Перейти к содержанию

Что вас добивает в Астрахани?


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Как указываем явный косяк

Указываем? А кто тебя просит указывать? За себя отвечай и все будет гут. Указывальщик хренов. )))

Для указывальщиков есть тема специальная, вот там и тыч хоть всеми двадцатью.

 

Меня одного Сашка раздражает? Санек, ты политикам подтявкиваешь за крошки с их стола, ну и подтявкивай по углам, не засоряй форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указываем? А кто тебя просит указывать? За себя отвечай и все будет гут. Указывальщик хренов. )))

А что такого криминального в употреблении множественного числа? От же не на суде, чтобы за себя отвечать. Он просто имеет в виду, что он не единственный, кто указывает на косяки Астрахани. Поэтому не надо придираться к словам.

 

Санек, ты политикам подтявкиваешь за крошки с их стола, ну и подтявкивай по углам, не засоряй форум.

А вот с этим трудно не согласиться. По крайней мере, судя по внешним проявлениям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в употреблении множественного числа

Дело совсем не во множественном числе. А в этом презрительно-барском "указываем". Указывают на давно расселенные дома, вменяя это кому то в вину? Низкопробная демагогия - вот что такое это "указываем". Шарлатаны и пройдохи эти "указывальщики".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят меня такие оптимисты.... Главное чтобы у самих жопа была в тепле, а на других наплевать...

Так я должен беспокоиться о других и хаты им покупать? :D

 

Тебя сюда надо поселить, посмотрю как ты будешь любить свой город) ха)

А кто виноват что люди там жили? Это ведь частная собственность...

И что-то ты как то странно мыслишь.А если тебя с бомжами поселить Москву так же сильно любить будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распялка, мне кажется, ты сгущаешь краски. Я уверен, что Why даже и не пытался выразить такой смысл. Теперь, небось, читает тебя и думает: "Ё-моё, шо ж я ляпнул-то?!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же их не сносят?

Сам-то как считаешь?

наверное потому что ещё не купили место по строительство очередного дома, в котором будут квартиры для переселенцев из ветхого фонда.. Сам то как считаешь?

Rock ты наверно по улице с закрытыми глазами ходишь...., как и некоторые "ярые защитнички"...

Дурочка включили типо у нас все ништяк в городе, проблем нет.

хожу с открытыми глазами, вижу и развалюхи и новые дома... у вас есть конкретный вопрос?

Меня одного Сашка раздражает? Санек, ты политикам подтявкиваешь за крошки с их стола, ну и подтявкивай по углам, не засоряй форум.

вопрос ко мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ведь частная собственность...

извините а Вы не задумывались о том что Ваше жилище через 50 лет станет такой же рухлядью и кто будет Вам обязан его ремонтировать, или предоставлять новое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы не задумывались о том что Ваше жилище через 50 лет станет такой же рухлядью и кто будет Вам обязан его ремонтировать, или предоставлять новое?

никто, только сам хозяин. дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный рейтинг. Хотя бы потому, что Волгоград в нем хуже Астрахани. Это ведь не так.

Я совершенно не согласен, Волгоград ужасен особенно сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто

просто у домов многоэтажных есть срок эксплуатации, а далее снос.... так что дом не в собственности, а в аренде на эное количество лет... и сносить свою "собственность" придется за свой счет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у домов многоэтажных есть срок эксплуатации

да, согласен, и сколько?

дом не в собственности, а в аренде на эное количество лет...

о как...... и где про это можно почитать? Или это ваши придумки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините а Вы не задумывались о том что Ваше жилище через 50 лет станет такой же рухлядью и кто будет Вам обязан его ремонтировать, или предоставлять новое?

т.е. наши дома со временем превратятся в одноэтажные и деревянные?

Трансцедентально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

====== Странный рейтинг. Хотя бы потому, что Волгоград в нем хуже Астрахани. Это ведь не так. ======

 

 

 

рейтинги эти - их тысячи и все разные

 

в этом рейтинге астрахань на 72 месте из 100, а на 95 месте Саранск, в котором Олимпиада будет и который Депардье выбрал -

вот и понимай как хочешь эти рейтинги B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, согласен, и сколько?

приблизительно так

 

о как...... и где про это можно почитать? Или это ваши придумки?

В соответствии с п. 10 ст. 32 ЖК РФ признание многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу является основанием предъявления органом, принявшим решение о признании такого дома аварийным и подлежащим сносу, к собственникам помещений в указанном доме требования о его сносе в разумный срок. В случае если данные собственники в установленный срок не осуществили снос указанного дома, земельный участок, на котором расположен указанный дом, подлежит изъятию для муниципальных нужд и, соответственно, подлежит изъятию каждое жилое помещение в указанном доме, за исключением жилых помещений, принадлежащих на праве собственности муниципальному образованию.

http://olin6397.narod2.ru/snos_i_pereselen...haschego_snosu/

 

Вы собственник земли под Вашим домом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приблизительно так

ну и ладушки, нашему дому стоять ещё лет 70, я столько не проживу.

Вы собственник земли под Вашим домом?

конечно, причём под всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас есть свидетельство?

конечно есть, о Рождении, о Регистрации Брака, о прохождении специализации.... вам все перечислять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав посты... я понял, что делать в этом городе нечего..., весь город прогнил, люди прогнили, пора валить...

И спустя сто лет ничего не изменится...

А ты наивный, однако! Ребята бабки отрабатывают, выборы губера скоро..

Фраза просто убила... Как можно быть настолько глупыми людьми, чтобы делать такие выводы?

Rock, тебе надо в политику податься, раз ты так глуп. Будешь всем сладостные речи рассказывать, что все ЗБС) Там такие люди нужны. Начальство меняется, а проблемы так и остаются нерешенными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Why всё сказал? свободен. Следующий! :P

я понял, что делать в этом городе нечего..., весь город прогнил, люди прогнили, пора валить...

чемодан-вокзал-урюпинск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав посты... я понял, что делать в этом городе нечего..., весь город прогнил, люди прогнили, пора валить...

И спустя сто лет ничего не изменится...

вали-вали, болезный...

когда уж вы все свалите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за советы. Но я лучше воздержусь. Ваши мнения для меня все равно ничего не значат)

Я то уеду, а вам еще в этом городишке жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...