Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

50 рублей даже на пачку сигарет не хватит))) так что экономить на комфортном проезде себя и своих детей не стоит)

Что ты, что ты, тут и 15 рублей на маршрутку дорого до безумия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты возишь, только богачей, для которых "полтос" не деньги, то че тогда в трешься в этих диспетчерских службах? У нас городок маленький, уже каждый состоятельный гражданин, нуждающийся время от времени в такси, должен иметь твою визитку и звонить тебе напрямую.

А они мне нужны эти суперклиенты с их замутами. Никогда не оставляю ни номер телеыона ни хрена. Дофига чести ехать через весь мир за суперперсанажем, т к класть я хотел и на него и на тысячи подобных с их закидонами. Я работаю на условиях известных тебе и мне и цена известна, все твои кспризы на МОЕ усмотрение. Как бы ты не усирался.Или через деспетчера сразу при подачи заявки на машину.Остальное лирика и зависит лишь от моего настроения.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класть я хотел и на него и на тысячи подобных с их закидонами. Я работаю на условиях известных тебе и мне и цена известна, все твои кспризы на МОЕ усмотрение. Как бы ты не усирался

ты должен с улыбкой встречать своего кормильца и со словами "куда поедем-с барин?" открывать перед ним дверь. тогда глядишь тебе полтишок сверху будут накидывать, а ты плакаться по форумам про свою тяжёлую жизнь не будешь  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты должен с улыбкой встречать своего кормильца и со словами "куда поедем-с барин?" открывать перед ним дверь. тогда глядишь тебе полтишок сверху будут накидывать, а ты плакаться по форумам про негодяев-клиентов не будешь :flowers:

Спасибо, господи , за рецепт богатства...Куда бы я без тебя....

Радуся быдлоклиен что жарко мне и я СЕБЕ включаю кондей,а ты в это время присутствуешь, а не в надежде на твой палтишок,лишнюю сотню в день на бенз я найду... Радуйся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, господи , за рецепт богатства...Куда бы я без тебя....

Радуся быдлоклиен что жарко мне и я СЕБЕ включаю кондей,а ты в это время присутствуешь, а не в надежде на твой палтишок,лишнюю сотню в день на бенз я найду... Радуйся....

дело не в полтиннике одного клиента. дело в твоем сервисе, отношении и кислой мине, которую ты строишь при виде клиента. за такой сервис никто тебе платить лишнего не будет, а в твоей работе - как у официанта - кормят чаевые. относись к людям по-человечески и тебе будут отвечать тем же.

подозреваю, что ты совсем не любишь свою работу и чувствуешь социальную ненужность и легкозаменяемость. отсюда все твои комплексы и плохое отношение к клиенту. гони свои комплексы и улыбайся людям  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А для тебя 50 рублей это большие деньги которые ты готов с экономить ради своего комфорта

Как бы тебе объяснить-то подоходчивей? Если я вызываю такси в городе, я звоню диспетчеру. Он мне озвучивает цену. То есть стоимость моей поездки с оговоренными мной условиями мне сообщили. Понимаешь, куда клоню? Приезжает какой-нибудь @Серега Sukhar или @Taksoletchik1 и начинает вымогать еще денег, типа у него кондиционер, он обратных пассажиров не найдет и вообще уникальный талант дома в темноте находить. Конечно, для меня пятьдесят или сто рублей не большие деньги, но почему от меня благотворительности ждут? Хочешь заработать лишний полтинник - прыгай вокруг на задних лапках, открывай дверь и помоги чемоданы донести, а просто так раздавать деньги - не в моих правилах. Или ты меня везешь за озвученную диспетчером цену или стой и ной дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все твои озвученные доп услуги имеют вполне прописанную доп цену. А не на твое усмотрение дать на чай или не дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, во франции уже дождались...

http://news.rambler.ru/business/30598991/

UberPOP берет 20% от заказа "Двадцать процентов!!!". В Астрахани эта хрень никогда не приживется.

 

Нет никаких проблем написать софт под андройд/айфон/вебморда и подключать всех бесплатно.

Сделать ВСЕ услуги абсолютно бесплатными. Как авито например.

А потом через 5-10 лет, когда конкуренты сдохнут, начать брать абонку с водил, рублей по 300 в мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все твои озвученные доп услуги имеют вполне прописанную доп цену.

Все прописанные дополнительные цены мне должны быть озвучены диспетчером. Если не озвучены - на мое усмотрение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него такая тактика - приехал за клиентом, злой и матерится,

говорит клиенту - Слыш ты быдло, хочешь чтоб я тебя перестал быдлом называть +50р,

а шоб заулыбался тебе ещё +100р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него такая тактика - приехал за клиентом, злой и матерится,

говорит клиенту - Слыш ты быдло, хочешь чтоб я тебя перестал быдлом называть +50р,

а шоб заулыбался тебе ещё +100р.

незасунутаявзадницумонтировка еще плюс полтишок))) а то и два. Смотря какая задница))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

незасунутаявзадницумонтировка еще плюс полтишок))) а то и два. Смотря какая задница))

Вот поэтому и обращаются в ваши шараги только определенные социальные категории. Так что, если захочешь найти того, кто мешает  тебе зарабатывать - в зеркало посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я об том же. Где написано дай палтос сверху. Если я гоняю на заказе не оплаченный кондей (по своему желанию) я ни с кого ничего не прошу и уж тем более не требую. Если попросишь ты, да пажалуйста на те кондей +50. Если заказал такси такси от А до Б то сиди и ехай,без всяких там заедим всеравнопопути и тут подождем вмегопятьминут, если я могу (хочу) я пойду тебе га встречу если нет ,то сори. А вот если ты заказал,все оператору сообщил ,ВСЕ, и тебе ценуозвучили то гоу по маршруту,ибо я взяв заказ согласилсо с таковым.

БЛин ,форум психологов....аж смешно когда мне про меня рассказывают люди которые мегя никогда не видели и в машине не сидели. Желаю вам, психологи ,врачей и пожарников в жизни таких как вы встречать, таких же профессиАНАЛЬНЫХ и компетентных. Со словами ,окей гугл,как тушить дом свина, или окей гугл как принимать роды у жены свина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю вам, психологи ,врачей и пожарников в жизни таких как вы встречать, таких же профессиАНАЛЬНЫХ и компетентных. Со словами ,окей гугл,как тушить дом свина, или окей гугл как принимать роды у жены свина...

Вот видишь. Пожарникам и врачам приходится учиться, а руль крутить большого ума не надо. Из точки а в точку б любой может отвезти. И если уж пожарникам и врачам платят копейки, то с какой стати будут много платить тебе, к примеру? Учитывая, что таких как ты сотни по городу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы тебе объяснить-то подоходчивей? Если я вызываю такси в городе, я звоню диспетчеру. Он мне озвучивает цену. То есть стоимость моей поездки с оговоренными мной условиями мне сообщили. Понимаешь, куда клоню? Приезжает какой-нибудь @Серега Sukhar или @Taksoletchik1 и начинает вымогать еще денег, типа у него кондиционер, он обратных пассажиров не найдет и вообще уникальный талант дома в темноте находить. Конечно, для меня пятьдесят или сто рублей не большие деньги, но почему от меня благотворительности ждут? Хочешь заработать лишний полтинник - прыгай вокруг на задних лапках, открывай дверь и помоги чемоданы донести, а просто так раздавать деньги - не в моих правилах. Или ты меня везешь за озвученную диспетчером цену или стой и ной дальше.

В магаз приходишь, там продавец тебе цену говорит, он и обслуживает. В такси тебе диспетчер цену называет, вот пусть он тебя и "обсасывает". ДС с заказа имеет халявную прибыль, а таксист везет твою опу, убивая машину. .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь. Пожарникам и врачам приходится учиться, а руль крутить большого ума не надо. Из точки а в точку б любой может отвезти. И если уж пожарникам и врачам платят копейки, то с какой стати будут много платить тебе, к примеру? Учитывая, что таких как ты сотни по городу. 

Кто и как сейчас учиться на врачей мы в курсе, они также и руль крутят. Скижьи, да :megalol:

В магаз приходишь, там продавец тебе цену говорит, он и обслуживает. В такси тебе диспетчер цену называет, вот пусть он тебя и "обсасывает". ДС с заказа имеет халявную прибыль, а таксист везет твою опу, убивая машину. .....

Извини, а кто тебя заставляет вести? Не бери заказы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ДС с заказа имеет халявную прибыль, а таксист везет твою опу, убивая машину. .....

Кто на что учился, знаешь ли. 

 

 

Кто и как сейчас учиться на врачей мы в курсе, они также и руль крутят.

Расскажешь об этом после того, как полечишься у них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на что учился, знаешь ли. 

 

Я тебе открою старшную тайну, в такси работают врачи, учителя. инженеры и.т.д

 

Расскажешь об этом после того, как полечишься у них. 

 

 

 После того как они тебя про оперируют  :ibbanana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тебе открою старшную тайну, в такси работают врачи, учителя. инженеры и.т.д

Вот тут принципиальная разница - работают и подрабатывают. Потому что если подрабатывают, то обычно сильно не выбирают, туда поеду, сюда не поеду, того повезу, этого не повезу. А вот когда это основная работа, да еще лицензия, вот тут и начинается самое нытье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...