Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

А для тебя халявщика конечно отлично,что уж не 16 рублей....

халявщика? к твоему сведению я оплатил проезд. договор перевозок был выполнен по оговоренной цене и условиям. я доехал до места, водитель получил деньги.

не надо жаловаться, надо работать. или ты злишься, что твой такси-пизнесплан нереален?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто работает в такси, просветите насчет лицензии для такси. Я так понимаю, что ее предоставляет ИП-служба (по крайней мере так везде в рекламе пишут). Подскажите:

1. Как она оформляется? Что для этого нужно? Сколько это стоит в Астрахани и на какой срок дается лицензия? Это что касается лицензии для самого себя в роли таксиста.

2.  Когда лицензию предоставляет ИП, каким образом это выглядит? Сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы почувствовать всю прелесть,надо самому поработать за эти цены.Зарабатывают только те, у кого открыта конечка и они берут заказы короткие..

А для тебя халявщика конечно отлично,что уж не 16 рублей....

Так она в 24-24-24 у всех открыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто работает в такси, просветите насчет лицензии для такси. Я так понимаю, что ее предоставляет ИП-служба (по крайней мере так везде в рекламе пишут). Подскажите:

1. Как она оформляется? Что для этого нужно? Сколько это стоит в Астрахани и на какой срок дается лицензия? Это что касается лицензии для самого себя в роли таксиста.

2.  Когда лицензию предоставляет ИП, каким образом это выглядит? Сколько стоит?

Все это  фигня.  Лицензию  ждать  месяц.  Платить  нужно  самому  за нее. Но  вроде бы не везде.  Сами  наталкивают на то, чтобы работали без  нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто работает в такси, просветите насчет лицензии для такси. Я так понимаю, что ее предоставляет ИП-служба (по крайней мере так везде в рекламе пишут). Подскажите:

1. Как она оформляется? Что для этого нужно? Сколько это стоит в Астрахани и на какой срок дается лицензия? Это что касается лицензии для самого себя в роли таксиста.

2.  Когда лицензию предоставляет ИП, каким образом это выглядит? Сколько стоит?

1. открываешь ИП в налоговой, для этого нужен паспорт, ИНН, еще вроде какие-то бумажки, не помню. Проще за 300 рублей доверить все дело бухгалтеру, вам нужно будет только все в налоговую отнести. ИП открыть обойдется не более 2000 рублей. Потом через неделю дают доки о том что вы ИП, с ними идете в министерство промышленности и транспорта на советскую 12 (предварительно позвонив и уточнив какие бумаги нужны тел. 51-46-97).   После сдачи всех доков ждете примерно 25 календарных дней, потом вам звонят просят оплатить пошлину в размере 500 рублей примерно. Дальше едете забираете лицензию и готово. Из условий помню чтоб машина была белого, серого или бежевого цвета и левый руль.

В налоговую каждый квартал платите пенсионные взносы в размере 5800 рублей каждый квартал. благодаря этому не платите налог примерно  на такую же сумму. Если взносы не платить поквартально, то вместо 2000 в месяц придется отдавать по 4000. 

2. Что касается лицензий от ИП. Заключаете договор аренды вашего авто ипешником. Ему также в мин пром и транса выдают на ваш авто лицензию, вы работаете как наемный водитель, платите через него за себя взносы в ПФ. Еще нужно будет обязательно иметь шашку и боковые наклейки, чеки, печать и самое главное каждый день брать путевой лист, пройдя медика и механика. В таксопарке такой дают за 100 р на сутки. Без этих составляющих врядли какой ипешник возьмет вас к себе под крыло, потомучто за любое нарушение этих требований накладываются не маленькие штрафы. Про лицензии которые дают конторы таксишные слыхал, что они липовые и при первом шухере контора отрекается от них, даже оригинал не дают водителю, только копию. Все цены примерно округлены. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Из условий помню чтоб машина была ............... и правый руль

все правильно написал, так водителю удобней с бордюрными договариваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Челы, кто работает в 24, там что, с заказами совсем хренова, что то мой сосед послал их на хрен и забрендировал в 99
ХЗ че там с заказами у них, но иха прогу я не могу разглядеть, ХЗ мож возраст у меня сказывается :D  Девяташноя ясная понятная :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть  ли  кто поделиться информацией о работе в такси 777 777? ЧТо да как там.  Тарифы  у них  вроде бы  повыше.

а позвонить им туда и спросить по этому номеру религия не позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а позвонить им туда и спросить по этому номеру религия не позволяет?

А   мозгами пошевелить уровень IQ не  позволяет? Что  мне  у них спрашивать?  Меня интересует мнение людей,  которые там работали или работают. На  кой черт мне то, что  скажут  они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказов крайне мало у них. известен маршрут от а до в. прога очень удобная. работают вроде давно, но видно что-то случилось раз машин мало и заказами не богаты. имхо, надо агрессивнее себя продвигать на рынке. больше рекламы, скидок, акций. хотя слышал, что везёт сейчас тоже конечный маршрут показывает. в девятках не особо это удобно тем, кто подрабатывает - пока набьешь заказов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказов крайне мало у них. известен маршрут от а до в. прога очень удобная. работают вроде давно, но видно что-то случилось раз машин мало и заказами не богаты. имхо, надо агрессивнее себя продвигать на рынке. больше рекламы, скидок, акций. хотя слышал, что везёт сейчас тоже конечный маршрут показывает. в девятках не особо это удобно тем, кто подрабатывает - пока набьешь заказов....

Спасибо. Думаю  попробовать у них дополнительно. Сейчас не  вариант работать только  у  одной фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

indriver пробовал кто? Уже есть несколько машин в сервисе,  заказов правда маловато.

Задумка похожа на ту, которую Fin хотел реализовать. Также можно отследить машину и заказать через прогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Задумка похожа на ту, которую Fin хотел реализовать.

Только насколько я понял, там организатор всего этого аттракциона себе ничего не берет, и скромненько перебивается рекламой в приложении, ну и цена "как договоришься" - если выстрелит, то это будет очередной фактор давящий на цены вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melifaro, судя по оферте с сайта -  берет с водителей. Я поначалу тоже думал, что халява :)

Тогда вангану, что пациент жить не будет :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это Фин критики наслушался и решил формат такси сменить???)))

Мне уже давно не до такси.В итоге то получилось,что не клиентов мало,а что водители в большинстве своем неадекватные.

Короче я сейчас работаю совершенно в другой сфере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже давно не до такси.В итоге то получилось,что не клиентов мало,а что водители в большинстве своем неадекватные.

Короче я сейчас работаю совершенно в другой сфере)

Жаль, хотел порадоваться за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...