Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

Т.е принуждение раздеться догола и бежать по городу в зелёнке - административка?   Да ладно...

А ,что уголовка?   Да ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после этого таксисты жалуются, что им мало платят и тарифы не устраивают. А у самих еще куча времени остается, чтобы гопничать по улицам. Быдло, как оно есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно завидуйте молча , утром на работу вечером с работы от зарплаты до зарплаты всегда смеяться когда начальнику смешно получать 8-12т.р.  кредитов куча ах-ха-ха бедолаги нам вас не жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, не вам нас жалеть. Наши "8-12 т.р." от нас никуда не денется, а вот вам за каждой соткой бегать надо, да еще на зеленку тратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оплату вперед нельзя брать??? мудни...вот таксисты вы объясните почему нельзя взять деньги вперед???...в маршрутке как уселись так сразу передаете плату за проезд, а в такси по приезду??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка в том, что есть опасение, что ты возьмешь стольник, а клиент начнет ездить за эту плату по пяти адресам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оплату вперед нельзя брать??? мудни...вот таксисты вы объясните почему нельзя взять деньги вперед???...в маршрутке как уселись так сразу передаете плату за проезд, а в такси по приезду??? 

+100500)) В других городах это давно принято за правило.

Вспомнил случай, когда таксовал, взял клиента у вокзала, молодой парень сел в машину и сразу деньги даёт. Я говорю, что у нас это большая редкость, а он отвечает: "Во-первых, у меня отец таксист, а во-вторых, у нас в Ставрополе всегда сразу расплачиваются с таксистами, потому что все таксисты вооружены, и если что, сразу достают оружие)))"

 

 

Фишка в том, что есть опасение, что ты возьмешь стольник, а клиент начнет ездить за эту плату по пяти адресам

И такое тоже бывало не раз)) Но тут можно остановиться и дальше одного адреса не ехать, а предложить доплатить или гулять пешком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо ржешь? То таксист, то не таксист. Ты еще может не опрелелился, мужик ты или нет?

ржут кони , нука лжец покажи сообщение где я сказал что я таксист ?! ты с собой определись сперва супер модер  он ты или она!

Юра или Юля..)

всегда найдётся подхалим у любого модератора ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно завидуйте молча , утром на работу вечером с работы от зарплаты до зарплаты всегда смеяться когда начальнику смешно получать 8-12т.р. кредитов куча ах-ха-ха бедолаги нам вас не жаль

Спалился. Сам поймешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалился. Сам поймешь?

ну я не таксист у меня есть знакомые таксисты много историй рассказывают  поэтому я поддерживаю такие меры против кидал и наркотов.  а это https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3 для мартин у которого нет почти ни одного сообщения без угарающего смайлика  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрий32, Вали вали отсудова :megalol:

уж кому кому но точно не тебе решать , ты окна почаще открывай дыши вонючей горящей помойкой и угарай дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Плаксы, все ноете))))))...а вот в городе-герое Волгограде, откуда я только что вернулся, совсем иные цены.... post-28779-0-44509900-1441652768_thumb.jpg

По всем домам расклеены....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в эти выходные вообще в нашем такси разочаровался..... Сначала в 02.00 с набережной до манако за 200 р. Никто везти не хотел, все хотели именно 400!¡! А потом от Монако до военного требовали 500 р. Причём сами подходили к нам и спрашивали наш это заказ или нет…. В итоге уехали от Бордюра за 250!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала в 02.00 с набережной до манако за 200 р. Никто везти не хотел, все хотели именно 400!¡!

Охренеть. Чот дорого. Я с Семиковки до рынка на Маркина за стописят доезжаю. Причем тоже ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Плаксы, все ноете))))))...а вот в городе-герое Волгограде, откуда я только что вернулся, совсем иные цены.... attachicon.gifIMGP9078.jpg

По всем домам расклеены....

Звонили? Вызывали? Кто-нибудь приехал? Ну и как впечатления от такой поездки? Какая машина? Какое расстояние проехали? Или это из серии "Говорят, в Москве кур доят"?

Может, 40 рублей за посадку или за каждый километр? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили? Вызывали? Кто-нибудь приехал? Ну и как впечатления от такой поездки? Какая машина? Какое расстояние проехали? Или это из серии "Говорят, в Москве кур доят"?

Может, 40 рублей за посадку или за каждый километр? 

Недавно вызывал, с "Семи ветров" до Бамберга, как у нас с Софьперовской до "Дельты" на Нахимова - 157 руб, понятно, что дал 200, машинко - пыжик свежий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...