Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

Тупые разборки. Мент - кутенок, был бы волк вызвал бы усиленный наряд, транспортную инспекцию, гибдд. Обидно что он не может сформулировать простую вещь, что является представителем ЗАКОНА! И в настоящий момент прилагает усилия по пресечению нарушения этого закона. Как 100 рублей у мамы на кино просит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера возил УВДшника говорит ночью приняли четыре смены Лукойловских заправок 3 по области и 1в городе. Стоит оборудование на недолив топлива и все в теме : операторы , админы и проч. Будут возбуждать дело. Вот так то...

В Астраханской области полицией выявлены факты мошенничества при реализации нефтепродуктов через сеть АЗС

https://30.mvd.ru/news/item/6287484/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений Дармоедов, Окей, выпивших на борт не берут :megalol:  что нас обьеденяет однако :D  будем наблюдать за направлением :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне такой вариант нравится. Вроде астраханский.

 

6836feu-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К концу лета решили открыть?

до первой серьезной аварии с пассажиром, у нас и так моты бьются каждый день, а тут еще с клиентом разложится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне такой вариант нравится. Вроде астраханский.

 

6836feu-960.jpg

Девак катать, да. А как с бабусякаме быть или ваще мужик закажет? А если закажут с верхним башажником, чтоп рубероид с бобростроя в цекакундию за стописят отвезти? А за кондер полтос куда брать? Не-не. Это не наши методы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А за кондер полтос куда брать?

Вот вам и ответ на вопрос почему в Астрахани такая убогая организация службы такси - слишком жадные водители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и ответ на вопрос почему в Астрахани такая убогая организация службы такси - слишком жадные водители.

Зато веселые, Татьян. Оборжосся yes.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня кстате инцендент был, клиентка пользовалась  канторой по 85 руб незнай какая, но седня решилась на таксолет. Едим значиц и ана рассказывает, что НИКАДА сдачи не брала на прошлом такси, я ей отвечаю что такого не может быть, я не верю Вам, пацанам расскажу не поверят, нет говорит, зная бензин дорожает и все такое никада не беру сдачи, я ей вы одна такая на одну тысячу людей города астрахани, поэтому я вам не верю, в итоге довез сто рублевый заказ неподалеку коротыш и еще тридцать манетами сверху :D Эт я к чему, народ всетаки есть народный B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня кстате инцендент был, клиентка пользовалась  канторой по 85 руб незнай какая, но седня решилась на таксолет. Едим значиц и ана рассказывает, что НИКАДА сдачи не брала на прошлом такси, я ей отвечаю что такого не может быть, я не верю Вам, пацанам расскажу не поверят, нет говорит, зная бензин дорожает и все такое никада не беру сдачи, я ей вы одна такая на одну тысячу людей города астрахани, поэтому я вам не верю, в итоге довез сто рублевый заказ неподалеку коротыш и еще тридцать манетами сверху :D Эт я к чему, народ всетаки есть народный B)

ты же вроде в 24 работал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, скучаю я все таки по таксованию

Держись, Серега, не сдавайся! Сказал- затяну пояс ради " Вовки"  и его друзей с часаме за 32 ляма- затягивай :angel: . А тут не законопослушные чернофлажники, с такими тебе не по пути  B)  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще да - если таксисты будут нелегалами, то с каких денег Вовка с корешами часы будут покупать ?

Так неправильно.

Пусть все платят налоги.

А Вовка - часами любуется.

В этом смысл нашей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись, Серега, не сдавайся! Сказал- затяну пояс ради " Вовки" и его друзей с часаме за 32 ляма- затягивай :angel: . А тут не законопослушные чернофлажники, с такими тебе не по пути B) .

ну деньги это одна сторона медали. А так то это ж как рыбалка:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну деньги это одна сторона медали. А так то это ж как рыбалка:).

О каких дэнгах реч...

Рыбалка хз, но на сауну ваще пахоже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...