Перейти к содержанию

Что вас добивает в Астрахани?


Dernik

Рекомендуемые сообщения

параллельно. Если оно с конца 19 века ожидает реконструкции, то больше говорить не о чем

Астрахань с шестнадцатого ожидает хотя бы генеральной уборки мусора :D

Но ведь свое говно не воняет, да, Рок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно что золотая, но уж больно вонючая блин

P.S. неужели так трудно загнать мусоровоз, и поставить человечка чтоб за руку поймал нехорошего человека? Поймали, ударили рублем приписав вред окружающей среде и еще пару смертных грехов и вуаля чистота и порядок.

и чтобы по СМИ всё это распространили типа того "Поймали злостного нарушителя!!!гадит там где живёт!!")))

 

пора и нам браться за посадки

смотрим тут для инфо http://www.zr.ru/content/news/471230-v_sam...zhnoj_razmetki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чтобы по СМИ всё это распространили типа того "Поймали злостного нарушителя!!!гадит там где живёт!!")))

 

пора и нам браться за посадки

смотрим тут для инфо http://www.zr.ru/content/news/471230-v_sam...zhnoj_razmetki/

Дерника лишите смысла жизни... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, неужели так приятно гадить себе под носом?
Это же БИ, без мусора и помоев там пропадет особый колорит и самобытность этого места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаешь бесконечную тему про ммусор и понимаешь,что это просто досужая болтовня. В этоя связи решил поделиться детскими воспоминаниями из далеких уже 50-60 годов 20 века.Как только начинало темнеть меня мать посылала закапывать мусор,никакой постоянной ямки небыло,просто откапыва небольшую ямку ,высыпал туда и присыпал землей.В мусоре тогда была в основном бумага,пищевые отходы шли на корм домашней птице,ее держали почти во всех дворах. За чистотой около дворов следили участковые,штрафы выписывали даже если вечером забывали включить освещение номерного знака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же БИ, без мусора и помоев там пропадет особый колорит и самобытность этого места.

замени "БИ" на "Астрахань" и все встанет на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алешенька из Кынштыма

лучше быть слепым патриотом, чем человеком, лишенным розовых очков и говорящим правду?

я далеко не во всем поддерживаю дерника, но во многом он прав

Не в этом дело, прав или не прав. Просто во всем надо иметь чувство меры. Когда размещение бесчисленных фоток разных помоек, да еще с разных ракурсов превращается в самоцель, это уже ненормальность. Я понимаю - да, разместил десяток таких фотографий с пояснением, поговорили бы, обсудили, а тут бесцельное пощение десятков "произведений фотоискусства". Ну и что? Если Дэрник представит эту галерею в Кремле например, на выставке или опубликует материал хотя бы в "ФиКе", я первый ему руку пожму. А так - просто начинает раздражать. Чувак добился обратного - не сочувствия форумчан, а порицания большинства из них. Получается отторжение. Сам он не понимает этого, для него охота с фотоаппаратом на помойках - это идея фикс, которая превращается в смысл жизни. Это очень печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рад видеть появления все новых фото... ресурс просматривается многими, так что еще раз повторю - сбрасывайте как можно больше новых фото: сгоревших остовов зданий, обветшалых фасадов ветхого убожества под названием "жилой фонд", убитых дорог и тротуаров и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рад видеть появления все новых фото... ресурс просматривается многими, так что еще раз повторю - сбрасывайте как можно больше новых фото: сгоревшие остовы зданий, обветшалые фасады ветхого убожества под названием "жилой фонд", убитых дорог и тротуаров и т.д.

Ты кончаешь от этого что ли, хотя я бы и не удивился. :megalol: :megalol: :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извращенный у него онанизм

Копрофилия (от греческого κόπρος, kópros — навоз, кал и φιλία, filía — любовь, дружба) — разновидность экскрементофилии, форма сексуального поведения, при котором половое возбуждение и удовлетворение достигается в ходе манипуляций с калом партнера, в разных формах, от наблюдения за дефекацией до поедания фекалий (копрофагия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот что интересно, на жалобы в отношении местных неадекватов будет какая-либо реакция?

по теме - нашел очень интересную тему (взгляд со стороны), прекрасный юмор и множество фото местного убожества не оставляют местным "ура-патриотам" ни единого шанса.

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...p;#entry2252661

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот что интересно, на жалобы в отношении местных неадекватов будет какая-либо реакция?

по теме - нашел очень интересную тему (взгляд со стороны), прекрасный юмор и множество фото местного убожества не оставляют местным "ура-патриотам" ни единого шанса.

Юмор-таки там совсем не прекрасный. Убогий и серый. А по всему остальному - ты встретил еще одно одиночество :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел очень интересную тему

там кстати интересовались о твоей личной жизни с ТС, он молчит, может ты откроешь тайну? БЫЛО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

он, кстати, неплохо по тебе проехался, так что не напрягайся в испражнениях, а лучше прислушайся к словам нового человека, которому ты абсолютно параллелен, но твой уровень и бредятину, что несешь изо дня в день, он отметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит было... собсна народ это понял сразу :D

Так Дерник не понял - тот тип влетел к нему в виде голубя, сделал свое дело, сфотографировал его бунгало и был таков. Вот тут на фото Дэрник трогает себя там, где его клевал московский голубь:

 

d13f6533d165.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алешенька из Кыштыма

Бурый, я был о тебе лучшего мнения.. Ладно Рок то старый ***, но у тебя то старческий маразм пока еще не проснулся.

Я понимаю, что Дерник может из себя вывести - даже я, хотя разделяю во многом его взгляды, порой слегка недоумеваю.. но подобный "тонкий юмор" досель замечал только за роком и местным дурачком циклопом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алешенька из Кыштыма

Бурый, я был о тебе лучшего мнения.. Ладно Рок то старый ***, но у тебя то старческий маразм пока еще не проснулся.

Я понимаю, что Дерник может из себя вывести - даже я, хотя разделяю во многом его взгляды, порой слегка недоумеваю.. но подобный "тонкий юмор" досель замечал только за роком и местным дурачком циклопом ;)

Понимаешь, как тебе сказать, ну сымпровизируем притчу - однажды враг лез на белые стены замка, на него лили кипящую смолу. Но враг был сильный и упорный, смола кончилась и на него стали бросать камни, вынутые из стен замка. Но враг был все равно сильнее. Тогда люди стали лить на него дерьмо из выгребных ям. И тогда они сломали его морально. Потому что в обосранном виде он был просто не в состоянии быть героем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алешенька из Кыштыма

Помойся :D

 

 

у меня просьба ко всем писать по теме.

0_eece2_b14e2bc4_XL.jpg

пойдет? :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алешенька из Кыштыма

Бурый, я был о тебе лучшего мнения.. Ладно Рок то старый ***, но у тебя то старческий маразм пока еще не проснулся.

Я понимаю, что Дерник может из себя вывести - даже я, хотя разделяю во многом его взгляды, порой слегка недоумеваю.. но подобный "тонкий юмор" досель замечал только за роком и местным дурачком циклопом ;)

слышь,умник .

надо шустрее с подносом по гей-клубу бегать, официантишка херов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...