Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

 а то водитель Белого плакался, что задрали 99, 24 и таксопарк. демпингом. а про Фин такси он даже не слышал.

ага, только вот лично знаю трех водителей с "Белое такси" которые если едут куды сами, то вызывают себе или 99 или 24 :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с данной фоткой другая реклама напрашивается :megalol: А что, реально выложить в контакте с подписью, руководитель такси.  :ibbanana:

Ничего себе...Да тут гей-европа "отдыхает" просто.... А все с простых автомобилей начиналось...и на тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с данной фоткой другая реклама напрашивается :megalol: А что, реально выложить в контакте с подписью, руководитель такси.  :ibbanana:

плохо работающих водителей наказывает такой директор  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fin, Никит, вот честно, ты сам себя тролишь. ты бы лучше проблему с наличием машин решил.. За сегодня две попытки: одна с Барсовой, вторая от Альпаша. машин нет....

Эту проблему я решаю,когда окончательно решу вопросы с наличием машин запущу вторую рекламную компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту проблему я решаю,когда окончательно решу вопросы с наличием машин запущу вторую рекламную компанию.

а первая была уже? где рекламировал, что-то не видно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а первая была уже? где рекламировал, что-то не видно было

первая БЫЛА вот тут...http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=158317&page=4

после фотосета закрыли))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фин обосрался)))))

через пару лет будет всем рассказывать как он миллионы в 2015 на такси поднимал, как он тут про линейку лечил

но ездить будет уже на тридцатилетнем марке, состоящем из расходников целиком

Успешный человек йоп, спорт,бизнес теперь наверное в политику подастся как его герой чварцнегер :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая БЫЛА вот тут...http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=158317&page=4

после фотосета закрыли))))))

как всегда говорим что не знаем.

Был куплен баннер на форуме на неделю + тема,срок прошел тема закрыта.

И астра.ру далеко не единственное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фин обосрался)))))

через пару лет будет всем рассказывать как он миллионы в 2015 на такси поднимал, как он тут про линейку лечил

но ездить будет уже на тридцатилетнем марке, состоящем из расходников целиком

Успешный человек йоп, спорт,бизнес теперь наверное в политику подастся как его герой чварцнегер :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:

Мне вот абсолютно по барабану что ты лечишь.А с линейкой было прекрасное время.

@Fin, а слабо без трусов на фоне всего своего автопарка сфоткаться? Можно даже с группой водителей. 

Клади 5кк,я еще станцую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AstAd, "кк" - это килокосарь, тобишь миллион.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызвать такси возможно и его вызывают,но машин маловато,завтра будут заключены еще несколько договоров с новыми водителями.

Несколько? Слабовато у тебя водительская база растёт, ты сам писал что то с двумя, то с тремя договора заключены и это при том что Таксолёт работает с пятихаткой машин, а то и с тысячей на линии. Запускаться нужно когда хотя бы 100 будет, надо еще учесть что не все они будут на линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

AstAd, "кк" - это килокосарь, тобишь миллион.

ошибаешься

 

 

Клади 5кк,я еще станцую

там цена официально озвучена

5кк - это 5 килокопеек или 5000 копеек=50 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем извнстно, что в интернет-сленге "кк" - это килокосарь, то бишь лям. Но это к теме имепт мало отношений.

Ребят, даю вам сутки, чтоб вы троллинг заканчивали. Каждого, кто после меня напишет ересь, потроллит фина и пр., получит по недельному бану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фину бы стоило не заморачиваться с лицензионщиками а набирать всех подряд. Машин было бы намного больше. А так это все шляпа.  

В центре щас опять ни одной свободной машины нет.

ejDDGhQ_7V0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вы все удивляетесь отсутствием машин у фин-такси, он же сказал что стоят они на своих точках, так что и вызвать их шанс есть только рядом с точкой, не будут они абы где стоять без шансов на клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...