Перейти к содержанию

Что вас добивает в Астрахани?


Dernik

Рекомендуемые сообщения

А меня добивает бардак с парковкой в 6 микрорайоне, там из-за припаркованого транспорта, другой транспорт должен ездить по очерди, и там они стараются быстрее это участок занять, чтобы первому проехать, чувствую, если не наведут, там порядок то будет:

а) либо маршрутный транспорт откажется заезжать в 6 -ой микрарайон.

б) либо будет серьезное ДТП

 

А еще то что до сих пор не установят светофор на перекрестке: Николаевское шоссе/ Магистральная, пожалуй самый не удобный и опасный перкресток перкресток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрахань - город,как бы вы с дерныком ни упирались.твоя Володаровка тоже станет городом если будет соответствовать определённым стандартам.

И чему же "соответствует" Астрахань? :D Статусу одной из самых больших помоек поволжья? Не смеши :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чему же "соответствует" Астрахань? :D Статусу одной из самых больших помоек поволжья? Не смеши :D

у меня вот такое видение ситуации,возьмем все города России и поставим их в порядке обустроенности и облагороженности.Поделим так сказать наполовину этот список.Так вот мне кажется что Астрахань будет в половине той,которая ближе к лидеру.Да,город запущен и много проблем нерешаемых,но большинство городов России находятся вообще в жопе и до Астрахани им ещё пилить и пилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот такое видение ситуации,возьмем все города России и поставим их в порядке обустроенности и облагороженности.Поделим так сказать наполовину этот список.Так вот мне кажется что Астрахань будет в половине той,которая ближе к лидеру

Когда кажется.. гм.. ну вы продолжение знаете.

 

Я по России поездил немало. Из областных центров Астрахань действительно в глубокой попе. Наряду с Элистой, Саратовым, Тамбовом и еще парой городков средней полосы. Многие же города, населением даже куда меньше - намного более благоустроены. Ярославль, Владимир, Тверь (правда дороги там жесть), Новгород, Белгород, Курск... список можно продолжать долго. Про большие города, околомиллионники, вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наряду с Элистой, Саратовым, Тамбовом

да ладно тебе - Элиста гораздо чище, Саратов почти миллионник, их сравнивать вообще нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кажется.. гм.. ну вы продолжение знаете.

 

Я по России поездил немало. Из областных центров Астрахань действительно в глубокой попе. Наряду с Элистой, Саратовым, Тамбовом и еще парой городков средней полосы. Многие же города, населением даже куда меньше - намного более благоустроены. Ярославль, Владимир, Тверь (правда дороги там жесть), Новгород, Белгород, Курск... список можно продолжать долго. Про большие города, околомиллионники, вообще молчу.

Ты по какой то другой россии поездил, или ты в Астрахани бываешь только на а.вокзале - проездом в володаровку... а там твои земляки действительно устроили помойку(на а.вокзале).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты по какой то другой россии поездил

Да, наверное - по другой. Моя Россия с большой буквы ;)

 

а там твои земляки действительно устроили помойку(на а.вокзале).

Дааа, а городские жители просто ангелы во плоти, поголовно интеллигенты и чистюли :D Если сравнивать количество быдла - Астрахань пальму первенства так просто не уступит даже Астраханской области :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже в "Володаровке" (будем называть ее так, раз уж твой мозг не способен запомнить название "Володарский") организован отстрел собак

а разве отстрел бродячих животных не запрещён? Или в село всё доходит с опозданием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве отстрел бродячих животных не запрещён? Или в село всё доходит с опозданием?

Откуда в селе могут быть "бродячие" собаки? Там только соседские,а отстрел соседских собак-это уже совсем другой коленкор... это кагбе традиция.

Кстате,у нас на Солянке лет пять назад появилась свора бродячих собак... городская наверное. И стали соседи жаловацо во всякие инстанции... больше всех писала соседка напротив Валентина. Ага,значит. И был у Валентины собак прикольный такой-безобидный страсть какой,всех радостно встречал на улице,белый с пятном на глазе... я его Кутузовым звал...за ушком его почешеш а он аш падает от счастья. В опщем писала Валентина писала... и пришли-таки охотники...

Ну и как вы думаете кого они вальнули? Ну да, Кутузова и вальнули... онжеж всех привечал и сроду не ожидал такой падлянки. А остальные баскервили разбежались на время по району.

Так,что меня наверное добивает в Астрахани ситуация с неточным отстрелом бродячих животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, а городские жители просто ангелы во плоти, поголовно интеллигенты и чистюли biggrin.gif Если сравнивать количество быдла - Астрахань пальму первенства так просто не уступит даже Астраханской области

 

А это у нас такая национальная, астраханская традиция: разводить быдло на экспорт. Мы его потом в другие города отправляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это у нас такая национальная, астраханская традиция: разводить быдло на экспорт

Судя по мусору и говну, в котором утопает Астрахань - план успешно провалился ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

национальная, астраханская традиция: разводить быдло на экспорт. Мы его потом в другие города отправляем.

какой экспорт, быдло само бежит отсюда, не переносит оно высокоинтеллектуальной астраханской атмосферы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой экспорт, быдло само бежит отсюда, не переносит оно высокоинтеллектуальной астраханской атмосферы :D

и самое прикольное, что бегут в гей клубы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам нравятся названия в нашем городе--площадь Карла Маркса,площадь Свободы,площадь Октябрьская ? Названия есть,а площадей что-то не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мармил как это нет Октябрьской? А как же сквер где стоит памятник ленинскому деду? Вот фото без памятника -

L8wqKYlV.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, можно ли изменить статус Астрахани с города на поселок? может быть устроить референдум.

начни, а многие поддержат.

в селе жить выгодней,там сельские тарифы на коммуналку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...