Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

Деспетчера жгут : Ацкк -3-й интернационал с кондеем 320 р.... А шнурки не погладить....

расстояние около 17 км. получается около 20 руб/км. Нормальная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расстояние около 17 км. получается около 20 руб/км. Нормальная цена.

один уже захотел задрать цены, что получилось мы все увидили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один уже захотел задрать цены, что получилось мы все увидили

мы увидели что ничего не получилось :megalol:  Из-за неправильного и неграмотного подхода к открытию бизнеса и ряда весьма существенных просчетов.

Может еще попытку № 2 увидим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы увидели что ничего не получилось :megalol:  Из-за неправильного и неграмотного подхода к открытию бизнеса и ряда весьма существенных просчетов.

Может еще попытку № 2 увидим)))

жа вот ждем))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидим, но это будет попытка не в сфере такси.

Он всё это затевал с такси только с одной целью - точно, наверняка, раз и навсегда

убедиться, что такси - это не его.

И уйти себя искать в других сферах, не оглядываясь больше на такси никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Деспетчера жгут : Ацкк -3-й интернационал с кондеем 320 р.... А шнурки не погладить....

Я прямо таки удивляюсь тебе. Это просто не укладывается в моей голове. Как? Как у тебя до сих пор нет язвы желудка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уйти себя искать в других сферах, не оглядываясь больше на такси никогда.

В сфере такси не нужны посредники. Как и агрегаторы посредников и биржи заказов. Как и хамящие бабы-операторы. Это уже анохранизм. Они будут душить друг друга до последнего пока не разоряться.

Ждем пока выйдет движек под такси без какой либо комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расстояние около 17 км. получается около 20 руб/км. Нормальная цена.

А обратно ты меня телепаптируешь...

Из этих ипиней заказы только на Новый год....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты-то тут при чем? Все равно поедешь не ты. Твой удел - стоять на стоянке и всем встречным-поперечным на жизнь нелегкую жаловаться, на "жадных" клиентов, "неадекватных" диспетчеров и свою недооцененную массами "трудовую" деятельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты-то тут при чем? Все равно поедешь не ты. Твой удел - стоять на стоянке и всем встречным-поперечным на жизнь нелегкую жаловаться, на "жадных" клиентов, "неадекватных" диспетчеров и свою недооцененную массами "трудовую" деятельность.

Какой ты тонкий психолог и толстый троль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обратно ты меня телепаптируешь...

Из этих ипиней заказы только на Новый год....

это дело твое брать этот заказ или нет. Но цена вполне адекватная за такое расстояние. То что оттуда можно пустым приехать знаю, сам таксовал было время. Но с таким же успехом можно и в цекакундии часа два простоять ожидая заказа в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невидишь. Как ты можешь беспочвенно обвинять и оскорблять человека. Не по трольски это,надо аргументированно, тонко, с юмором. А ты?!! Тупо в лоб все что у тя на душе накопилось вываливаешь, применительно ко всем.... Фу вобщем. Стух чтоль на жаре??? Давай по новой начни. Только с чувством, с толком ....осмысленно

в цекакундии часа два простоять ожидая заказа в город.

Лучше хорошо сидеть-лежать чем плохо идти....

Интересно что ожидает клиент увидеть при пометке "с 2 мя детьми и еще одним грудным". Школьный автобус или авто по перевозке детских кресел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты можешь беспочвенно обвинять и оскорблять человека.

Че ж беспочвенно-то? Ты не хочешь работать. Тебе сколько ни заплати, все мало. А между тем, работа твоя вообще никакой квалификации не требует. Сейчас машиной управлять могут даже десятилетние дети. Так что, все, на что ты можешь жаловаться - повышение цен на бензин. А все остальное - не нравиться, так найди нормальную работу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ж беспочвенно-то? Ты не хочешь работать. Тебе сколько ни заплати, все мало. А между тем, работа твоя вообще никакой квалификации не требует. Сейчас машиной управлять могут даже десятилетние дети. Так что, все, на что ты можешь жаловаться - повышение цен на бензин. А все остальное - не нравиться, так найди нормальную работу.

Вода одна вода.Общие фразы : не хочешь работать, мало всегда денег, рулить могут все и тд и тр. Конкретики,больше конкретеки , мой юнный розовый друг. А вдруг я с 7-00 до 21-00 не покладая рук рулю и у меня есть все лицензии и прочие приблуды, плачу 100мульенов налогов в год и перевожу 100500 клиентов в день. Откуда тепе знать это пяточковое ты туловище...

Ладно прощаю тебя. Давай еще раз снова. Только смотри -последний- а то больше отвечать не буду ,будешь сам посты тут строчить,сильнозанятой ты мой хвостатик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ты тонкий психолог и толстый троль...

Отлично было сказано. Тебе даже крыть нечем. Ну кроме того, что далее продолжать ныть.....

В любых делах при максимуме сложностей,

Подход к проблеме все-таки один:

Желание — это тысячи возможностей,

А нежеланье — тысячи причин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вдруг я с 7-00 до 21-00 не покладая рук рулю и у меня есть все лицензии и прочие приблуды, плачу 100мульенов налогов в год и перевожу 100500 клиентов в день.

Не, вряд ли. Тогда бы у тебя времени на нытье совсем не было. А это, как все мы видим, не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А между тем, работа твоя вообще никакой квалификации не требует. Сейчас машиной управлять могут даже десятилетние дети. Так что, все, на что ты можешь жаловаться - повышение цен на бензин. А все остальное - не нравиться, так найди нормальную работу.

Судя по тому сколько и какие аварии, мы видим как управляют 10 летние дети. Хренова троллиш людей :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну. Давай еще расскажи, что у Настоящего Таксиста справка есть от ГИБДД, что он от всех аварий застрахован и поездка с ним безопасна на 200%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично было сказано. Тебе даже крыть нечем.

Чувак ты чот путаешь мне нех тут крыть, и не тебе или свинье мне говорить об этом ибо отношения к этому не имеешь ни ты ни хряк, а по клаве стучать может каждый , сидя на горшке и дроча размышлять о высоком.... Просто пипец. Так что расслабся, а то видно напрягся в попытке стебануть... Видал я вас ценителей и богачей готовых в мыле ехать из жопы в жопу да только б подешевле... Палтос экономии кули...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты возишь, только богачей, для которых "полтос" не деньги, то че тогда в трешься в этих диспетчерских службах? У нас городок маленький, уже каждый состоятельный гражданин, нуждающийся время от времени в такси, должен иметь твою визитку и звонить тебе напрямую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз слышал фразу, что я первый таксист который везет по наикратчайшему маршруту.

А умение находить нужный дом в темноте,, где ни навигатор и ни одной таблички нет. А слежение за состоянием машины, что б она не просто ездила и умирала, а нормально эксплуатировалась.

Действительно никаких навыков не требя и даже 10 летние дети с этим справятся.

Про умение понимать желания в дупель пьяных клиентов вообще молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сфере такси не нужны посредники. Как и агрегаторы посредников и биржи заказов. Как и хамящие бабы-операторы. Это уже анохранизм. Они будут душить друг друга до последнего пока не разоряться.

Ждем пока выйдет движек под такси без какой либо комиссии.

Ога, во франции уже дождались...

Во Франции таксисты в знак протеста против мобильного приложения по поиску такси Uber перекрыли подъезды к аэропортам Шарля де Голля и Орли, а также ряду вокзалов, сообщает Reuters.

 

http://news.rambler.ru/business/30598991/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты возишь, только богачей, для которых "полтос" не деньги, то че тогда в трешься в этих диспетчерских службах? У нас городок маленький, уже каждый состоятельный гражданин, нуждающийся время от времени в такси, должен иметь твою визитку и звонить тебе напрямую. 

А для тебя 50 рублей это большие деньги которые ты готов с экономить ради своего комфорта :huh1:  :huh1:  :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...