересечении торговых путей. Через Астрахань везли товары и турки и персы и арабы и много кто еще. Это как раз и беда Астрахани - выгодное географическое расположение на торговых путях способствовало расселению тут многонационального народа, а смешение менталитетов, особенно восточного и западного ни к чему хорошему не приводит, это как басня про лебедя, рака и щуку или легенда о Вавилоне, слышал такую? Там люди говорили на одном языке и решили построить башню до небес, а Бог разгневался и они стали говорить на разных языках, отчего башня так и осталась недостроенной. Да и потом Коля, тебя за уши притащили из какой-то деревни в город, чего ты все ноешь и ноешь? В твоем хуторе на две избы вы в кирзачах грязь на улице месили и коров хворостиной гоняли, а тут худо-бедно асфальт и цивилизация :)

 

Юзай, что умные люди говорят... Корнилов "Очерки об Астраханской губернии"

 

mIrA3jM9.jpg

 

А вот Рыбушкин "Записки об Астрахани" 1841 год... Читай, "знаменитому городу".. надо уметь любить и уважать свой город, дерник, а не ныть и не приучать к этим бесконечным жалобам и стенаниям своих детей. Ты наверное всех окружающих тебя людей достал своим пессимизмом и нытьем!

 

mIrA3jMb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе не дает покоя 72 место нашего поселения из 100 в списке лучших городов?

Вот одного я не пойму, оптимистичный милый мой Дерник, что ты в этом поселении забыл, когда сюда переезжал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Why

Как можно быть настолько глупыми людьми, чтобы делать такие выводы?
А Вы не знаете разве, что глупых людей - большинство. Они поэтому и голосуют на каждых выборах - себе во вред, большинством своим.

 

Dernik

он когда-либо процветал?
"Процветание" - это относительное понятие. Можно в стиле М.М. Жванецкого сказать, что все мы здесь процветаем. :D
кроме того, географическая задница.
Географических задниц, наверное, не бывает. Это люди делают какие-то места на карте - географическими задницами. Например, организуйте здесь еще один перевалочный пункт между Европой и Юго-Восточной Азией, конкурент Дохе и Дубаю, и "задницы" станет намного меньше. Ликвидируйте Астраханскую область, присоединив ее к Волгограду или Дагестану, и "задницы" станет больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Географических задниц, наверное, не бывает. Это люди делают какие-то места на карте - географическими задницами. Например, организуйте здесь еще один перевалочный пункт между Европой и Юго-Восточной Азией, конкурент Дохе и Дубаю, и "задницы" станет намного меньше. Ликвидируйте Астраханскую область, присоединив ее к Волгограду или Дагестану, и "задницы" станет больше.

 

мысли очень здравые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает.

 

Например эта, станица Динская

 

mIrA3jMp.jpg

 

mIrA3jMq.jpg

 

Шинный центр TYREPLUS ИП Отмахов в станице Динской

 

mIrA3jMH.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например эта, станица Динская

заклинило? сейчас медицинская помощь творит чудеса, хотя в отношении распадющегося от алкоголизма мозга вряд-ли.

по теме... рад, что опубликован данный рейтинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вас добивает в станице Динской?

 

– После дождей на дороге, ведущей в районную поликлинику, а также возле торгового центра «Динск Сити» образуются огромные лужи. Они становятся препятствием для пешеходов. А на въезде в Динскую отсутствуют освещение и светофоры. Когда начнут заниматься решением этих проблемных вопросов?

 

Р. Н. Щедров, первый заместитель главы района:

 

– В бюджете Динского сельского поселения на 2012 год заложены 424 тысячи рублей (!!! :D ) на работы по отводу поверхностных вод. Эти средства будут использованы в том числе и на ликвидацию луж на вышеупомянутых участках. Что же касается второго вопроса, то подключение освещения и светофорных объектов на въезде в районный центр повлечет отключение от электроснабжения значительной части станицы Динской, а следовательно, и остановку котельных. В период отопительного сезона проводить данные мероприятия нецелесообразно.

http://www.tribuna-neo.ru/newspaper/catego...2/detail/33986/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в продолжение сегодняшнего веселья... итак, пройдемся по мусорной столице... остановка первая. цивилизованная торговля.

13d50da9f026.jpg

так называемые дороги

b1a82031c30f.jpg

d7111a85e841.jpg

в дальнейшие планы входит обзор центральной части поселения, так что ждите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ноги у тебя длинные, штатив, за день много помоек обойдут :)

Коля, мне кажется что Бог компенсировал не в меру отпущенный на тебя материал явным обделением умственных способностей. Ты бы со следствием по поводу отравления разбирался, а не по городу бегать с сотовым и фотографировать мусорники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татищева, похоже, открыли для движения. По крайней мере в одну сторону.

Нанесли разметку.

 

Что ж, я был неправ, предполагая, что ее не откроют никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татищева, похоже, открыли для движения. По крайней мере в одну сторону.

Нанесли разметку.

 

Что ж, я был неправ, предполагая, что ее не откроют никогда.

До А.Барбюса, или до Юбилейного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в продолжение сегодняшнего веселья... итак, пройдемся по мусорной столице... остановка первая. цивилизованная торговля.

13d50da9f026.jpg

20100905161759816_570_auto_jpg.jpg

Динской рынок преображается, но стихийные торговцы с улиц не исчезают. “На рынке торгуют перекупщики, нас с молоком, салом, яйцами туда не пустят”, - говорят они.

отсюда

http://gazeta-rvs.ru/novosti/v_rajone/bizn...mesta_na_rynke/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему этому сайту пора на свалку истории - так же как и реалу с ацт, Путину с Медведевым и вашим грязным городом...

 

сидите им базарите как бабки с дедками - не нравиться что-то - иди и поменяй это...

 

а сайт этот конечно полное г.............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prodavec2013

по моему этому сайту пора на свалку истории - так же как и реалу с ацт, Путину с Медведевым и вашим грязным городом...

 

сидите им базарите как бабки с дедками - не нравиться что-то - иди и поменяй это...

Поздравляю Вас с успешной регистрацией на этом Форуме.

Буду рад видеть Ваши дельные и взвешенные комментарии и высказываемые мнения по различным вопросам нашей жизни.

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Юбилейного точно открыли(я там сегодня ехал), а вот дальше не знаю...

 

 

Ну хотя бы так!

Ещё бы улицу которая фиг знает как называется сделали бы (которая идёт от Призыва до переезда), а то там воронки как после бомбёжки, и полегче бы в том районе стало с передвижением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...