Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

Да фин прав. За сто рублей катать можно только в случае если купил ваз и тупо убиваешь его пытаясь выжать последнее

Интересно, как же выживает Белое при таких расценках?

Ещё и расширяется понемногу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как же выживает Белое при таких расценках?

Ещё и расширяется понемногу?

Аммортизация она такая, когда жахнет мало не покажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это пенсионер, которому не хватает пенсии, то его можно понять и такому отдать 150 р не жалко.

а если нестарый мужик или пацан - катающие в тепле весь день свой зад - то считаю своим гражданским долгом проехать за 60 р. если ему не нравится рыночная цена - пусть идет на завод или стройку работать. в конце-концов я государству налоги плачу, из которых будет потом выплачиваться пенсия таким лоботрясам.

 

считаю цену от ленты до военного за 90р нормальной. спасибо за рекламу, разузнаем.

На своей машине отвези меня за 90р туда,если она у тебя есть вообще

Интересно, как же выживает Белое при таких расценках?

Ещё и расширяется понемногу?

В белом не такие цены,а 100р 4 км вроде или до 5 км,я уже говорил что до 5 км 100р это еще норм,но никак не 8-10 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати, тут заметил, что те кто давно работают в такси (с форума) особенно как то не скулят, ноют недавно прибывшие на форум или в стан услуг такси.  :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно о каких 100 рублях речь, выше шел разговор что в 999999 такси стоит 100 рублей, вчера ночью, заказал по этому номеру такси Пункт отправки: Ул.11 красной армии Сбербанк до 3 Кота, расстояние до 2х км, автомобиль Киа Рио (свежая) - цена поездки оглашенная оператором 150 рублей, и да кст машин ждал 10-15 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К стати, тут заметил, что те кто давно работают в такси (с форума) особенно как то не скулят, ноют недавно прибывшие на форум или в стан услуг такси. 

когда начали призывать к законности, мне начали давать советы- - не гнобить "таксистов"  :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда начали призывать к законности, мне начали давать советы- - не гнобить "таксистов"  :innocent:

Так и не надо гнобить тех кто реально работает и зарабатывает себе на хлеб с маслом, тыж упирался в законность лицензии, а она реально в жопень не нужна с таким законодательством.  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так и не надо гнобить тех кто реально работает

Тогда пусть все гонят самогон, продают травку, спайсы, наркоту... это тоже незаконно, ведь. И ведь для распространения наркоты тоже нужно РАБОТАТЬ.

 

 

законность лицензии, а она реально в жопень не нужна с таким законодательством. 

тогда и нарковавты за рулем пусть катаются, все нарушают закон - он ведь = как выражаетесь - никому не нужна.

 

Надо начинать с себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пусть все гонят самогон, продают травку, спайсы, наркоту... это тоже незаконно, ведь. И ведь для распространения наркоты тоже нужно РАБОТАТЬ.

 

 

тогда и нарковавты за рулем пусть катаются, все нарушают закон - он ведь = как выражаетесь - никому не нужна.

 

Надо начинать с себя.

Ты со своих медиков начни и с местных сельских таксистов, законник ты наш :hi:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты со своих медиков начни и с местных сельских таксистов, законник ты наш  

а я давно начал. А таксисты - что сельские, что городские - мне = всё равно. Работайте законнно и тогда плакать не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я давно начал. А таксисты - что сельские, что городские - мне = всё равно. Работайте законнно и тогда плакать не придется.

Ну как законы не через жопу будут издавать, я уже тут писал про нелепые ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Во всем мире машины такси имеют определенный цвет,а тут аж 3 на выбор...

при чем тут цвет - хотят кататься как желают, стричь купоны не соблюдая законы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой закон? Во всем мире машины такси имеют определенный цвет,а тут аж 3 на выбор...

Не во всём мире. В Западной Европе, да. В США, да. Но в Чехии, например, каждая контора красит машины в свой цвет. Вот, например:

 

"Самое дешевое такси" (название такое):

reklamni-polepy-nejlevnejsi-taxi-2-e1398

 

"Тик так":

20100124-151033.jpg

 

"Такси Прага":

vzor_vozu_taxi_praha.jpg

 

"ААА":

aaa-taxi.jpg

 

Некоторые вообще не парятся (частники, видимо):

m.029.jpg

 

Из обязательных частей, я так понимаю, шашечки на дверях, логотип службы и табличка TAXI на крыше.

 

P.S.: Несколько раз ко мне и вовсе нулёвый чёрный мерседес приезжал. Парень русский за рулём был. :D :D :D Купил, говорит, машину, а обслуживать дорого. Решил в такси пойти. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой закон? Во всем мире машины такси имеют определенный цвет,а тут аж 3 на выбор...

не надо свиста, в финке на выбор, в швеции тоже, цены правда далеко не детские

не надо свиста, в финке на выбор, в швеции тоже, цены правда далеко не детские, не говорю уж про норвегию)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пофиг на цвет. Смотрите какие авто у них ни "Логаны и ларгусы" за 8к евро . И помимо цены закупки автопарка, его еще и содержать надо. Ауди А6 это не логан.

Чо нам про другие страны поете..? Официалы, цвет, безопасность и тд.

Цены, цены озвучте....

А то мы типа давно уже в Гейропе живем и Дерьмократия у нас, только зп Российские и Менталитет - кто сильнее (богаче, влиятельнее) тот и прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пофиг на цвет. Смотрите какие авто у них ни "Логаны и ларгусы" за 8к евро . И помимо цены закупки автопарка, его еще и содержать надо. Ауди А6 это не логан.

Чо нам про другие страны поете..? Официалы, цвет, безопасность и тд.

Цены, цены озвучте....

А то мы типа давно уже в Гейропе живем и Дерьмократия у нас, только зп Российские и Менталитет - кто сильнее (богаче, влиятельнее) тот и прав...

Если сделать цены как в Европе, то у нас такси будит возить одного клиента в неделю :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделать цены как в Европе, то у нас такси будит возить одного клиента в неделю :hi:

Да видимо надо так и сделать, а то некоторые эту работу уже в ... не ставят. А этл труд. Конечно не мешки ворочать, но своих мигусов валом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да пофиг на цвет. Смотрите какие авто у них ни "Логаны и ларгусы" за 8к евро .
Эти все авто куплены в кредит или лизинг.

 

 

 

Если сделать цены как в Европе, то у нас такси будит возить одного клиента в неделю
Ну, в Чехии бензин в 2 раза дороже, в Норвегии — то ли в 3, то ли в 4. Конечно, там и такси дороже будет. Честно говоря, цены бешеные, но такси в ЕС никто не пользуется так часто, как в России, потому что очень хорошо развит общественный транспорт. Зачем платить за такси 500 рублей, если за 50 можно в любой конец города добраться и днём, и ночью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

очень хорошо развит общественный транспорт

вот чем надо заниматься местным князькам. А не лоббировать ту или иную компанию в газеле-маршрутки и такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...